Просмотр темы

Цветопсионическая картина «Ментальные образы»

BorodaNelly
На закрытом эзотерическом форуме встретил интересную тему про некое графическое изображение, именуемое как «Ментальные образы». Не буду приводить весь пространный текст поста, просто коротенько перескажу. Смысл, в том, что это некая цифровая мандала содержащая в себе информационный образ матрицы, положительно влияющий на разум человека. Эффект усиливается удивительной зрительной иллюзией, которая заключается в том, что если сконцентрировать взгляд в центре изображения, то сначала пропадут некоторые его элементы, а затем изображение начнет деформироваться в различные образы (силуэты, полосы, тени, цифры и т.п.). Это будет отражением волнующей проблемы и ответом на ее решение. А при сильном усердии, якобы можно выпасть и в СИС. Я сначала отнесся к этому несерьезно (да мало ли в Интернетах зрительных иллюзий). Однако, как-то раз находясь в соответствующим расположении духа (близкое к выпаду в СИС) взглянув на это изображение увидел вполне себе четкий даже объемный образ. Постепенно научился разглядывать в нем не только линии, но и знаки, фигуры и т.п. К слову сказать на форуме была, целая ветка про сее изображение.
BorodaNelly присоединено следующее:изображение:
3824151.png
olata
Смотрела, не отрываясь, 5 минут, концентрируясь на центре. Маловато, да? Но начала пульсировать боль в в висках, поэтому прекратила это занятие, так и не дождавшись образов. У Вас голова не болела во время процесса концентрации на картинке или после?
Natty
У меня не голова не болела, но вот глаза от мельтешения "образов", когда смотрела на увеличенную картинку, заслезились.
BorodaNelly
Голова не болела, но яркость монитора немного уменьшал. Картинка через чур яркая... Вот еще одна картинка из той же оперы:
BorodaNelly присоединено следующее:изображение:
3878156.png
Sof
Глаза, действительно, начинают слезиться. Да, изображение начинает двигаться, изменяться, но это же нормальный оптический эффект. Каким образом можно расшифровать увиденное? "Это будет отражением волнующей проблемы и ответом на ее решение" ??? Не понятно!
BorodaNelly
Глаза, действительно, начинают слезиться. Да, изображение начинает двигаться, изменяться, но это же нормальный оптический эффект. Каким образом можно расшифровать увиденное? "Это будет отражением волнующей проблемы и ответом на ее решение" ??? Не понятно!
Не я первоначальный автор темы, но как я понял, речь о том, что эти изображения активируют некие психологические центры, которые отвечают за решение текущих проблем... На последок еще одна картинка, это своеобразное стереоизображение:
BorodaNelly присоединено следующее:изображение:
26194141.png
Natty
Sof написал: Глаза, действительно, начинают слезиться. Да, изображение начинает двигаться, изменяться, но это же нормальный оптический эффект. Каким образом можно расшифровать увиденное? "Это будет отражением волнующей проблемы и ответом на ее решение" ??? Не понятно!
Будете сидеть, пытаясь сконцентрировать взгляд слезящихся глаз на центре изображения и задаваясь волнующим вопросом. Авось, сквозь это мельтешение и промелькнет что-то стоящее! Grin То, как вы расшифруете эту информацию, зависит от вашего воображения. А если серьезно, то мне кажется, что тут больше самопрограммирование идет, чем получение каких-то объективных ответов из образов.
olata
Самопрограммирование, самовнушение, в общем, все, что разыгравшееся воображения подскажет по мере усталости глаз. Кстати, придуманы ли рисунки для страдающих бессонницей? Вот была бы польза! Смотришь, сам себя на сон гипнотизируешь..У меня нет проблем со сном, но ведь сколько лекарств продают помогающих уснуть!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно