Ванга - за деньги предсказывала и не такое ...

27 июля 2011
4
15426
Биография

В 1923, когда Ванге исполняется 12 лет, она в результате урагана и неудачно проведенной операции потеряла зрение. В 1941 сподобилась видения всадника, который объявил её о даре нахождения людей, пропавших без вести. В мае 1942 года Ванга выходит замуж за Димитра Гуштерова, с которым знакомится в доме слепых.

Стала широко известна в годы Второй мировой войны, когда указывала на места захоронений пропавших без вести людей, предсказывала, кто вернётся с войны, а кто нет.

Ванга и её муж Димитр.Ванга и её муж Димитр.

Обладала способностью определять заболевания людей с большой точностью и предсказывать их дальнейшую судьбу. Часто направляла к целителям или врачам, которые могли помочь этим людям, причём часто этих целителей не знала и говорила о них так: в таком-то городе живёт такой-то человек

Её способности были признаны правительством Болгарии, и она была причислена к государственным служащим. Её услугами пользовались многие известные люди.

В 1980 году болгарской провидицей Вангой была предсказана трагедия с атомной подводной лодкой Курск. Ванга говорила, что: Курск уйдёт под воду в августе 1999 или 2000 года. Весь мир будет о нём жалеть. Невозможно было в это поверить, так как город расположен далеко от морей и крупных рек. А предсказание было о подлодке.

С точностью до дня предсказала дату собственной смерти 11 августа 1996 года.

Предсказания, связанные с Россией

1.Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги. Газета Дума от 12.08.1996 г

3.Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира. 1979 г. Людмила и Ванга.

4.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

5.Многие сегодня твердят, что были в контакте с инопланетянами. И все до одного убеждены, что Бог их отметил, но не понимают, что на самом деле это не так. Живет человек на белом свете, грешит, предается страстям и порокам, не исполняет Божьих заповедей, даже не верит в Бога, а Он вдруг преподносит ему небесный дар Это вдруг только от Сатаны. Его дары временны, он осыпает ими человека до тех пор, пока не удастся ему завладеть его душой, и человек не возгордится, что он не такой, как другие. Этот человек сам себя обрекает на вечное страдание. Если бы такие люди заглянули в жития святых. Посланники Божьи воздействуют на душу человека, приобщая его к красоте и к радости, вселяя в него доброту и любовь. Истината за Ванга. Красота спасет мир на устах у россиян.

6.Христос в белых одеждах опять придет на Землю. Близок час, когда избранные сердцем почувствуют возвращение Христа.

7.Будьте добрее, чтобы не страдать больше, человек рожден для добрых дел, Плохие же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ожидает не причинившего зло, а его потомков. Это еще больнее. Истината за Ванга.

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

Ванга.Ванга.

Откровения о будущем

Коли сделаешь добро надейся, коли зло его и жди.

Будьте людьми: не воруйте, не лгите, не убивайте.

Не ссорьтесь между собой. Любите друг друга. Добро вызывает добро, а зло зло.

Если бы вы умели как следует читать Библию, вы бы давно добрались до решения проблем, от которых у вас головы идут кругом. Да, жалко, что многие из вас не верят, многие

Есть в этой жизни свой закон, а вы ринулись его обскакать. Я знаю, что многие уходят от меня недовольными. Но как мне говорить им то, что им неймется услышать, когда нельзя мне пустословить

Все определено свыше. Раз человек верит и трудится, то рано или поздно находит верный ответ. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос и какой ответ тебе нужен. А если ты за свою жизнь не определишься, то так и будешь задавать свой вопрос, и на него так и не будет ответа.

Боюсь хаоса в душах человеческих. Боюсь, что зло пробивает себе дорогу, а добро втихомолку отступает.

Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие Да как же так вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращенность, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, все им аукнется.

Неверующему человеку трудно помочь запомните это!

На детях греха нет, они искупают содеянное родителями.

Боже, почему же распадается Советский Союз? Свергнут его! Сколько крови прольется в отделившихся республиках, сколько нищеты и голода будет!

Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые горстка их разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи

Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее.

Критика

Вангелия Гуштерова с 1967 по 1990 год являлась государственной служащей НРБ. Визиты к ней были поставлены на коммерческую основу. Цена визита к Гуштеровой составляла 10 левов для граждан стран социалистического блока, и 50 долларов США для прочих. Её народная зарплата составляла 200 левов.

По мнению Ю. Г. Горного, председателя Московского Общества Атеистов, Гуштерова в своей работе использовала типичную для шарлатанов методику. Информация, предсказываемая Гуштеровой, на самом деле выяснялась в ходе предварительного общения с посетителями, после чего сообщалась Гуштеровой. С крахом социалистического режима в НРБ развалилась и отлаженная система сбора подобной информации, что серьёзно ухудшило качество предсказаний.
Информация
Комментарии
1 | Ольга 05 декабря 2012 01:48:10
Я вообще если честно не верю во всю эту бредятину, так как в моей жизни ничего не сбилось из того, что предсказывали... и вообще мы вольны сами писать свою судьбу, и никто, я повторю еще раз-никто не может знать, что именно вам стукнет в тот или инной момент в голову, но если человеку заплатить щедро, то и я могу напредсказывать такое будущее, которое вам захочится, то ли дело быть хорошим психологом...подумайте об этом.
2 | Сергей 24 января 2013 18:39:28
Но как она смогла предсказать гибель Курска и с вісокой точностью определяла места захоронения? Я тоже очень скептически отношусь к предсказателям, но против фактов ведь не попрешь.
3 | Лида 05 декабря 2013 16:19:34
И не надо верить в Вангу. Надо верить в Бога. И не ходить по церквям когда осознанно согрешил. А ходить по Ведьмам вообще большой грех! Ванга она хотела наоборот раскрыть всю правду, чтобы человечество посмотрела на свои подвиги. Как мы уничтожаем друг друга, врём, сплетничаем, убиваем и т.д. Из-за нас страдают наши дети и внуки. Ванга хотела чтобы мы делали больше добра чтобы добро возвращалась к нам!
4 | Джанабаев Ертай 04 июня 2014 16:17:32
Тема: появление учения в России, пророчество о котором изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
Здравствуйте!
Я написал с божьей милостью материал, а затем, в медитациях и в сновидениях мне была раскрыта Воля Всевышнего этот материал распространить. Он о необходимости людей в выполнении насущной Воли Всевышнего и человечества и в синтезе всех писаний мира вокруг пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями мира отсутствуют противоречия: понимание насущной Воли Всевышнего и её выполнение (см. ссылку ниже). По моему пониманию, это - то учение (относится к нему), пророчество о появлении котором изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
У меня к вам огромная просьба: пожалуйста, если будет у вас возможность, ознакомьтесь с ним и, если вы сочтёте, что он разумный и нормальный, то не могли бы вы помочь мне его распространить или внедрить его идеи в массы? Да пребудет с вами милость Всевышнего!
Короткую презентацию книги и саму книгу можно найти здесь: http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart

Спасибо и всего вам наилучшего,
С уважением,
Джанабаев Ертай
Добавить комментарий