Луна - корабль инопланетян

20 мая 2011
6
18016
Луна… Самый романтичный объект на звездном небе Земли. Так ли это на самом деле? Быть может возможно это тайная станция слежения за Землянами, созданная высокоразвитой цивилизацией пришельцев.

Люди уже давно стремятся найти причины появления Луны, разгадать накопившиеся за многие века тайны. К примеру, существует множество заслуживающих внимания свидетельств о том, что спутник Земли отнюдь не естественный: ни в трудах древнекитайских астрономов, ни в одной древней карте звездного неба о нем нет даже упоминания… Что бы это могло значить?

Луна.Луна.pixabay.com

Зато во всех земных культурах есть упоминания о Всемирном потопе. Современные ученые-астрофизики считают именно появление Луны, от которой, как известно, зависят приливы и отливы, причиной этого природного катаклизма.

В более поздних преданиях говорится о неизвестных пришельцах, прилетевших с Луны. Одни народы называли их «богами», другие – «людьми», а третьи, вообще «металлическими существами». Конечно, это многие списывают на фольклор, но еще в прошлом веке на Луне наблюдалось множество странных явлений, которым так и не было найдено логичного объяснения. Например в 1940 году на ней появились двигающиеся со скоростью 2 – 7 км/с светящиеся точки, а 26 ноября 1956 года в районе луны возник «Мальтийский крест» – большой крестообразный светящийся объект.

В 1968 году издательством НАСА был выпущен каталог лунных аномалий, в котором приводились наблюдения странных феноменов на Луне за четыре столетия. Здесь были примеры необъяснимого появления на поверхности загадочных геометрических фигур, исчезновений кратеров, движущихся светящихся объектов, цветные трещинки и траншеи…

Ученые также не могут дать объяснения правильному расположению кратеров: вряд ли это результат хаотичной метеоритной «бомбардировки».

Луна.Луна.pixabay.com

Перед вступлением на Луну американского астронавта Нила Армстронга, в июле 1969 года, вместе с использованными топливными емкостями массой в 12 тонн кораблей-разведчиков, был сброшен сейсмограф, который вскоре зафиксировал активность лунной коры. Астрофизики, вычислив скорость распространения сейсмических волн, пришли к выводу, что под поверхностью из скал, на глубине около 70 километров, находится окружающая лунное ядро металлическая «скорлупа».

Уже в конце 1970-х годов, при помощи все того же сейсмографа, ученые проанализировали состав металла, находящегося под лунной корой. После измерения скорости распространения звука внутри этого металла был сделан вывод, что он состоит из вольфрама, ванадия, бериллия, никеля и ряда других элементов, причем железа в нем содержится относительно мало.

Эта «скорлупа» была бы идеальной защитой от коррозии. Что же она защищает? Исследователи говорят, что этакий сплав не может быть образован естественным путем…

Астронавт на Луне.Астронавт на Луне.pixabay.com

Также приборами был зафиксирован высокочастотный сигнал, идущий с глубины в 960 километров и повторяющийся каждые 30 минут.

По этим данным сразу же возникло множество предположений, что под верхней оболочкой Луны находится скрытое устройство с тепловым источником энергии… А один ученый заявил, что внутри спутника скрыты в полом пространстве, объемом в 73,5 миллиона кубических километров, механизмы гигантской космической «посудины»! Струйки неизвестного быстро рассасывающегося газа, выходящие время от времени на лунную поверхность, могут свидетельствовать о работе этого таинственного источника энергии.

Однако все эти данные, как правило, засекречены и не подлежат огласке. Так, по свидетельствам некоторых источников, НАСА засекретило полученные с искусственных спутников 150 тысяч фотографий. Это были изображения странных сооружений и объектов на поверхности Луны.

Если Луна действительно представляет собой искусственно созданный объект, то вряд ли она исполняет роль обычного летательного аппарата – говорят исследователи аномальных явлений. Скорее это является чем-то вроде космической станции гигантских размеров, построенной для наблюдения и контроля над процессами на Земле развитой инопланетной цивилизацией. И никто не сможет гарантировать нам, что однажды двигатель нашего «естественного спутника» не заработает, и не унесет его в бесконечный космос…
Информация
Комментарии
1 | Владимир Болонкин 21 мая 2011 02:33:21
Действительно, я много читал литературы об этом. Почти все изложенные здесь факты я встречал во многих изданиях. Это неспроста. Я давно верю, что Луна - "не просто так".....
2 | Александр 21 мая 2011 16:09:32
Согласен, Луна это инопланетный космический корабль посланный присматривать за нами, людьми. Это очень удобно и близко к нам. А мы только-только начали выходить в космос и мало что понимает в нём. Строим различные гипотезы, а на самом деле, всё может быть совсем по другому, и не так как нам это кажется.
3 | skomoroh 21 мая 2011 17:13:01
Каждый в праве видеть Луну по своему. Во что только не превращали ее поэты! Почему бы ученым не предположить в спутнице Земли инопланетную станцию?
4 | bivagr 23 мая 2011 22:23:37
Хороши сказочки. Если Луна пустотелая то откуда взялась такая масса, да и гравитация для Луны в приделах норм Frown
5 | Ольга 26 сентября 2015 23:40:07
В инете много инфы на эту тему. Одна меня паразила. Якобы на земле была войнушка наших прародителей титанов или атлантов с какими то букашка подобными или рептилоидами. Вобщем букашки победили великанов, заразив их. Самих титанов замуровали под горой. Букашки находятся на корабле -луне и управляют нами. На самом деле мы видим голограмму изображения луны. Это всего лишь гипотеза представители которой утверждают что весь вред на земле исходит от луны)))) Так можно и солнце во всех тяжких обвинить) Если луна это корабль тогда причина по которой на неё не летают кроется в этом. Мы так стремимся узнать правду. Сможем ли принять её и не сойти с ума. Поэтому прежде чем нас к ней приблизить, нас к ней подготавливают через правительственных миссионеров таких как Дэвид Айк Володя Пятибрат и им подобных. Они не разоблачают поработившее нас правительство они подготавливают нас к встрече с ними. Рассказывая что те кто на луне питаются не так как мы, они питаются энергией, нашей энергией. В определённое время спускаются на землю что бы пополнить запасы, устроить так сказать пирушку. Мы якобы и есть закуска на ихнем столе. Вот нас и подготавливают, внушая нам бессмысленность и всю обречённость нашего существования. Уже есть якобы точная дата первого контакта с инопланетянами якобы предсказанная слепой бабкой вангой-тоже правительственный проэкт)))) Если так то ничего хорошего нам не светит. Вот для чего по всему миру правительственные подземные бункеры строят. А мы расходный матерьял. Нас отдадут в жертву.
6 | all 12 мая 2016 15:22:26
Луна, может, и пустотелое нечто, станция,корабль, прочее...
Но, вот, легенды о луне и, например, о спускающихся по веревочной лестнице демонах с металлоподобной кожей (например, Немейский лев), приходящих на землю и насилующих земных женщин - вполне себе земные истории. Достаточно знать, что у Людовика XIV был любимый морской корабль "Луна" и, что тому же Людовику в Люцерне стоит памятник в виде раненого копьем льва ("Умирающий лев"Wink, с надписью, что сия скульптура поставлена в честь погибших швейцарских гвардейцев, дворцовой стражи Людовика XIV...
Так что бОльшая часть "ино" историй имеют вполне себе конкретную земную основу.
Добавить комментарий