Просмотр темы

Объяснение явления телекинеза мастером даоской йоги.

Master
Объяснение явления телекинеза мастером определенной ветви даоской йоги. (малый и большой круг в даоской йоге, определенная система движение энергии в теле (ци), которая формируется под практиками даоской йоги) Полное пробивание Большого Небесного Круга в ходе самосовершенствования принесет самосовершенствующемуся одну сверхспособность. А какую именно? Всем известно, что Большой Небесный Круг называется и “Меридианальным Небесным Кругом”, или “Вращением Цянь и Кунь”, или “Вращением Хэче”. На очень низком уровне от вращения Большого Небесного Круга уже формируется поток энергии, который постепенно увеличивает свою плотность. Переходя на более высокие уровни, Большой Небесный Круг превращается в поток энергии с очень большой плотностью. Этот поток энергии вращается. При помощи Небесного Ока на очень низком уровне мы уже можем заметить, что этот поток энергии может заставить ци внутри тела человека перемещаться: ци сердца перешла в кишки, ци печени оказывается в желудке. С точки зрения микроскопического исследования, можно увидеть, что поток энергии перемещает очень крупные вещи. Если испустишь этот поток энергии из тела наружу, то получится “сверхъестественная способность перемещения материального предмета”. Тот, кто имеет очень мощный Гун, может переместить большой предмет, что и называется Большим Перемещением. Тот, у кого слабый Гун, может переместить маленький предмет, что и называется Малым Перемещением. Таковы формы сверхъестественной способности перемещения предмета и ее проявления.
Master
Полный текст в 2 лекциях мастера.
Master присоединено следующее:файл:
lekc89.rar [45,66kB / 1558 Загрузки]
program3r
Я владею телекинез на слабом уровне могу вращать фольгу и бумажку на иголке.И на своем опыте могу сказать что это все существенно зависит от влияния только био полей но не в коем случае не магнитных. И много в этом еще не изучено так што много судить не буду.
StereoMaster
program3r написал: Я владею телекинез на слабом уровне могу вращать фольгу и бумажку на иголке.И на своем опыте могу сказать что это все существенно зависит от влияния только био полей но не в коем случае не магнитных. И много в этом еще не изучено так што много судить не буду.
Можешь рассказать как добился хотя бы такого результата - какие техники и т.п.? Просто читал технику, где нужно работать с чакрами - посылать энергию с верхней постепенно в руки по спирали как-то. Не совсем ее понял. И читал также про пси-энергию (а не био, как с чакрами), которая не требует нашей энергии и куда более мощная. Хотелось бы также об этом моменте, если кто-то знает.
Master
StereoMaster написал:
program3r написал: Я владею телекинез на слабом уровне могу вращать фольгу и бумажку на иголке.И на своем опыте могу сказать что это все существенно зависит от влияния только био полей но не в коем случае не магнитных. И много в этом еще не изучено так што много судить не буду.
Можешь рассказать как добился хотя бы такого результата - какие техники и т.п.? Просто читал технику, где нужно работать с чакрами - посылать энергию с верхней постепенно в руки по спирали как-то. Не совсем ее понял. И читал также про пси-энергию (а не био, как с чакрами), которая не требует нашей энергии и куда более мощная. Хотелось бы также об этом моменте, если кто-то знает.
Все техники направленные на управление энергией, но если энергия чакры слаба, то и техника бесполезна. Думаю стоит развивать чакры и увеличить силу пульсации энергии в теле, а до тех пор думается не стоит, и пробовать техники такие. Это как в карате пока нет растяжки техники бесполезны основанные на высоко амплитудных ударах ногами, сколько не читать, как делается, не пытаться, ничего не выйдет, пока не заложена основа. Мне кажется, он просто от рождения имел сильную энергию. p\s Бывают люди рождаются с хорошими данными в энергетическом смысле. Другие же вынуждены развивать ее сами.
Alexandr_STmax
Телекинезу можно научиться! Но вы должны понять, что телекинез это возможно. Никто не должен разубеждать вас в этом! Чтобы управлять хотя бы бумажкой на игле вы должны сконцентрироваться, постараться то усиливать мысль, то ослаблять ее. Попробуйте мысленно «почувствовать предмет», смотрите в центр бумажки. Задумайтесь, «зарядите» руки энергией тела и через несколько минут вы увидите результат. Источник: личный опыт... Желаю удачи!!!
Guest
Мастер Йода говорил, что размеры не имеют значения. Главное - вера. Smile
nestea473
program3r написал: Я владею телекинез на слабом уровне могу вращать фольгу и бумажку на иголке.И на своем опыте могу сказать что это все существенно зависит от влияния только био полей но не в коем случае не магнитных. И много в этом еще не изучено так што много судить не буду.
когда я попробывала этот фокус впервые, не думая ни о каких телекинезах, бумажка к моему удивлению сразу завращалась, она вращается даже когда я не думаю о ней, не смотрю на руку, а отвлкеченна вообще просмотром фильмак (рядом с компом сидела). Это просто электростатика. На наэлектролизованную расческу ведь тоже реагирует
Viatcheslav
Guest написал: Мастер Йода говорил, что размеры не имеют значения. Главное - вера. Smile
Все верно,достаточно одной мысли и взгляда.Ее скорость влияет на результат.Скорость зависит от вибраций человека.Вибрации от состояния просветления и открытия шишковидной железы.Человек,чье эго движимо гордыней,развития не получит.Любовь к миру и богу способна вывести человека на новый этап развития.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно