Просмотр темы

Увидев это - ужас парализовал!!!

Bourne
Мне тоже очень редко снятся кошмары, к тому же очень плохо их запоминаю, но ощущения тревоги и даже иногда страха остаются после того, как просыпаюсь Sad
olata
Мужу часто снятся кошмары, но все про войну. Это отголоски из его прошло, тут понятно. Но иногда дочери тоже, ей-то чего, неясно! Если только буйное воображение, как начнет рассказывать - точно "волосы дыбом"! Мне бы такое приснилось - не проснулась бы от страха!
Ajjax
Bourne написал: Мне тоже очень редко снятся кошмары, к тому же очень плохо их запоминаю, но ощущения тревоги и даже иногда страха остаются после того, как просыпаюсь Sad
Вы, наверное, чувствуете себя при этом примерно так, как показывает смайлик. А я обычно от похмелья не страдал. А теперь вообще от алкоголя отказался полностью.
Ajjax
Часто причина кошмара – простая физиология. Например, съел чего-то. Или лежал на левом боку – и биться сердце перестало. Временно.
Millisent
olata написал: Небо привычного цвета, синее и голубое, конечно, вселяет умиротворение, но чтобы привыкнуть к неспокойным снам с кошмарами...Мне, к счастью, они и не снятся, все больше что-то приятное. Если и бывает, то потом весь день тревожно.
Я говорила о том, что нужно спокойно относится ко всему, что нас окружает. Есть вещи, которые существуют вне зависимости от того, верим мы в них или нет. Сон был всего один, поэтому о привычке к кошмарам я ни в коем случае не говорила. К тому же это и не кошмар вовсе, а немного... другое. Меня лично больше обеспокоил самый обычный сон, в котором я увидела себя в больнице со сломанным позвоночником и узнала, что его мне сломали родственники. Сон был ассоциативным. В реальности родственники поступили со мной гадко, но я никак не могла сформулировать, что именно они во мне подломили, а сейчас поняла, что основу. Это осознание было гораздо более болезненным, чем всё остальное.
olata
Негатив, предательство - что наяву, что во сне пережить нелегко! И меньше всего гадостей ждешь от родных, от того и очень больно! Живешь, как в кошмаре, не веря!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно