Просмотр темы
Нет бога кроме Истины. Истина одна и сама представляет собой всё.
За (присоединяюсь) За (присоединяюсь) 0%[0 Голосов]
Против объединения Против объединения 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 0

Царство Истины.

Rinatavr
... Под этим девизом я предлагаю объединить свои голоса всем признавшим Истину. Таким образом, мы объединимся в единый народ – невзирая на вероисповедания национальность и страну проживания. Признавши Истину, признаем и друг друга! ///
SER882
разве может быть дух заблуждения быть истинным...царь а,,ведь только самозванец предлагает свергание,а ты предлагаеш то что даже Христос мог сделать,но не делал,потому как понимал что проблема не в религии,а в тех кто её представляет,вспомни его слова "не нарушить закон,а исполнить я пришёл" п.с. ты бы хотя бы изучил сначало ,то что говорил Посол Бога,а то так и будеш позорить Его Светлое Имя,позоря своё незнание....какойто-то ты ненастоящий-то ...царьGrin
Изменил(а) SER882, 23-09-2012 22:15:56
lilia
А что такое Истина?
Rinatavr
SER882 написал: разве может быть дух заблуждения быть истинным...царь а,,ведь только самозванец предлагает свергание,а ты предлагаеш то что даже Христос мог сделать,но не делал,потому как понимал что проблема не в религии,а в тех кто её представляет,вспомни его слова "не нарушить закон,а исполнить я пришёл"
... Нет бога кроме Истины. Истина одна и сама представляет собой всё. (с). Стало быть, по вашему мнению, с этим девизом христиане не согласны. Следовательно, если я антихрист, то значит Истину единую, христиане называют сатаной. Не так ли?!
SER882 написал: п.с. ты бы хотя бы изучил сначало ,то что говорил Посол Бога,а то так и будеш позорить Его Светлое Имя,позоря своё незнание....какойто-то ты ненастоящий-то ...царьGrin
Не стоит забывать… Первичным письменным источником основных противоборствующих религий является – Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей. Именно так означает полное имя его оглашённое на шестой день от рода. И в тот же день ярчайшая комета разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А родился он в первый день вселенского календаря. Так избран был он самой Истиной. ///
SER882
Нет бога кроме Истины. Истина одна и сама представляет собой всё. (с). Стало быть, по вашему мнению, с этим девизом христиане не согласны. Следовательно, если я антихрист, то значит Истину единую, христиане называют сатаной. Не так ли?! как раз таки они поэтому и христиане потому как верят что Бог есть Истина поэтому следовательно антихрист(анти как переводится? против, вместо,сам же говорил) не может быть Истиной,потому как сам в заблуждении и он и есть именно дух заблуждения..точее антиИстина,т.е против Истины,равно как и вместо Истины....ты элементарного то не видиш,какая там уж Истина-то..клоун ты ,вот это ближе к Истине будет Первичным письменным источником основных противоборствующих религий является – Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей. Именно так означает полное имя его оглашённое на шестой день от рода. И в тот же день ярчайшая комета разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А родился он в первый день вселенского календаря. Так избран был он самой Истиной. заметь что ключевое слово правильным,а не каким угодно ведь если Истина это всё то можно не задумываясь убивать людей и при этом считать что идёшь правильным путём,заметь кстати что Библия разделена на две части(вот она твоя истина- неразборчивость)а именно ветхий и новый завет,и говоря Евангелие я тебе говорю о новом ,а не старом,.ведь слова Христа в новом завете............ ты считаеш,что ты идёш верным путём? я бы за тобой не пошёл,потому знаю вариацию верного,ведь есть и верный путь в погибель,а тебе всёравно куда идти....ибо всё Истина..Grin
Изменил(а) SER882, 24-09-2012 21:10:59
lilia
Grin
Rinatavr
SER882 написал: Нет бога кроме Истины. Истина одна и сама представляет собой всё. (с). Стало быть, по вашему мнению, с этим девизом христиане не согласны. Следовательно, если я антихрист, то значит Истину единую, христиане называют сатаной. Не так ли?! как раз таки они поэтому и христиане потому как верят что Бог есть Истина поэтому следовательно антихрист(анти как переводится? против, вместо,сам же говорил) не может быть Истиной,потому как сам в заблуждении и он и есть именно дух заблуждения..точее антиИстина,т.е против Истины,равно как и вместо Истины....ты элементарного то не видиш,какая там уж Истина-то..клоун ты ,вот это ближе к Истине будет Первичным письменным источником основных противоборствующих религий является – Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей. Именно так означает полное имя его оглашённое на шестой день от рода. И в тот же день ярчайшая комета разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А родился он в первый день вселенского календаря. Так избран был он самой Истиной. заметь что ключевое слово правильным,а не каким угодно ведь если Истина это всё то можно не задумываясь убивать людей и при этом считать что идёшь правильным путём,заметь кстати что Библия разделена на две части(вот она твоя истина- неразборчивость)а именно ветхий и новый завет,и говоря Евангелие я тебе говорю о новом ,а не старом,.ведь слова Христа в новом завете............ ты считаеш,что ты идёш верным путём? я бы за тобой не пошёл,потому знаю вариацию верного,ведь есть и верный путь в погибель,а тебе всёравно куда идти....ибо всё Истина..Grin
... Богов много, и имён их тоже, в них верили и верят люди, и каждый из верующих считает своего бога Истиной. Нужно учитывать мнение всего человечества, и потому вам было сказано: Признавши Истину, признают и друг друга. (с). ///
SER882
Rinatavr я и не спорю что Бог один,потому как един,я говорю что не всё то золото что блестит...а у тебя даже то что не блестит(воняет),тоже золото...назвался груздём,полезай в лукошко.. кто получил много,с того и спрос соответствующий,... вот удели время всему о чём говорится в любой религии,и поймёш,что в сути своей они говорят об одном и том же,только своим языком(разве ты не знал что в кали-югу(век невежества,а поэтому вражды и раздора)даже Истина состоит из кусочков)...а если ты изначально разделил это Слово,то конечно же оно состоит из Букв,ведь слово всегда из букв,и хоть по сути одно,но разное... ,сам с собой чтоли спориш это ведь самое элементарное
Rinatavr
SER882 написал: Rinatavr я и не спорю что Бог один,потому как един,я говорю что не всё то золото что блестит...а у тебя даже то что не блестит(воняет),тоже золото...назвался груздём,полезай в лукошко.. кто получил много,с того и спрос соответствующий,... вот удели время всему о чём говорится в любой религии,и поймёш,что в сути своей они говорят об одном и том же,только своим языком(разве ты не знал что в кали-югу(век невежества,а поэтому вражды и раздора)даже Истина состоит из кусочков)...а если ты изначально разделил это Слово,то конечно же оно состоит из Букв,ведь слово всегда из букв,и хоть по сути одно,но разное... ,сам с собой чтоли спориш это ведь самое элементарное
... У Истины нет частей, она едина и вечна, это значит, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, то есть, Истина одна и сама представляет собой всё. (с) Нет бога кроме Истины. Богов много, а Истина едина (одна). (с). ///
SER882
да чё далеко то ходить,раз Истина одна и сама представляет собой всё,то что собираешся клоун разрушать-то,с кем бороться собрался,и откуда(разве это состояние тоже не Оно) выводить правильным путём,если это уже Она и есть ...ой ну не смеши ты меня ...дурак назвавший себя мудрым уже дурак,потому как считает себя мудрым...GrinGrinGrin
Rinatavr
SER882 написал: да чё далеко то ходить,раз Истина одна и сама представляет собой всё,то что собираешся клоун разрушать-то,с кем бороться собрался,и откуда(разве это состояние тоже не Оно) выводить правильным путём,если это уже Она и есть ...ой ну не смеши ты меня ...дурак назвавший себя мудрым уже дурак,потому как считает себя мудрым...GrinGrinGrin
... По сравнению с тобой кривляющимся передо мной, у меня есть, что противопоставить мракобесию, которая уже вошла в школы и дурит детям головы. Нет бога кроме Истины. Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но «Антихристом» себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе. Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, это значит, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, то есть, Истина одна и сама представляет собой всё. Но, где же бог?! Люди ищут бога! А бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина. Но, человека представляющего собой Истину религия заранее объявила врагом, и потому, Антихрист он! В идеологии любой религии есть роль противника самой религии, и посему, везде его зовут по-разному: Даджал, и он же Антихрист, а иудеи зовут его Машиах (Миссия), ведь у Истины нет врагов, Истина – Едина. И если бы религии представляли людям Истину, то остерегаться от «кого-то» им, не было бы смысла. Истина есть всё, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано: Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится «Антихриста»? Значит, он есть Истина – свет единой сущности. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем. "Бог есть Истина", это значит, нет бога кроме Истины, по сути, Истина это и есть бог, а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать её реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого – 66. Итак, послание к Мусульманам: Заново родившийся - сын ведущего истинным путём - Мухаммад. А сложив значения слов, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666. А также, ко всем ожидающим Христианам он: Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус. И сложив их вновь, откроется число его: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666. Особое почтение пророку Моисею (Мусе), на изречениях которого была основана книга бытия, и потому, о себе напомнит он не только Иудеям: Снова родившийся - сын ведущего правильным путём - Моисей. Именно так переводится полное имя его: 54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666. А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек (единый): Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Мусин. И здесь в имени его единство Отца и Сына: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666. И родился он в год змеи двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось (666) – ставши знаком триединства (Отца Сына и Святого Духа). И значит буквы в слове "Иисус" и в слове "Мусин" дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях поясняют вам его уход и возвращение – являя собой путь и Истину и жизнь. Стало быть, искажая изречения пророков смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен «ключ» (число) к биографии того, кто будет Зверем для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных «совпадений» в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины. Истина вечна, и свету не будет конца, а жизнь людей на земле прекратится, но возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого не признавшего имя его: Нет ничего кроме Истины, Истина есть всё, вы состоите из неё и находитесь в ней словно в чреве матери, и потому в признание её есть смысл, ибо "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть". Всё что вас окружает Истина, она сотворила вас и поддерживает вашу жизнь, чтоб вы развивались ровно, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени. ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА… ///
SER882
Grin GrinGrin иди иди,я тебя предупредил,и уговаривать не собираюсь, пока тебя не закрутит в скручивании,ты не поймёшь, ..... смотрю что ты уже начал Хаос обьеденять,но только вот не понимаеш что сам хаосом и станеш потому что...потому что гладиолус,клоун Grin пророк лжи и вводящий в заблуждение-ведь это Истина о антихристе...но даже и на пророка того не тянеш,потому как он это делает специально,то есть понимает для чего,а ты так пустобрёх,лишь бы потрындеть ,а сути или нет да какая к чёрту разница,лишь бы сказать,а уж что неважно, интересно мне как ты правильный путь найдёш,если не видиш неправильный ведь думать что это правильно,ещё не есть что это правильно(а для тебя ложь и правда одно..ну-ну),для этого прежде всего лгать себе перестань ,а то так и будет всё едино погано,..это как себе сейчас покупают дипломы (права),а потом лечат...лекари(водятелы) блин,так и будеш в яме сидеть да других зазывать чтобы скучно небыло,а протягивающих руку отталкивать,считая что в яме интересней,тут ведь люди проходят....... Grin
lilia
родился он в год змеи двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось (666) – ставши знаком триединства (Отца Сына и Святого Духа). И значит буквы в слове "Иисус" и в слове "Мусин" дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях поясняют вам его уход и возвращение – являя собой путь и Истину и жизнь.
Мое имя Лилия - белый цветок, а отчество Мансуровна, что означает, поддерживаемый Богом, победитель. Цифры тоже могу подобрать, какие надо? Наверное, самое впечатляющее - я родила в 33. Родилась 9, никах был 18 ( 2 девятки), свадьба - 9. Переворачиваем - те же шестерки. В имени дочери 6 букв, родилась она 24- 2+4=6, причем, 6 месяца. Были ли кометы в ее год рождения, не знаю, но, торфяники горели вовсю, год был самым жарким, об этом кричали все СМИ. Так что под Ваши категории я тоже подхожу, и дочь. Да, имя дочери означает "возраждающаяся", а отчество "неувядаемая слава". Может и мы потомки Моисея? Поставьте любому посетителю этого сайта найти такие же факты в своей биографии, и Вы увидите 1000 пророков...
Rinatavr
lilia написал:
родился он в год змеи двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21 октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось (666) – ставши знаком триединства (Отца Сына и Святого Духа). И значит буквы в слове "Иисус" и в слове "Мусин" дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях поясняют вам его уход и возвращение – являя собой путь и Истину и жизнь.
Мое имя Лилия - белый цветок, а отчество Мансуровна, что означает, поддерживаемый Богом, победитель. Цифры тоже могу подобрать, какие надо? Наверное, самое впечатляющее - я родила в 33. Родилась 9, никах был 18 ( 2 девятки), свадьба - 9. Переворачиваем - те же шестерки. В имени дочери 6 букв, родилась она 24- 2+4=6, причем, 6 месяца. Были ли кометы в ее год рождения, не знаю, но, торфяники горели вовсю, год был самым жарким, об этом кричали все СМИ. Так что под Ваши категории я тоже подхожу, и дочь. Да, имя дочери означает "возраждающаяся", а отчество "неувядаемая слава". Может и мы потомки Моисея? Поставьте любому посетителю этого сайта найти такие же факты в своей биографии, и Вы увидите 1000 пророков...
... Правильно, ведь таких как мы (666) скоро будет много, об этом сказано и в писаниях, и одержавши победу мы станем Спасителями для обманутых верующих. И потому было сказано: роль «Антихриста» исполнит сам Спаситель. И не стоит забывать… Первичным письменным источником основных противоборствующих религий является – Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей. Именно так означает полное имя его оглашённое на шестой день от рода по обычаю объявляя праздник. И в тот же день ярчайшая комета разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. А родился он в первый день вселенского календаря. Он есть, так избран был он самой Истиной. О духовном возрождении человека говорится во всех религиях, стало быть, и сам факт возрождения его, о чём подтверждают даже знамения, по сути, согласуется и с другими предыдущими религиями. ///
lilia
Я, напимер, никогда не приму сторону зла, а 6 встречается в биографии каждого, но, это не значит, что все станут под знамена зла. Этого хочет зло, оно же затуманивает мозги, внушая, противоположные истины, т.к. не зря дьявола прозвал лукавым...
Rinatavr
lilia написал: Я, напимер, никогда не приму сторону зла, а 6 встречается в биографии каждого, но, это не значит, что все станут под знамена зла. Этого хочет зло, оно же затуманивает мозги, внушая, противоположные истины, т.к. не зря дьявола прозвал лукавым...
... Правильно, я противник насилия, победа будет одержана в головах обиженных (верующих). Я не сторонник ни одной из религий, а просто говорю о величие Истины, о себе и о своём мировоззрении. Истина есть всё, Она едина и вечна, но люди пока не признали Её, вот и происходят на этом пути – насилие детей…, деления…, войны…, убийства. Истина одна, Она не зависит от познающих и их сознаний, а наоборот – сознание (жизнь) людей зависит от их же познаний (пути), и потому в признание Истины есть смысл. Именно об этом говорили все пророки – представляя собой путь и Истину и жизнь. А подтверждением тому есть эти фразы, сохранившиеся на станицах Торы Библии и Корана: «Бог есть Истина» (Иер. 10:10.), «Он – Истина» (Коран 22:62), и «Дух есть Истина» (1 Ин. 5:6), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), «Он – Единый» (Коран 22:62), то есть, и «…слово Твоё есть Истина» (Ин 17:17). И потому вам было сказано: Не признавшие дух мой (Истину), будут жить без духа (без Истины), обрекая себя на погибель, а род свой на мучения. (Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей) ///
lilia
Говоря о том, что антихрист спаситель, Вы автоматически встаете на дорогу зла. Зло - это не всегда насилие. Грех в душу вкрадывается незаметно и заставляет ее страдать. Гордый, может, и не будет убивать, но, тем не менее, он грешен. Посмотрите список смертных грехов, далеко не все они говорят о насилии.
Rinatavr
lilia написал: Я, напимер, никогда не приму сторону зла, а 6 встречается в биографии каждого, но, это не значит, что все станут под знамена зла. Этого хочет зло, оно же затуманивает мозги, внушая, противоположные истины, т.к. не зря дьявола прозвал лукавым...
... У Истины нет врагов, не признавши Её, грозят смертью. Именно поэтому говорю я об Истине, чтоб не было друг к другу ненависти, ведь нет божества превыше Истины, и потому я называю её Всевышней (Всевышний). Но кто же я для религий, если говорю только об Истине, а не о боге их нем, конечно «Антихрист», это значит, «для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых, он явится Спасителем». Истина есть всё…, Она едина и вечна, но в писаниях религий Её называют по-разному…, тем самым, теряют значение слова, а парой и искажая умышленно. Но рано или поздно, обманутые (верующие) одержат победу, это значит, желание знать Истину, победит! Откровения об этом сохранились и в Коране: Это так, обиженные (верующие) одержат победу благодаря Всевышнему. Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый и нет божества кроме Аллаха. (Коран 22:62) Это значит, Истина в Коране названа по имени Аллах. Но знают ли об этом сами мусульмане? Вот в чём проблема. ///
Изменил(а) Rinatavr, 30-09-2012 12:21:32
Rinatavr
... Так вот, чтоб признали они друг друга, невзирая на вероисповедания, необходимо им осознать Истину. ///
SER882
Grin так если ты чушь несёш,о какой Истине речь то...сначало плюёт в колодец,потом из него предлагает напиться,это я о религии..говорю тебе ты балбес,а иначе бы не пилил сук на котором сидиш.. клоунGrin
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно