Просмотр темы

Настоящие мистические фильмы

Investigator
А мне нравятся фильмы в стиле Эффект бабочки и Пиджак. Но из мистического наверное как классика - Экзорцист и какие лиьо снятые на реальных соБытиях.
Sinoptik
Последний охотник на ведьм - очень мистический фильм с Вин Дизелем. НА счет мистики сказали те кто смотрели его в кинотеатре. Так что советую
Scorpion
Была история в Советском Союзе, материалы по которой засекречены. Экспедиция во главе с Дятловым. Тогда вся группа погибла. Было 9 человек. Представление о том как проходил их поход можно было сложить лишь по записям из их дневников и фотографий, которые они делали. Их тела нашли в ужасном состоянии. До этих пор нет единой версии о гибели этих ребят. Есть документальный фильм снятый в России (зарубежные есть, но они скорее художественные), в 2016 тоже должен выйти фильм производства России. По ТНТ показывали передачу "Битва экстрасенсов" (у каждого свое отношение и к экстрасенсам и к передаче, тем не менее) экстрасенсы рассказывали жуткие вещи. Но все же, наверное нужно рассуждать здраво, и больше склоняться не к мистике. Дело в том, что как раз в то время было очень модно ЛСД, наркотик, вызывающий галлюцинации. Собственно, употребив этот наркотик, они и могли друг друга перебить. Но, повторюсь, материалы засекречены и рассекречивать их никто не собирается.
Sinoptik
Когда же уже выйдет продолжение Голодных игр
Sinoptik присоединено следующее:изображение:
big_663715mm.jpg
korg
Интерстеллар (2014) по мне очень хороший фильм!
Kassiopeja
А мне больше по душе японские мистические ужастики, звонки там всякие.
Serena
Про экспедицию Дятловых смотрела документальный фильм. Интересно, потому что это и правда было.
Qwery
1408 классный фильм и концовка неожиданная и интересная.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно