17
01 октября 2006
3
8399

Информация
Комментарии
1 | Lester 18 мая 2008 02:03:05
Рисунок похож на описание "Чупакабры" кровососущего создания полностью осушающего жертву
2 | Мистик)) 15 июля 2008 22:45:22
Кстати да очень пахоже что ето рисунок чупакабры каторый высасывает кровья, я думяю что ето эксперемент инопланетян или просто мутант.Frown
3 | Cybersant 04 августа 2008 02:31:02
Все с одной планеты почти... Все как один. Мало оригиналов. Такого и я могу нарисовать и мой племянникCoolCoolCool
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.