Дух погибшего 30 лет назад морского пехотинца вселился в четырёхлетнего ребёнка

14 ноября 2014
0
6210
Мама четырёхлетнего малыша из Виржинии Вирджиния Лукас уверяет, что призрак погибшего 30 лет назад морского пехотинца каким-то образом общается с её сыном. Дело в том, что Эндрю (так зовут мальчика) постоянно “вспоминает” и рассказывает подробности из жизни сержанта Вела Льюиса – солдата, погибшего во время бомбёжки казармы в Бейруте в 1983 года.


Лукас рассказала съёмочной группе телекомпании WTKR-TV, что в один прекрасный день её сын вдруг начал рассказывать такие вещи, которые ни один ребёнок его возраста не в состоянии выдумать.


Сначала он сказал, что когда-то жил на главной улице города Самтер (Джорджия), в доме номер 860. Лукас начала наводить справки, но долгое время никак не могла понять, о чём ребёнок пытается ей рассказать. А тот продолжал “вспоминать”, добавляя всё новые детали.

В какой-то момент мальчик начал биться в истерике и кричать, почему мама оставила его умирать в огне.

Сержант Вэл Льюис, погибший во время ...Сержант Вэл Льюис, погибший во время бомбёжки казармы в 1983 году

Лукас говорит, что её сын временами начинает безутешно плакать. Когда она пытается выяснить, что случилось, мальчик повторяет: “Почему ты оставила меня умирать в огне?”

После визита в дом Лукасов члены съёмочной группы подняли архивы, чтобы узнать побольше о морском пехотинце Вэле Льюисе. Оказалось, что многие детали, рассказанные мальчиком, действительно совпадают с реальной историей этого молодого человека.
Информация
Добавить комментарий