Шесть полицейских видели 60-метровый НЛО

18 сентября 2015
0
4662
В 2002 году бывший детектив Гари Хезелтайн основал веб-сайт UFO Truth Magazine. На нем он публиковал (и сейчас публикует) полицейские отчеты, в которых есть упоминания о неопознанных летающих объектах.

На сегодняшний день архив сайта насчитывает около 500 документированных случаев с участием более 1000 полицейских. Сегодня мы поговорим об одном из самых интересных инцидентов, которые были найдены на сайте Гари Хезелтайна.


Этот удивительный случай произошёл 2 ноября 1986 года неподалеку от деревушки Emley. Тогда свидетелями НЛО стали девять человек. Официальный отчет, в котором описан данный инцидент был составлен полицейскими из Западного Йоркшира.

Согласно заявлениям офицера (имя неизвестно), в 4:20 утра он увидел в небе странный объект. Полицейский наблюдал за ним в течение пяти минут при этом он так и не смог его идентифицировать.

Гари ХезелтайнГари Хезелтайн

«Я бы описал объект как цилиндр длинной 150-200 футов, оба конца которого излучали не мерцающее белое свечение», – пишет в отчете полицейский.

Объект неподвижно висел в небе рядом с башней Emley Moor.

Башня Emley MoorБашня Emley Moor

Стоит отметить, что его наблюдали шесть полицейских с разных точек, причем независимо друг от друга. Более того, все они описывали объект как 200-футовую сигару. К сожалению, неизвестно, куда же подевался этот НЛО в конечном итоге.
Информация
Добавить комментарий