Магия и гадание у гадалки

magicgadalka
21 июля 2013
1
6120
Магия — это невидимая энергия, которой обладают избранные люди для достижения определенных результатов. Это древнее средство влияния на окружающий мир магических обрядов и древних ритуалов.

Существуют различные классификации магических обрядов и ритуалов. Их различают по степени сложности, по направленности магического действия, по технике и целям применения, которые данный ритуал преследует.

Различают две группы магии: агрессивные и защитные, профилактические. Если первые переносят тем или иным способом магическую силу на обьект, то вторые имеют обратную цель: отстранить вредные магические влияния, защититься от их действия.

МагияМагия

В магии нет добра или зла, это люди могут делать зло магическим путем. Магия — это энергетический инструмент как для добрых дел, так и для злых. Все зависит от того, в чьих руках он находится. Есть магия психической атаки, магия поражения души — которую называют черной. Но ведь и белая магия, если применить ее во зло, может быть небезобидной. И так же успешно белый маг может причинить кучу неприятностей своей жертве. Поэтому не может быть черной, серой или белой магии.

В магии нет сильных и слабых ритуалов. Имеется множество методик. Одна помогает одному, другая другому. Важно подобрать ту или иную методику, которая будет более эффективна в данной ситуации для определенного человека.
Информация
Комментарии
1 | Оксана 07 февраля 2014 00:02:13
Была у Аллы Владимировны, гадание все точное. Мне все очень понравилось. И она помогла мне в решении моей проблемы. Очень советую! Она в Санкт-Петербурге, телефон 930-75-62
Добавить комментарий