Просмотр темы

Немогу понять что я вижу!

Pofig
Здравствуйте! Хочу обратиться к профессионалам форума? Со мною начали происходить странные вещи, началось все несколько недель назад, после сильного эмоционального стресса, который мне непосчастливилось пережить. Произошло следующее, ночью проснулась от того что почувствовала, что на меня кто-то смотрит, поваричиваю голову, на краю кровати рядом со мною сидит "человек", лица не видно, на нем одето что-то вроде покрывало, которое закрывает полностью все тело, голова повернута в мою сторону, прозрачный светло белого цвета, вопросов мне не задавал и я ему тоже, страха не было, он просто смотрел на меня, я отвернулась и уснула, через неделю повторилась похожая ситуация - я опять проснулась ночью, от какого-то беспокойства, хотя сплю хорошо и разбудить меня невозможно, над кроватью стоял опять он, прозрачный, высокий рост практически до потолка, одежда свисает в пол, очертания четкие, лица не видно, можно только понять, что голова наклонена вниз, я думала что может почудилось спросоня, глаза протерла несколько раз, но он не исчез, стоял молча, вопросов мне не задавал, в руках держал большие часы и как-бы мне их показывал, я опять отвернулась и уснула, страха не было. не могу понять что это, предупреждение или что-то другое, что он хочет от меня, если со мною не разговаривает. Живу в этой квартире долго, знаю что в ней было совершено самоубийство, девушка выбросилась с балкона, но страха нахождения в этой квартире никогда не было, никогда никто не беспокоил меня? Кто это может быть, ангел, сущность, привидение, что это? Подскажите мне пожалуйста что это такое? Стоит ли мне с ним разговаривать и как себя вести?
olata
Первой заговаривать не стоит, так же как и стараться не касаться этого непонятного создания. Если крещены в православии, то читать про себя: "Отче наш..." во время его визитов. Есть смысл освятить жилище или самостоятельно все окропить святой водой и пройти периметру комнаты, где спите по часовой стрелке, останавливаясь в углах. Потом сечу (церковную, освященную), оставить догорать в центре.
Ajjax
Pofig написал: Кто это может быть, ангел, сущность, привидение, что это? Подскажите мне пожалуйста что это такое? Стоит ли мне с ним разговаривать и как себя вести?
Конечно, поговорите с ним. Разве Вам не интересно? Тем более, парализующего страха нет. Православные подвижники советовали при подобной встрече пристально посмотреть на объект и твердо спросить: «Кто ты и откуда?». Даже злонамеренные сущности от этого обычно тушуются, а в Вашем случае посетитель, видимо, безвреден.
lilia
Я не профессионал этого форума, но тоже хочу дать совет. Не общайтесь с нечистью. Дело в том, что человек может вступить с ней в контакт только по своему желанию или же через различных экстрасенсов и гадалок. Очень часто такая "дружба" до добра не доводит, т.к. цель этих сущностей - смутить душу человека, довести его до греха. У Вас нет страха, нет явных проблем, поэтому лучше просто об этом забыть.
Pofig
lilia написал: Я не профессионал этого форума, но тоже хочу дать совет. Не общайтесь с нечистью. Дело в том, что человек может вступить с ней в контакт только по своему желанию или же через различных экстрасенсов и гадалок. Очень часто такая "дружба" до добра не доводит, т.к. цель этих сущностей - смутить душу человека, довести его до греха. У Вас нет страха, нет явных проблем, поэтому лучше просто об этом забыть.
тоесть получается, что я видела все-таки что-то плохое, а не хорошее?
lilia
Я не так давно читала книгу "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги". В ее написании участвовал и священник. Так вот, в ней пишут, что все чудеса, все сверхъестественное - это действия существ параллельного мира. Иногда, чтобы завлечь человека, они могут прикинуться носителями Высшего разума, кем угодно, но это не меняет их сути. Если верить книге, каждый человек находится под их "опекой", но они не в силах воздействовать на него, пока он не пойдет сам на контакт тем или иным способом. Ну, еще спасаются те, кто находится под защитой Божественной благодати.
olata
Во всяком случае, что-то доброе и светлое (судя по тому, кто уверен, что с ними контактировал) подобным образом, как у Вас получается, себя не должно проявлять.
Pofig
olata написал: Во всяком случае, что-то доброе и светлое (судя по тому, кто уверен, что с ними контактировал) подобным образом, как у Вас получается, себя не должно проявлять.
А как же тогда говорят, что может приходить ангел-хранитель или святые?
olata
Хотя это создание не черное с виду, но ангелы обычно (кто их созерцал) будто светятся своим внутренним светом. То что это святой, очень сомнительно! Какой-то предупреждающий знак - не исключено! Надо тогда ждать развития событий.
lilia
Ангелы действительно испускают сияние, и довольно яркое: "Однако, в книге Даниила (10, 6) мы читаем, что даже при первом своем ослепительном появлении Ангел имел человеческий облик, но только такой яркий (лице его — как вид молнии; очи его — как горящие светильники, руки его и ноги его по виду — как блестящая медь), что он был невыносим для человеческих глаз".
olata
Кстати, недавно сослуживица рассказала, что видела сон, с большими часами, на которых стрелки пошли в обратном направлении Испугалась, даже ходила в церковь, молилась. Через неделю, пришли вести, что брат разбился на машине, но выжил, сейчас нормально уже. Говорит, что если бы часы остановились, то точно - это к смерти.
Millisent
Pofig написал: А как же тогда говорят, что может приходить ангел-хранитель или святые?
Ангелу-хранителю не надо к Вам приходить - он и так всегда с Вами. Святые, в принципе, редко приходят к людям, а к Вам им зачем? Сами подумайте - Вы, что, супер праведный человек? (без обид только). Ангелы-хранители не носят белых балахонов. Они прозрачные, как вода, и сверкают разноцветными блёстками. Кто-то может это назвать сиянием. По моему ощущению Вы видели душу другого спящего человека. В Вашем доме нет никого похожего?
Sof
Если страха нет, то я бы обязательно спросила мысленно, кто он и что ему надо? Хотя... У подруги на даче (старый деревенский дом они с мужем купили) живет такая сущность. Появляется только ночью. Правда, она в виде темной тени, не светлая. Зато когда эта "тень" садится на кровать, где лежит человек, то человек чувствует, как прогибается матрац. И прикосновения ощутимы. В контакт с ней никто не пытался входить. Сначала пугались, потом привыкли. Теперь сосуществуют Smile Я ее тоже видела.
olata
А пытались выяснить - "Кто здесь?" Мысленно, как Вы пишите, задавали вопросы, если, тем более, даже и страшно уже и привыкли? Дом, судя по всему, с бурной предысторией. Обычно так ведут себя души кого-то, тесно привязного к этому месту, не могут покинуть дом или местность.
altana
Хочу задать вопрос тем людям которые могут мне объяснить насчет призраков
lilia
Задавайте. Мы много об этом читали.
Predator
Я тоже не мастер в этих делах, но хочу дать такой совет, обращайте больше внимания на мелочи, пусть даже незначительные для вас. Так как чаще всего именно в мелочах подобного смысла скрыто больше сути чем в самом видении!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно