Как привлечь деньги в кошелек

20 апреля 2012
122193
Еще в древности люди задавались вопросом: почему одним людям везет с деньгами, а другим - нет? Ответ чаще всего давался самый простой: деньги обладают магической силой, и многие богачи умеют приманивать их к себе с помощью различных колдовских приемов. В существовании особой, денежной, магии не сомневаются и многие нынешние колдуны и экстрасенсы...

Купюра как энергетический объект

У денег, как и у всех тех вещей, на которых сосредоточено пристальное внимание многих людей, есть своя энергетика. Причем довольно высокая. А это значит, что деньги действительно обладают магическими свойствами. Тут мы говорим, конечно, о наличных деньгах - монетах и купюрах. Совершая с ними те или иные операции, покупая что-то в магазине, давая в долг, открывая счет в банке, мы, сами того не замечая, производим самые настоящие магические действия.

Дело в том, что все на Земле связано энергетическими взаимодействиями, причем настолько тонкими, что их пока не в состоянии уловить современные приборы. Деньги в этих взаимодействиях принимают самое активное участие. К примеру, они чутко улавливают постороннюю энергетику - бывших, нынешних и даже будущих владельцев. Деньги вступают с ними в сложные ментальные отношения, по-разному воздействуя: кого-то притягивая к себе, кого-то отталкивая. Для человека несведущего это действительно выглядит как магия.

Считается, что энергетика денежных купюр подчиняется определенным законам. На их основании выработаны правила и приемы обращения с деньгами. Кто-то назовет это суеверием, но те, кто пользуется весьма несложными приемами денежной магии, верят в их эффективность и считают, что их применение действительно способствует привлечению денег и улучшению финансовых дел.

Мы не призываем читателя слепо им следовать, но все же знать о них иногда бывает полезно. Тем более что эти приемы во многом соответствуют народным приметам и многовековому житейскому опыту. Их применение не составит никакого труда, и вреда они в любом случае не принесут. Зато польза от них может выйти ощутимая.

Что у вас, ребята, в кошельке?

Любой мало-мальски опытный маг скажет вам, что с наличными деньгами надо обращаться очень аккуратно. Начать общение с ними желательно уже с выбора кошелька.

Правильный кошелек должен нетолько хранить деньги, но и «притягивать» их. Не следует приобретать дешевый кошелек. Он притянет не богатство, а бедность, поскольку подобное тянется к подобному. В то же время кошелек не должен быть слишком дорогим. Лучше всего купить солидный, удобный кошель с отделениями для купюр и мелочи. изготовленный из натуральной кожи. Искусственная кожа мертва и не пропускает энергию, а именно она нужна кошельку для «подзарядки», позволяющей ему постоянно работать на притягивание денег. Кошелек должен быть цвета земли или золота - от черного, коричневого, темно-серого до рыжего и золотисто-желтого, можно даже с оранжевым оттенком.

При покупке кошелька неплохо бы применить интуицию. Подержите его в руках, представьте, что он полон денег, что он стал толстым, тяжелым. Если почувствуете это, то кошелек вам подходит. Такой кошелек способен побеспокоиться о ваших деньгах и поддержать вас в сложных ситуациях. Если же тяжести и наполнения кошелька вы не почувствуете, то от его покупки лучше воздержаться. Такой кошелек вряд ли принесет вам богатство.

После покупки кошелька следует его «оживить». Чтобы в него всегда шли деньги, надо в одном из его отделений постоянно держать счастливую монетку (первая заработанная вами, полученная от хороших людей, освященная в святой воде и др.), а заодно и неразменную купюру самого низкого достоинства. Неразменную - то есть такую, которую вы никогда не истратите. Монетка и купюра, постоянно хранящиеся в кошельке, будут беречь и сторожить ваши деньги, служить проводниками денежной энергии. Это счастливые талисманы достатка. У американцев в роли такого талисмана выступает первый заработанный ими доллар. Считается, что он приносит удачу в финансовых делах.

Для усиления действия счастливой монетки и неразменной купюры неплохо бы держать в особом отделении кошелька и другие испытанные народные средства, которые хорошо концентрируют в себе денежную энергию. Например, желудь (только не тот, который вы специально ходили искать, а случайно найденный вами на прогулке) или кусочек корешка хрена. А лучше и то и другое вместе. Однако эти вещи надо периодически менять на новые, поскольку натуральные аккумуляторы, как и искусственные. имеют свойство разряжаться.
Шерсти - да, фотографии - нет!

Перед Новым годом следует положить в кошелек что-нибудь от животного - символа наступающего года по восточному календарю. Например, клочок кошачьей или кроличьей шерсти, петушиное перо и т.п. (к сожалению, дракона придется пропустить, так как фигурки и картинки с его изображением ничего для денежной магии не дают).

Не рекомендуется помещать в кошелек фотографии близких вам людей, так как их энергетика может «перебивать» энергетику денег. Но главное - денежная энергетика будет оказывать хоть и слабое, но постоянное воздействие на людей, запечатленных на снимках, отчего у них со временем могут развиться негативные качества. Например, духовный и возвышенный человек может стать грубым материалистом; добрый и отзывчивый - бессердечным скупцом. Такие случаи крайне редки, но лучше все же обезопасить от них своих близких. Одним словом, фотографиям не место «в объятиях купюр». Кошелек должен выполнять только одну функцию - денежную.

Чтобы деньги вас любили

В дальнейшем, при общении с деньгами, надо соблюдать следующие довольно простые правила.

Чтобы деньги полюбили вас и ваш дом, в день получки не тратьте ни одного рубля. Вся заработанная сумма должна переночевать рядом с вами у вас дома.

Как можно дольше держите дома крупные купюры и разменивайте их в самую последнюю очередь. Их энергия сильнее, чем у купюр более низкого достоинства, и они притягивают в дом другие деньги.

Ежедневно наводите в своем кошельке порядок. Купюры нужно разглаживать, расправлять на них загнувшиеся уголки и располагать в кошельке в порядке убывания номинала лицевой стороной к хозяину.

Деньги переходят из рук в руки, и на них остаются энергетические отпечатки их прежних владельцев. Часто эта остаточная энергетика носит негативный характер. Поэтому потрепанные купюры надо тратить в первую очередь, а значит, в кошельке держите их перед более новыми купюрами, чтобы они всегда были под рукой.

Народная мудрость

Как можно скорее избавляйтесь от купюр. на которых есть посторонние надписи или цифры. Они гасят энергетику купюр и направляют ее в нежелательную для вас сторону. Нельзя исключить и того, что цифры могли быть нанесены с умыслом, чтобы вытягивать из чужих кошельков денежную энергию.

Деньги старайтесь не занимать, а давать в долг - этим вы как бы настраиваете их на то, чтобы они к вам возвращались. В денежной магии закон тот же, что и а жизни: отдай деньги, помоги нуждающемуся, и они скоро вернутся к тебе сторицей.

Старайтесь не покупать на последние деньги. Купленная на них вещь принесет сплошные убытки.

Деньги найденные, выигранные и полученные нечестным путем не делают своего обладателя счастливым, и поэтому не должны задерживаться в кошельке. Их надо раздать нуждающимся или немедленно потратить.

Не утратили актуальности денежные приметы, восходящие к давним временам. Вот некоторые из них.

Не занимайте и не отдавайте долг в понедельник, а то всю неделю будете только Тратить.

Отдавать долги, давать взаймы и производить серьезные операции с деньгами надо в первой половине дня. Делая все это вечером, вы рискуете разориться. По той же причине не рекомендуется считать деньги после захода солнца.

Накопленные деньги нельзя пересчитывать слишком часто - от этого они перестают накапливаться.

Следует учесть, что эти и другие правила денежной магии надо выполнять -на автомате», не думая о них. И не ждать притока денег каждую минуту. Это очень опасно. Нельзя становиться рабами денег. Важно понимать, что их обретение в большом количестве не самоцель, а средство для достижения чего-то, о чем вы мечтаете. Например, достойной жизни, покупки каких-то необходимых вещей и т.п. Не забывайте пословицу: «Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите».
Информация
Комментарии
1 | ищь! 23 апреля 2012 02:32:56
....отдавать деньги левой, принимать правой рукой, и никогда не отдавать руки-в -руки, иначе обеднеешь! Кто из примет ещё что помнит?... это не магия.
2 | Александра 24 апреля 2012 08:03:27
Так вот почему у меня не задерживаются деньги! Оказывается в день получки надо всю сумму нести домой, чтоб она переночевала дома, а я сразу - в магазин! А где мой первый заработанный рубль? Боже, как давно это было... И ведь никто не подсказал тогда. чтоб его сохранить Angry
3 | Саня 04 февраля 2014 15:06:01
[color=#ff0000][/color]да уж...
4 | АЛЯ 30 мая 2014 19:25:00
СПАСИБО ! УЗНАЛА МНОГО ЧЕГО НОВОГО И ПОЛЕЗНОГО! ТЕПЕРЬ БУДУ СЛЕДОВАТЬ СОВЕТАМ И БОГАТЕЕЕЕЕЕЕТЬ !!!
5 | Валечка 13 марта 2015 17:14:40
Бери деньги левой рукой,а отдавай правой-деньги водиться будут! И не обязательно хранить первый заработанный рубль.Можно,например,в качестве символа положить монетку,которая вам просто понравилась или монетку вашего года рождения!!! Её вы точно не истратите и она будет приносить вам удачу и прибыль!!!
6 | валя 04 августа 2015 19:27:20
Праада то что ещё оставить нужно в кошельке 5 копейк приносят деньги
7 | коля 10 июля 2016 13:55:24
Я уже богат
8 | Довран 02 октября 2016 06:05:11
Любите деньги и они полюбят вас. Но ни в коем случае не становитесь их рабами!
9 | ritkariti 21 января 2019 18:56:02
Большая часть описана правильно но есть и секреты по привлечению денег. Есть специалисты которые делают как защиты так и магнитные свойства между человеком и деньгами, что бы они притягивались. Как говорил человек парапсихолог, большими деньгами не всем дано обладать, сама биологическая и энергетическая защита организма блокирует такой канал человеку, но если такую блокировку убрать то - Будьте осторожны со своими желаниями они имеют свойства сбываться. Сильный не тот кто может себе многое позволить... К нему можно записаться на прием если написать ему письмо на электронную почту имеил человек. Магия денег она есть, магия энергии есть, даже на бесплатных консультациях онлайн человек все подробно объясняет, по его советам силы мысли и силы желаний можно не только привлечь удачу и деньги, такими способами можно человеку избавляться от серьезных заболеваний, сама энергетика человека этому способствует если нет блокировок. Знания и сила дается не каждому.
10 | kasperka 19 ноября 2021 21:21:27
Вовсе я и не колдунья, я любила и люблю, это как в песне...

Не знаю работаю такие заговоры или нет но мне нравятся они.

Для благополучия
Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь.
На удачу в новом деле
Вода-водица, моя сестрица, шла ты горами и долами, и подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камушки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз, вода-водица, зарю ты встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем освещалася, белым светом очищалася. Так и меня очисти, омой душу мою и тело мое, вода-сестрица. Смой грязь и скверну, чистотой наполни – чтобы дело мое было чисто, добром полнилось, светом светилось, складывалось- спорилось, удачей полнилось! Аминь.

Особенно нравятся такие, может потому, что звучат как детские, приятные, светлые, чистые, очень нравятся.

На благополучную жизнь
Солнце-солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так.
Что бы деньги в рост пошли
Луна-царица, ты серебришься, золотишься, растешь и прирастаешь. Так напои светом своим мои денежки, чтобы росли и прирастали. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают, дом мой наполняют.
11 | mariaelina 20 февраля 2022 22:00:52
Большая часть описана правильно но есть и секреты по привлечению денег. Есть специалисты которые делают как защиты так и магнитные свойства между человеком и деньгами, что бы они притягивались.
Биоэнергетика это правильней называется, когда человек производит действия с энергетикой человека. Травница травник если имеет дело с лечебными травами, с заговорами тогда народная медицина, целители. Если видит будущее, то ясновидящий. Психическое состояние здоровья, нарушение в мышлении, нарушение в чувствах из за влияния сторонних людей, это и есть биоэнергетика. В старину еще называли таких людей знахарка или ведьмами, если ведьма предупреждала или предсказывала беду, на нее валили все шышки, мол она сделала навлекла беду, ведьм сжигали. Такой силе особенно противостояла всегда религия, это как зависть к чужому таланту. Такие люди могут легко изменить судьбу человека, повлиять на чувства любви, любовницы прибегают к таким способам что бы приворожить мужчину приворотом. Сильные люди, не всем такое дано.
12 | annakuznecova 20 февраля 2022 22:32:04
Как привлечь удачу и деньги в дом.
Выбросить из квартиры все лишнее. Испорченные вещи, сломанная техника, рваная одежда: все это занимает место и не дает новой энергии проникнуть в ваше жилище. Деньги никогда не придут в дом, наполненный хламом.
Так же не мало важно, настроиться на удачу. Нужно быть готовым к тому, что финансовое положение семьи в ближайшее время улучшится. Решить как воспользуетесь деньгами которые придут, почаще представляйте себе будущую безбедную жизнь
Приобрести новый кошелек. Он должен быть достаточно дорогим и качественным. Такой совет дают знающие люди, практикующие денежные ритуалы. Старый кошелек, который давно пора выбросить, невозможно наполнить, а деньги из него будут буквально утекать
Подумайте о том, как использовать деньги, которые придут в дом, потратить их на путешествия, развитие, покупку новой техники или улучшение жилья. То есть человек должен захотеть не просто денег, а нового уровня жизни, который деньги могут вам обеспечить. Обычно так и происходит, жизнь меняется.
13 | annakuznecova 20 февраля 2022 22:39:57
Можно самой сделать зачитать заговор, можно к знающим людям, попробовать можно самой если не получиться тогда можно и к знающим обращаться, это только по желанию, я пробовала сама. Заговор на возвращения богатства. Данный ритуалом можно вернуть даже украденные деньги. Можете не переживать, вскоре после магического заговора к вам вернуться ваши кровные денежки. Это не сложно, для обряда на возврат средств понадобиться камень с дороги и заговор на возврат долгов. В период растущей луны в домашних условиях держим камень в левой руке и читаем три раза заклинание, Бог дал, Бог взял, верни мне камень мои долги, энергией возврата Бог прошу камень надели! Аминь Аминь Аминь. После молитвы кладём камень около дома, где живёт должник. По истечению трёх дней кладём камень в тот карман в который ожидаем деньги. Долговые денежки вскоре вернуться.
14 | kasperka 01 октября 2022 20:23:39
В кошельке всегда должна быть денюжка, кошелек не должен никогда быть пустым. И правильно написано - Любите деньги и они полюбят вас. Если очень сильно захотеть то да, многое исполняется.
Добавить комментарий