Выбор чисел в лотерее

20 декабря 2019
0
2677
Каждый из нас хотя бы раз в жизни покупал лотерейный билет или участвовал в каком либо денежном или подарочном розыгрыше (например в какой-нибудь акции в магазине). Однако выигрывают огромные суммы лишь единицы. Как им это удается? Возможно, в их победе немалую роль сыграла интересная наука нумерология.

Числа для выигрыша в лотерею по методу Эллина Доджа

Эллин Додж – знаменитый нумеролог и знаток магии чисел, который написал немало трудов на тему влияния чисел на судьбу человека. Он является одним из людей, который участвовал в открытии национальной лотереи Англии в Лондоне.

Ознакомимся с основными шагами, которые помогут увеличить шанс выиграть в лотерею с помощью его метода. Выигрыш настигнет вас тогда, когда вы точно рассчитаете нумерологию чисел. Для выигрыша в лотерею следуйте следующим простым правилам:

ЛотереяЛотерея

Необходимо выбрать месяц, в который вы собираетесь играть и узнать его число. Сделать это очень просто. Январь – первый месяц года, соответственно число его 1. Декабрь – последний, и его число 12 и т.д.
Далее выбираем дату.
Прибавляем дату к месяцу. Если вы надумали играть 12 декабря – то наша цифра: 24.
Прибавьте к ней год. Например наш год – 2016. 2016+24=2040.
Далее необходимо привести полученный результат к однозначному значению. В данном случае из нашей цифры 2040 выходит 6. ВЫ можете воспользоваться нашим автоматическим расчетом (справа) и вычислить все автоматически.

Таким образом, вы можете использовать нашу полученную магическую цифру в любой числовой лотереи. Также вы можете использовать все номера, который в сумме дают 6. Например: 15, 24, 33, 42, 51 и т.д.

Популярные числа – простой способ повысить шанс

Также, для повышения своего шанса на получение выигрышной комбинации, можно посмотреть однозначное число ближайших уже закончившихся лотерей. Это делается просто.

Записываем все выпавшие цифры в ряд и складываем их. Пример: 12,13,14,15,16 – 1+2+1+3+1+4+1+5+1+6 = 25, 2+5=7. Нечетное.
Если проверить так несколько ближайших тиражей, то можно выявить некие закономерности. Например, последнее время выпадали четные числа, значит большой шанс, что выпадет нечетное число.
Исключаем повторения. Если в предыдущей игре была 3 или, например, 4, то их можно исключить.

Возможно, вам поможет следующая информация. После анализа более ста тиражей выяснилось, что наиболее популярной комбинацией оказалась та, нумерологическим числом которой оказалась цифра 9. Используя этот метод и проанализировав ближайшие прошедшие тиражи, вы можете найти наиболее подходящую цифру именно в данный момент времени.

Маленькие хитрости

Чтобы окончательно убедить себя в правильности ваших действий рекомендуется также воспользоваться следующими маленькими хитростями при игре:

По возможности, покупать билет в свой день рождения (или в день рождения любимого и близкого вам человека). Такой способ подтверждается расчетами известных нумерологов.
Очень хорошим символом является восьмерка. Уделите ей особое внимание при расчетах и ставках. В нумерологии он отвечает за денежный достаток и финансовую независимость и стабильность.
Обратите внимание на четверки и двойки, как основные составляющие восьмерки. Они создают нумерологическое равновесие и стабильность, усиливая основное значение. В нумерологии эти символы являются самыми удачными.

Используя все приведенные в данной статье способы, вы можете увеличить свои шансы на успех. Главное – верить в свою удачу и везение, никогда не опускать руки. Ведь позитивный внутренний настрой на любое событие также увеличивает благоприятный исход. Удача любит смелых людей.
Информация
Добавить комментарий