Просмотр темы

Негатив ломает технику.

lilia
Наверное, чтобы негатив сломал поезд, самолет или другую технику, нужно большое количество людей довести до "белого каления". Судя по высказываниям, Ajjax не верит, что негатив может ломать что-то. А сейчас докажу обратное. Когда мой негатив выплескивается, дочь, вместо того, чтобы стать примерной девочкой, кидается пультом, дергает шнур от розетки, скидывает ДВД, и знаете, техника после этого действительно ломается
Bourne
А я очень боюсь летать на самолетах, летал всего пару раз, но больше если честно совершенно не хочется Sad
Ajjax
lilia написал: Наверное, чтобы негатив сломал поезд, самолет или другую технику, нужно большое количество людей довести до "белого каления". Судя по высказываниям, Ajjax не верит, что негатив может ломать что-то. А сейчас докажу обратное. Когда мой негатив выплескивается, дочь, вместо того, чтобы стать примерной девочкой, кидается пультом, дергает шнур от розетки, скидывает ДВД, и знаете, техника после этого действительно ломается
Ничего себе, «доказательство». Уж не говоря о том, что Вы не пояснили, что означает «мой негатив выплескивается». Представляю картинку.
olata
Какой-то экстрасенс сказал, когда его спросили по поводу катастроф, что вот так вот собирают людей, которым предписано погибнуть в одном месте. Но ведь кто-то опаздывает, отказывается в последний момент. Его мнение - судьба! А вот ломается что-то, не исключено - "наводка" со стороны.
lilia
Обычно мой негатив выплескивается через крик. Вот сегодня отвлеклась на пару минут, прихожу на кухню, а на столе дочь рассыпала соль, сахар, остатки йогурта, полила это чаем и размазала это все ( причем, сделано это было в рекордно короткие сроки). Хотя, как вы наверное поняли, мои "доказательства" были шуткойSmile Что же касается самой темы, возможно, есть какие-то явления пока не изученные, не доказанные, но это не значит, что они не существуют. Вот что я прочитала о победительнице первой "битвы экстрасенсов" Наталье Воротниковой:"Дошло до того, что от способностей Наташи начала страдать вся семья Воротниковых. Стали перегорали почти ежедневно, за пять лет сгорело 3 телевизора. Несколько раз во время сьёмок Натальи ломались камеры, взрывались осветительные приборы, однажды чудесным образом с плёнки исчез весь снятый материал про Наталью". Возможно у обычных людей этот "уничтожитель" включается при стрессе...
olata
Обычный человек в гневе способен таких "дров наломать"! А уж если наделила силушкой природа, так сначала научись или направлять ее в положительное русло, или обуздывать как-то. Телевизоры-то в чем виноваты!Cool
lilia
Хотела ответить в другую тему, где olata рассказывает о часах, но, решила, что лучше написать здесь. У меня в последнее время, часы, которые висят над компьютером, начали вести вебя странно: то ходят, то останавливаются... Потом одновременно с этим стал зависать компьютер, барахлить двд...Например, муж сидит у компьютера, все нормально, подхожу я - все зависает. Так же и с двд. Дочь смотрит мультики - все прекрасно работает, я включаю свой сериал - зависает так, что смотреть невозможно. Муж говорит, что виноват диск, записал мне сериал на другой, но, опять тоже самое, он и этот диск собирается выкинуть. Кроме этого, еще чудил мой телефон, вдруг ни с того ни с сего выдал неправильную дату и время, ноябрь 20014, после того, как его поставили на зарядку. Мне кажется, это не просто совпадение. Сейчас приучаю дочь к садику, конечно же, очень много переживаний. Сердце разрывается, когда она плачет, оставаясь без меня. Последний раз даже хотела вернуться и забрать ее, так как слышала под окошком, как она долго плакала, но подумала, что так будет еще хуже. Хотя, остается она в садике всего на 2 часа, собирается туда сама, не отказывается идти, но, эти расставания... В этот момент у меня одно желание - забрать ее, обнять и никуда не отпускать.
olata
Увы, если не возможности сидеть с дочкой дома, то вот так, со стесненным сердцем и водить и оставлять. С другой стороны, социализация тоже нужна, походить в сад хотя бы до школы, потом легче в коллективе будет. А явления с перебоями техники, судя по всему, совершенно не собираются оставлять Вашу семью. Страсти, эмоции, волнения таким образом находят выход?
lilia
Я бы могла посидеть с ней дома, но, что она видит в четырех стенах? А так - общается с детьми, скоро у них будут занятия, на Новый год - елка... Надеюсь, что больше эти неприятности не повторятся.
Natty
lilia написал: Хотела ответить в другую тему, где olata рассказывает о часах, но, решила, что лучше написать здесь. У меня в последнее время, часы, которые висят над компьютером, начали вести вебя странно: то ходят, то останавливаются... Потом одновременно с этим стал зависать компьютер, барахлить двд...Например, муж сидит у компьютера, все нормально, подхожу я - все зависает. Так же и с двд. Дочь смотрит мультики - все прекрасно работает, я включаю свой сериал - зависает так, что смотреть невозможно. Муж говорит, что виноват диск, записал мне сериал на другой, но, опять тоже самое, он и этот диск собирается выкинуть. Кроме этого, еще чудил мой телефон, вдруг ни с того ни с сего выдал неправильную дату и время, ноябрь 20014, после того, как его поставили на зарядку. Мне кажется, это не просто совпадение. Сейчас приучаю дочь к садику, конечно же, очень много переживаний. Сердце разрывается, когда она плачет, оставаясь без меня. Последний раз даже хотела вернуться и забрать ее, так как слышала под окошком, как она долго плакала, но подумала, что так будет еще хуже. Хотя, остается она в садике всего на 2 часа, собирается туда сама, не отказывается идти, но, эти расставания... В этот момент у меня одно желание - забрать ее, обнять и никуда не отпускать.
Самое интересное, что далеко не у всех людей бывают подобные совпадения и прослеживается такое влияние на технику. Наверное, это все-таки в большей степени от энергетики человека зависит, а эмоции и переживания играют второстепенную роль.
olata
Разве энергетика, хотя бы частично. не находит свой выход именно посредством эмоциональной разрядки? Часто говорят, что вокруг энергичных, одержимых идеей людей воздух словно наэлектризованный!
lilia
Интересно, откуда берется эта энергетика? Я думала, что люди уже рождаются такими. Но, у меня раньше техника не ломалась. Может, это не моя энергетика повысилась, а просто техника уже износилась и реагирует даже на мои эмоциональные всплески? На днях много времени провела на кухне. Встали часы, которые висят над столом, и вдруг выключился телевизор. Я думала, что вырубили свет. Но соседней комнате работал компьютер, и он был в рабочем состоянии. Слава Богу, телевизор в порядке, включился сразу. Как, наверное, тяжело живется тем, у кого действительно сильная энергетика. Ладно, если только техника ломается. А вдруг и на людей это действует? Не зря, наверное, раньше все так боялись подходить к колдунам, ведьмам.
Natty
Вообще-то самопроизвольное включение-выключение телевизора может быть признаком того, что он неисправен. У нас начиналось именно с этого, а потом прибор перестал работать совсем и пришлось покупать новый. А про людей с сильной энергетикой слышала как-то, что даже компьютеры в их присутствии начинают зависать вроде бы ни с чего.
olata
Откуда? Скорее всего, такие вот аккумулирующие особенности организма - брать из окружающей среды, наверное! Иначе почему бы все ломалось?
lilia
А я всегда думала, что это внутренняя энергетика у человека очень сильная, и поэтому, когда он злится, его энергия бьет по окружающим предметам, и они ломаются. Но, версия olatы мне тоже кажется интересной. Действительно, может колдуны ми экстрасенсы просто высасывают энергию и доводят человека до болезни, а вылечивают кого-то с помощью этой чужой энергии. Самой мне это в голову не приходило.
olata
Лишением человека жизненных сил все больше энергетические вампиры занимаются, они без этого зачахнут. Кстати, кто добрые ведуны (или маги, колдуны), говорят, что ходят в поля-леса-горы заряжаться энергией. Вот в эти самые места Силы.
Natty
Недавно муж заявил, что заметил, когда я недовольна его "сидением" за компьютером, он начинает зависать или же перестают работать нужные программы. Мне же кажется, что это он так влияет на устройство, потому что сам при этом раздражается. Почему-то когда я сижу перед монитором в плохом настроении, у меня все работает без сбоев.
lilia
Наверное, просто плохое настроение не может влиять, если только человек не доведен до отчаяния, а вот бурные эмоции - да. Например. сейчас я особо не переживаю, и, волшебным образом вся техника пришла в норму. Компьютер работает хорошо, часы, которые мы уже собирались списать, т.к. они все время останавливались, теперь показывают правильное время и т.д. Мне кажется, это явление не связано с мистикой. Может, действительно какие-то всплески энергии, которые пока просто не изучены учеными?
olata
Часто встречаешь на полном серьезе утверждения, что техника любит ласковое с собой обращение. Скорее всего, разговаривая спокойно, человек сам себя программирует на решения разумные, плавные действия со всеми клавишами и кнопочками. А будешь злиться, так и невольно, силы не рассчитав, в кнопки тыкать, тумблеры отрывать! Конечно, все поломается!
lilia
Этим можно объяснить неполадки в компьютере, в телевизоре и др., но как быть с часами? Я их не трогала, он спокойно висят на стенке, ребенок до них не дотянется, даже если захочет. И, тем не менее, они перестали ходить, хотя я поставила новую батарейку. Можно было бы сказать, что часы сломались, т.к. останавливались они постоянно, раза 3-4 точно. Но, теперь вдруг работают как надо.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно