Пятый ангел Апокалипсиса

07 апреля 2010
1
13535
В годы правления на земле Пятого ангела Апокалипсиса (2013-2020) война значительно ослабнет и примет характер локальных операций — регионально-позиционный.

Все враждующие между собой государства несут огромные потери, которые на первом этапе опустошат всю Европу. Оставшиеся в живых разрозненные группы людей эмигрируют на север Европы.

Папа Римский прилагает все усилия, для того чтобы снова восстановить мир на Земле с помощью церкви. Однако ему это плохо удается. Его усилия почти не приносят никаких результатов.

Почти в таком же положении оказалась и Россия, которая ведет сейчас вялотекущую войну в Чечне. Это сразу же оттолкнуло от России все Закавказье, которое быстро взяли под свой контроль мусульмане. Что касается Армении и Грузии, то эти две христианские страны не смогут выстоять против армии мусульман всей Азии и Востока. Поэтому они беспрепятственно пропустят их в Россию. А что им остается делать? Ведь все они оказались в кольце мусульман. И для того чтобы уцелеть и выстоять, им необходимо помогать мусульманской Чечне. Естественно, они будут это делать. Ведь Армении и Грузии надо спасать свой народ в будущей войне.

В итоге, в 2018 году Россия будет полностью окружена мусульманами по всей государственной границе — на Западе, Юге и Востоке, Что касается Северных границ, со стороны моря, то флот мог бы неплохо их защитить. Однако он был сильно разрушен, без каких либо войн. Восстановление его требует огромных финансовых ресурсов. А если их не хватает, то Россия имеет возможность выйти из такого состояния путем национализации всех крупных объектов нефтяной, газовой и рудной промышленности, а также восстановления оборонного машиностроения. Путем огромных усилий, ценой ещё больших потерь, такую же операцию удалось сделать И. Сталину с правительством СССР в 1933-1942 гг.

Аналогичная задача будет стоять и сейчас перед Россией. Только она будет намного опаснее всех предыдущих битв.

В 1812 году Наполеон вошел в Россию во главе 50 - тысячной армии; с пятимиллионной пришел Адольф Гитлер. А в будущей, Третьей мировой войне, на нее обрушится 50-ти миллионная армия мусульманских солдат, вооруженных "до зубов" новейшим советским оружием - самолетами, танками, стрелковым оружием Калашникова, а также ядерным оружием (атомными бомбами).

Начало второго этапа Третьей мировой войны тесно связано с Папой Римским, которого, как свидетельствуют некоторые книги Библии, заманили на переговоры мусульмане и там арестовали.

События эти изложены в следующем тексте.
Центурия 3, катрен 10:

- От крови и голода большое смятение
- Семь раз возникнет на морском берегу;
- Монако от голода, место захвачено;
- Плен. Великого везут в железной клетке.

Да, очень странный текст: здесь есть все, что может сильно напугать человека, - кровь, голод, плен, да ещё и тюрьма в виде железной клетки.

* От крови и голода большое смятение

Семь раз возникнет на морском берегу.

Людям, пережившим Вторую мировую войну, хорошо знакома эта ситуация - как они брали города и как их теряли и снова брали...

* Монако от голода, место захвачено.

В таком положении был когда - то и Милан, семь раз переходивший из рук в руки. Город был полностью окружен мусульманами. Несмотря на такую длительную осаду, город выстоял и сохранил свою независимость. Так что трудно сказать сколь долго продлится осада Монако. В истории Великой Отечественной войны было много примеров длительной осады городов и не менее длительного сопротивления их жителей. Так, Севастополь выдержал все атаки немцев, выстоял в окружении 250 дней. Ленинград - 900 (в полном окружении).

Да, город этот выстоял!

Но какой ценой?! Погибло почти все его население.

* Плен. Великого везут в железной клетке.

Строка эта снова напоминает нам о судьбе Папы Римского, которого обманным путем заманили в плен вместе с его кардиналами. Затем он был расстрелян на городской разрушительной стене.

Но Папа не умер - он остался жив, несмотря на то что у него был сломан позвоночник. Его мучили нестерпимые боли. Поэтому он попросил своего охранника, чтобы тот его добил. Он боялся снова попасть к мусульманам в плен, где над ним издевались и пытали. Охранник выполнил его просьбу, и этим подписал себе смертный приговор. Так, когда он добрался до Франции и рассказал о смерти Папы, то его сразу же расстреляли.

... Сейчас 2009 - 2012 гг. - Третья мировая война в полном разгаре. Земля покрыта снегом и градом. Вокруг только смерть и разруха после извержений вулканов, землетрясений, бомбардировок... Как свидетельствуют " Откровения Даниила ", эти катаклизмы будут продолжаться три года и пять месяцев.

Затем, благодаря Папе Римскому, наступит очень хрупкий мир.

Вообще, если посчитать все дни и годы войн и мира в ХХ столетии на Земле, то мы увидим только лишь длинную нить бесконечных войн и репрессий:

- война 1914 - 1918 гг.;
- революция в России и приход к власти И. Сталина (1918 - 1924);
- приход в Германии к власти А. Гитлера (1924 - 1933);
- коллективизация и реорганизация СССР (1924 - 1933);
- подготовка ко Второй мировой войне (1933 - 1939 гг.);
- Вторая мировая война (1939 - 1945).

... В итоге мы имеем 31 год непрерывных ужасных событий. То же самое будет и в Третьей мировой войне. Первый этап её завершен. Антихрист жив - он ходит по земле и жаждет мести. Он знает, что будет с Аравией и Северной Европой в 2056 - 2082 гг. Так что продолжение войн и больших катаклизмов не заставят себя долго ждать.

Об этом свидетельствует центурия 2, катрен 10:

- Ещё немного - и все будет организовано;
- Мы ожидаем весьма зловещее столетие;
- Множество одетых в маски и тех, кто одинок (духовенство), сильно изменится,
- Немного найдется таких, кто согласился бы оказаться на их месте.
- Ещё немного - и все будет организовано.

Речь здесь идет о том, что ожидает нас в будущем.

Думаете что-то хорошее? Как бы не так! И лучше бы нам и не знать этого, чтобы заранее не щемило сердце.

Ведь впереди нас ждут три глобальные катастрофы Вселенского масштаба.
Первая - это Третья мировая война, о которой возвестил Четвертый ангел.
Вторая - продолжение войны - ее пик после небольшого спада, организованного Пятым ангелом.

Третья - раскол материков, вызванный падением на Землю "низкосортного" метеорита. Этим занимался Седьмой ангел, так как его "парафия" (как мы уже знаем) - раскол материков.

Всю эту "процедуру" организовал Вселенский Разум. Он все подготовил заранее для ее воплощения в "жизнь". Он уже подвел энергию к ядерному реактору планеты, а также запустил МГД-генератор.

Информация
Комментарии
1 | велес 22 октября 2011 01:42:23
бред
Добавить комментарий