Информационная система полтергейста

15 октября 2009
0
8965
Не зная о существовании полтергейста, люди назвали мысленную передачу информации от человека к человеку телепатией.

Ученые пришли к выводу, что каждый из нас носит в себе какое-то очень миниатюрное сложнейшее устройство, внедряемое в человека еще до его рождения или сразу же после него. Так что люди всю жизнь таскают за собой неощутимые, никем и ничем не обнаруживаемые ГЦ-линии связи (четыре и более), словно некие поводки, с которых людей не спускают ни на минуту. Они тянутся обычно к разным силовым линиям, что обеспечивает людям не только резервирование линий связи, но и точное определение координат человека при его движении по Земле.

Как видим, полтергейст постоянно контролирует действия всех людей на планете.

Современная уфология - наука о различных аномальных явлениях - зафиксировала огромное количество данных, с помощью которых можно не только объяснить кто, как и зачем устраивает полтергейст, но также и природу НЛО, телепатии, биополя, биолокации, экстрасенсорного целительства. То есть привести в стройную систему все необычные явления на Земле.

Прежде всего, нам следует отметить тот факт, что весь комплекс действий полтергейста свидетельствует о его высоком разуме. Поэтому все, что он делает, нельзя назвать природным явлением типа обычного грома, дождя, наводнения и так далее.

Ведь он (полтергейст) использует во время своей работы неизвестные нашей науке технологии и знания. Так что нам следует признать тот факт, что полтергейст является представителем более развитой цивилизации, сосуществующей рядом с нашей, человеческой системой.

Признаками её деятельности являются также появление НЛО и многие другие аномальные явления, которые можно объяснить только лишь действием этой параллельной цивилизации.

В настоящее время в научных кругах принята следующая рабочая гипотеза - полтергейст является тестом на развитие эмоций человека. Его проводит уже много лет высокоразвитая цивилизация внеземного происхождения.

Её представитель - "пришелец-полтергейст"- живет постоянно на Земле в единственном числе. Поэтому мы видим лишь небольшую часть содеянного ими.

Все эти перемещения - движение мебели, самовозгорание людей - возникают с помощью глюонных цепей. Глюоны представляют собой виртуальные частицы, которые создают очень сильное взаимодействие, связывающее друг с другом кварки. Свойства глюонов изучены только лишь частично, после того как наши ученые разработали новую научную область - квантовую хромодинамику, что позволяет в настоящее время создать из глюонов цепи, обладающие феноменальными свойствами. Так, обычная тоненькая глюоновая цепь при растяжении её на прочность выдерживает 16 тонн, а температуру - более триллиона градусов. Кроме того, она может практически без сопротивления двигаться и проникать через материю любой плотности. Ведь цивилизация пришельца является машинной (техногенной). Она может не только строить глюоновые цепи, но и присоединять их к необходимым ей и точно выбранным ядрам атомов, отсоединять их в случае необходимости; натягивать цепи, идущие от силовых баз, а также отпускать другие, то есть манипулировать этими цепями в нужном направлении. При этом глюоновым цепям он может передавать различные звуки, тепло, закодированную информацию.

Многим эта гипотеза покажется фантастической и ученым ещё предстоит разгадать её.
Информация