Просмотр темы

Очищение дома, избавление от сглаза, порчи (советы)

olata
И предприятие, не смотря на усиленные намеки, "в трубу" не вылетает? Хороший маркетинг - залог успеха! Или у них есть "антитруба", сделанная по фэн-шуй, чтобы негативные влияния компенсировать!Wink
Ajjax
На других, более новых, плакатах художники были более изобретательны – изобразили пару труб, музыкальных инструментов. И написали «Трубный завод – мелодия (каких-то…) труб».
olata
Это уже поэзия, почти МаяковскийSmile! Но, с другой стороны, хитрый ход - "мелодия ветра" по фэн-шуй получается. Часто изготавливают виде подвешенный бамбуковых трубочек. Так что, работать и процветать! И дома часто, как защиту, вешать такие конструкции рекомендуют, возле двери, чтобы задевали и звенело все тихонько. И красиво!
lilia
Вчера произошел интересный случай. Возможно, это просто совпадение, но, думаю, рассказать стоит. Была у бабушки, рассказывала ей, что дочь стала очень капризной. Она решила, что ее сглазили и посоветовала прочитать заговор ( как это делается, я писала в этой же теме выше). В детстве бабушка нам часто это читала, и я подумала, что ничего особенного в этом нет. Тем более, что ее сестра рассказывала, как недавно избавилась от тяжелой болезни этим же способом. Все сделала, как надо, ушло пару минут. Вечером надо было кое-что сфотографировать. В последнее время наш фотоаппарат работает по желанию: хочет - снимает, нет - говорит, что нет батареек. Вчера довольно долго пыталась заставить его работать, меняла батарейки, ничего не выходило. И вот, отчаявшись, подумала: "А сейчас и над тобой почитаю заговор, может и тебя сглазили". И, представляете, в ту же секунду заработал,Grin и больше не отказывался фотографировать, хотя иногда у него бывает: сделает пару снимков и опять жалуется, что батареек нет.
Sof
После Вашего поста специально вернулась на первую страничку и переписала слова заклинания. Пусть я православная, но с уважением отношусь к мусульманам (муж татарин Smile ) Тем более, что в душе мы оба, воспитанные в СССР, атеисты, и считаем, что если бог и существует, то он един для всех. Бывают ситуации, когда жалеешь, что не знаешь какого-нибудь заговора. Теперь буду знать. Верю, что слова, сказанные от всей души, способны материализоваться.
olata
Удивительно, что техника подчиняется заговору! Возьму и себе на заметку, а то зарядка для телефона в последнее время то работает, то не хочет. Подозреваю, что просто надо ее выкинуть и новую купить. Но вжруг заработает! Вообще, в последнее время после визита неприятных людей, когда внезапно начинает болеть голова, зажигаю свечи, просто оставляю на столе горящими на пару часов. Не скажу, что абсолютно всегда, но помогает без таблеток.
lilia
Бабушка тогда диктовала мне по памяти, а она уже человек немолодой, почти 90 лет. Не так давно ее навещала сестра и написала на листочке этот же заговор, я тут же его переписала. Если есть интерес, приведу и "новую" версию. Кстати, ее сестра рассказывала, что тяжело болела, не могла вылечить ноги, а после того, как прочитала его ( надо еще и дымом при этом окуривать, у нас используют специальный гриб), все прошло. Заметила, что и дочь стала спокойнее. Заговор от сглаза. "Караурман уртасында жиде юлнын чатында алтмыш алты олал куз, житмеш жиде кара куз. Эллэ хатын, эллэ кыз, Куз тигэннен кузе чыксын, Кутэрелми биле сынсын, Минем кулым тугел, Эйша батман кулы,эпсен -топсен, Куз тигэнен бетсен. Тьфу, тьфу, тьфу". ( Перевод примерно такой: Посредине темного леса на развилке 7 дорог, 66 ( каких-то, слово не знаю) глаз, 77 черных глаз. То ли женщина, то ли девушка(или девочка) Пусть тот, кто сглазил, лишится глаз, пусть, не выдержав, у него спина сломается (дословно так, а как по смыслу, не знаю). Не моя рука, а рука Эйшии батман. Пусть сглаз пройдет).
Изменил(а) lilia, 28-02-2013 18:45:09
olata
Спасибо!
Sof
Спасибо. Есть желание воспользоваться Вашим способом для защиты дома (дачи) от нежеланных гостей... Смущает теперь лишь окуривание дымом от неизвестного гриба (возможно чаги...). Зародилась мысль - совместить дым от свечей и этот заговор. Почему-то мне это не кажется кощунством или святотатством. Дым тут, скорее всего, нужен как проводник мыслей.
Ajjax
Sof написал: После Вашего поста специально вернулась на первую страничку и переписала слова [color=red]заклинания[/color]. Пусть я православная, но с уважением отношусь к [color=red]мусульманам[/color] (муж татарин Smile ) Тем более, что в душе мы оба, воспитанные в СССР, [color=red]атеисты[/color], и считаем, что если бог и существует, то он един для всех. Бывают ситуации, когда жалеешь, что не знаешь какого-нибудь заговора. Теперь буду знать.
Заклинания не имеют никакого отношения ни к исламу, ни к христианству, и с их точки зрения – богомерзкие чародейства. Так что зря Лилия делает вид, что пытается жить «по законам Бога». Очень странно, что никому в голову не пришло, к каким силам обращены такие заклинания, с просьбой лишить глаз предполагаемого «виновника». Ведь очевидно – к тем же, с помощью которых и наведена «порча». Кроме того, татарские демоны будут очень смеяться, услышав, как вы коверкаете их родной татарский язык. Лучше воспользуйтесь русским матом. Grin Я вот убеждаюсь всё больше и больше, что лучший друг Бога – это атеист. Те, кто ни рыба, ни мясо – просто его позорят. Smile
Ajjax
А прабабушка, вероятно, посоветовала бы в качестве амулета прибить над дверью скальп белого (православного) человека. Grin
lilia
Для меня такой заговор - не магия. Во-первых, я не экстрасенс, во-вторых, это то, что нам досталось от наших предков, это частичка моей семьи, и я не могу его воспринимать как что-то плохое. У меня и амулет есть, который мне сестра бабушки передала, подушечка, в которую зашито нечто (интересно, что, судя по хрусту, какая-то бумага), но это ничего не значит. К тому же, можно жить и в монастыре, целыми днями молиться, и при этом быть далеким от Бога. Главное - это вера в душе, а все остальное было дано для того, чтобы человеку было легче жить правильно. Как говорит Осипов, мы говорим "не греши", а имеем ввиду "не садись но горячую сковородку", "не делай себе больно". Если бы я считала, что это может навредить моей душе, я бы его не читала, но я чувствую, что это не так.
Ajjax
lilia написал: Для меня такой заговор - не магия. Во-первых, я не экстрасенс, во-вторых, это то, что нам досталось от наших предков
Чтобы выполнять магические действия, не нужно быть экстрасенсом. А если заговор – не магия, то его действие на вас – простая психотерапия. Однако и в том, и в другом случае бесполезно рекомендовать его людям, которым досталось от предков совсем другое. Но это их дело, если они изъявляют готовность бубнить на чужом языке, смеша чужих родовых духов и оскорбляя своих. Видимо, мало досталось. А надо бы. Smile
Ajjax
lilia написал: У меня и амулет есть, который мне сестра бабушки передала, подушечка, в которую зашито нечто (интересно, что, судя по хрусту, какая-то бумага)
Нет, это скальп православного священника Grin
lilia
Grin Надеюсь, что нет
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно