Базы НЛО в Антарктиде

15 февраля 2020
0
3295
Уже давно существуют рассказы о наличии внеземных баз на шестом континенте нашей планеты. И некоторые из них гласят, что там так же есть и наши, земные военные базы. Недавно появилось сообщение о крушении такого объекта на территории Антарктиды.

После падения НЛО на место крушения прибыло подразделение из четырех танков. Основной их целью было попасть на место падения и захват уцелевших частей объекта.

Танки в Антарктиде.Танки в Антарктиде.

На снимках с Google Maps можно увидеть несколько объектов занесенных слоем снега. Некоторые из них очень сильно напоминают современные земные танки.

Есть несколько исследователей НЛО, которые настаивают на том, что это священная истина, и ссылаются на свои «надежные источники», которые, по их мнению, подтверждают все.


Одним из таких энтузиастов является Джон Кеттлер, бывший сотрудник армии США. Он обратил внимание на события в Антарктике еще в октябре 2012 года, но мало что поддается логическому объяснению и имеет весомые доказательства.

По его словам, на этом ледяном континенте происходит противостояние, которое можно даже назвать конфликтом с НЛО.

По его словам, американцы возглавляют международную коалицию сил, которые пытаются бороться с вероятными захватчиками нашей планеты. Ранее Гордон Дафф из Veterans Today рассказывал подобные вещи. Он также процитировал «бои НЛО вокруг побережья Калифорнии» со ссылкой на «заслуживающие доверия источники».


Рассказы о боях с НЛО в Антарктиде датируются 1946 годом, когда знаменитый американский адмирал Ричард Берд проводил экспедицию «Высокий прыжок». С этого периода поступают сообщения о некоторых стычках над водами Антарктики.

Джон Кеттлер написал несколько статей о предполагаемой борьбе с внеземными цивилизациями, которая происходит в различных местах Тихого океана. По его словам, конфликт распространяется, и недавно произошел инцидент, в результате которого две китайские подводные лодки получили серьезные повреждения.

По его словам, некоторые из этих транспортных средств способны развивать головокружительные скорости до десятков тысяч километров в час.


Конечно, все эти истории можно считать слишком фантастическими и невероятными, но что-то действительно может происходить в Антарктиде, и если бы там находился главный театр такого конфликта, мы бы никогда об этом не узнали, потому что не так много людей, которые могли бы подтвердить, что в Антарктиде происходит что-то необычное.

Неизбежно, здесь есть контекст, связанный с нацистами, которые должны были эвакуировать свои технологии на базу в Новой Швабии после поражения в Европе.

Существует огромное количество источников, подтверждающих, что такая эвакуация действительно имела место. Добавьте к этому такие вопросы, как проект Врилл который предположительно имел задачу воссоздать технологию создания транспортных средств, работающих на антигравитации.

Внезапно может оказаться, что конфликт на территории Антарктиды существует, но отнюдь не с внеземной цивилизацией.
Информация
Добавить комментарий