Американский блоггер рассказал о подземной базе в секретной Зоне 51

08 августа 2019
0
6036
Подземный город, который расположен в районе Зоны 51, может изменить ход истории, если он станет достоянием общественности.

В течение десятилетий охотники за инопланетянами и так называемые сторонники заговоров отчаянно пытаются выяснить, что находится на секретной базе ВВС США в пустыне Мохаве (штат Невада, США).


Многие из них считают, что на территории секретного объекта содержатся инопланетные формы жизни, которые туда доставили с места крушения НЛО в Розуэлле. Считается, что американские военные и ученые изучают представителей внеземной цивилизации и используют чужеродные технологии для разработки оружия нового поколения.

В качестве «доказательств» своих утверждений очевидцы неоднократно демонстрировали снимки, сделанные в районе секретной зоны за последние несколько лет. На некоторых из них запечатлены загадочные огни над базой, которые появлялись в небе несколько раз в день.

Зона 51.Зона 51.

По словам владельца YouTube-канала Блейка Казинса, он якобы сумел взять интервью у «бывших работников Зоны 51». Они сообщили ему, что под базой находится огромный «подземный город».

«Если открыть двери и проникнуть в подземные уровни, можно увидеть огромный подземный город, которого еще никто никогда не видел на нашей планете. Он настолько большой, что надземная часть базы в Зоне 51 является лишь малой верхушкой айсберга», - цитирует блоггер экс-сотрудника секретной базы.

Он рассказал со ссылкой на свои источники, что подземная часть базы достигает минимум 50 этажей и простирается до побережья Тихого океана и других отдаленных регионов США.

Зона 51.Зона 51.

Блейк также заявил, что бывшие сотрудники базы контактировали с пришельцем на секретной базе.

«Он является инопланетянином, которого привезли туда после катастрофы в Розуэлле», - добавил он.

Теоретик заговора признал маловероятным тот факт, что простые люди когда-либо смогут получить доступ на секретный объект, особенно с учетом распоряжения военным стрелять на поражение при любой попытке приблизиться к территории Зоны 51.
Информация
Добавить комментарий