Просмотр темы

Детская магия

Katie_2011
Моя 12 летняя сестра сделала приворот на понравившегося ей мальчика, который ее, по ее же словам, ненавидел. Поведение мальчика резко изменилось теперь он в неё по уши влюблен. Я с 8 лет, когда у неё стал появляться интерес к магии, рассказывала ей об ответственности за наши поступки и чего не стоит делать. Теперь я не знаю как быть. Как объяснить ей об опасностях приворота. Я вообще, если честно, не хочу чтоб она занималась магией.
olata
Katie_2011 написал: Моя 12 летняя сестра сделала приворот на понравившегося ей мальчика, который ее, по ее же словам, ненавидел. Поведение мальчика резко изменилось теперь он в неё по уши влюблен. Я с 8 лет, когда у неё стал появляться интерес к магии, рассказывала ей об ответственности за наши поступки и чего не стоит делать. Теперь я не знаю как быть. Как объяснить ей об опасностях приворота. Я вообще, если честно, не хочу чтоб она занималась магией.
Да, в подростковом возрасте, когда буйствуют гормоны, если всё это наложится на магические составляющие - точно, эффект будет сильный и непредсказуемый! Особенно, если у девочки есть сила и способности ворожить. Пусть читает побольше литературы о духовной составляющей магии, не только о практике.
xth3xtw
Вам предстоит кропотливая и трудная работа. Надеюсь, что желание и упорство Вам помогут. Иначе, последствия этого приворота могут развиваться по-разному. Ведь, если девочка впечатлительный ребёнок, она всю жизнь будет думать о том, что чувства к ней (как бы они не развивались) не естественные. Они навеяны приворотом. Ситуация сложная. Девочки в таком возрасте становятся замкнутыми. Они думают, что делают всё правильно. Помогите ей. Не навязчиво рассказывайте другие случаи из жизни. О совершенстве человека, о том, что все процессы в этой жизни должны происходить естественно. Дружба, любовь – это естественные чувства, а не придуманные. Только в гармонии может существовать мир и любовь.
olata
Подростки часто вообще не воспринимают информацию извне от родителей и родственников, а часто - и в штыки все замечания. Тут надо побольше правильных умных книг. Не просто про магию, а про эзотерику вообще. Но делать скидку на возраст, не очень "заумные" чтобы были.
Millisent
Вам не кажется, что ответственность за детей целиком и полностью лежит на их родителях и отчасти старших братьях и сёстрах? Вам подсказать, что делать в Вашей ситуации или Вы сами догадаетесь? Снять приворот с мальчика - это первое, что Вы должны сделать, поговорить с сестрой - второе!
olata
Millisent написал: Вам не кажется, что ответственность за детей целиком и полностью лежит на их родителях и отчасти старших братьях и сёстрах? Вам подсказать, что делать в Вашей ситуации или Вы сами догадаетесь? Снять приворот с мальчика - это первое, что Вы должны сделать, поговорить с сестрой - второе!
Приворот, надеюсь, снять и можно, но вот поговорить...У Вас есть сёстры? У меня с младшей достаточно большая разница, и я была для неё более-менее авторитетом. Но у моих подруг, с разницей 2-3 года, уж точно, к словам старших не прислушивались совершенно!
klaro4ka
Вы обратите внимание на возраст! Дети вошли как раз в пору подросткового периода, мальчики начали обращать внимание на девочек. Поэтому нет ничего удивительно, что тот кто ненавидел, полюбил. Нет тут ни ворожбы, ни магии.
Irina18
Честно говоря, не могу я в это поверить, чтобы ваша сестра смогла сделать такой сложный вид приворота в магии. Скорей всего мальчик ее и раньше любил, а свои чувства скрывал за пеленой ненависти. Как говориться от любви до ненависти один шаг и наоборот! А вам бы нужно вашу сестру отвлечь от магии. Уделяйте ей больше внимания!
olata
Сейчас еще много книг и фильмов про маленьких волшебников. Тот же Гарри Портер - кумир многих девчонок и мальчишек. Так что, занятие магией кажется детям совершенно обыденным и естественным.