Просмотр темы

Волшебная картина "Ангелица"

BorodaNelly
В очередной присланной мне подборке «целебных» картин, попалась довольно занятное произведение. Приложенное описание: картина «Ангелица», которое не только обладает положительной энергетикой, но и содержит в себе массу символизмов, а также содержит в себе мощное заклинание на призыв ангелов в помощь. Достаточно мысленно сформулировать свою просьбу к ангелам и сосредоточившись на изображении, как бы направить свою просьбу через картину к ангельским силам, они обязательно услышат и помогут. P.S.: разместил, так как многие хвалили эту картину, от себя — чувствуется прилив светлой энергии.
BorodaNelly присоединено следующее:изображение:
1513579.jpg
olata
Наверное, я не умею желание формулировать или не верю. Загадала желание, пользуясь инструкцией. 2 недели - увы! Чего-то не получается. Да и от созерцания картинки затылок болит...Кстати, на какой части картинки нужно концентрировать внимание: лицо, символ солнца или знак, напоминающий масонский?
Ajjax
И кто же такое придумал? Самку ангела? Ну понятно, были сирены, гарпии, медузы-горгоны. Но ни в одном из ангельских чинов полового диморфизма вроде не наблюдалось.
lilia
Ангелы действительно чаще приходили к людям в образе мужчин, не помню ничего об ангелах - девушках, хотя иногда называют девушек ангелами за их характер и обаяние. Что же касается желания, ангелы могут его выполнить и без всяких картин. Я уже давно заметила, что для исполнения желания нужно просто знать конкретно, что ты хочешь, представить картинку и ждать. Но, в качестве эксперимента попробую тоже загадать желание, а исполнится оно или нет, смогу проверить в ближайшие выходные.
olata
"Представить картинку" - это то метод визуализации? Заметила по себе, что у меня, если и исполняются желания, то как бы мелькающие в воображении, словно калейдоскоп. Если будешь долго об одном думать, мало вероятности, что сбудется!
Natty
olata написал: ...Заметила по себе, что у меня, если и исполняются желания, то как бы мелькающие в воображении, словно калейдоскоп. Если будешь долго об одном думать, мало вероятности, что сбудется!
Вот, кстати, соглашусь с Вами в том, что желания, промелькнувшие как бы между прочим, сбываются быстрее чем те, над которыми долго думаешь. Раньше у меня частенько такое происходило (сейчас замечаю изредка), причем в основном с продуктами: бывало, подумаю, что хочется к примеру тортика к чаю, а тут и мама возвращается с работы с тортиком! Grin Причем такое до сих пор сохранилось - мама когда приходит ко мне в гости, всегда приносит что-то, о чем неожиданно подумалось перед этим. Но, к сожалению, промелькнувшие мысли о плохом тоже имели тенденцию реализовываться.
olata
Кстати, читала даже методику такую. Вот смотришь в зеркало и надо мельком думать - а вес уходит! Не зацикливаться на мыслях о похудении, а вот так, играючи и между прочим! И так надо все загадывать, но регулярно.Smile
Ajjax
Посмотрел на эту картинку вблизи и ужаснулся. Ну и рожа у этой «ангелицы». Ангельский характер у этой девушки тоже сложно предположить. Не говоря уже о макияже.
Ajjax
Поосторожнее с этим. Транслировать свои желания через сущность сомнительного происхождения – все равно что дать согласие на удаленное управление компьютером через Интернет – неизвестно кому.
Ajjax
Или подписаться на некую бесплатную «астральную рассылку», которую будет получать подсознание. А потом сами не заметите, как придется заплатить.
lilia
Чтобы проверить Ангелицу, загадала самое примитивное желание: решила купить обновки - платье, чтобы гулять с дочерью. На ближайшем рынке цены "кусались", а я не хотела дорогое платье, дочь все равно его сандаликами перепачкает. Загадала найти платье на другом рынке рублей за 500, и купила. Не знаю, картина помогла или мое везение, но, платье купила такое, какое и хотела.
бывало, подумаю, что хочется к примеру тортика к чаю, а тут и мама возвращается с работы с тортиком!
У меня тоже так иногда бывает, но не слишком часто.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно