Просмотр темы

«Случайные совпадения…, или разгадка таинственного числа…»

Rinatavr
... Необычные совпадения… Ташкент, весна 1966-го года, мне было чуть больше шести месяцев. Ранним утром 26-го апреля начались первые толчки знаменитого землетрясения, силой 8 балов. По словам моей Мамы, я крепко спал на диване, Отец решил меня не будить, мол пусть спит, всё будет хорошо, с такими мыслями они выбежали на улицу, где было уже много народа. Буквально через минуту толчки резко усилились, они хотели вернуться чтоб забрать меня, но один из аксакалов стоящих в толпе крикнул им: стойте на месте, Аллах (Бог) сохранит его. Когда немного утихло, Мама с Отцом забежали домой и обнаружили меня играющего с часами, которые сорвались со стены и упали возле меня, словно показывая всем, «пришло моё время». Все последующие колебания почвы были слабее, но возникали они часто с небольшими перерывами в течении многих месяцев, вплоть до момента нашего переезда в 1967-ом году в самарскую область. Я очень рад, что моя Мама до сих пор жива, и этот текст пишу с Её слов, стараясь не упустить ничего. Стало быть, в начале моей жизни Земля сотрясалась подомной больше года, будто хотела сказать что-то важное. Примерно через полгода после возвращения из Армии (ГСВГ), то есть, ровно через двадцать лет, весной в 1986-ом году мне представилась возможность посетить город моего рождения, Ташкент. Гостил я там не долго, в частном доме на улице Батумской, но что примечательно, именно в тот год, и снова 26-го апреля как напоминание мне, произошла знаменитая катастрофа на Чернобыльской АЭС. Эта история стала лишь началом целой вереницы необычных совпадений в моей жизни. (Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr). В результате Ташкентского землетрясения было разрушено 84000 квартир, 225 детских учреждений, 181 учебных заведений, около 700 объектов торговли. Без крова остались 300 000 человек. И что примечательно, несмотря на катастрофические разрушения, погибло всего 8 человек. (Официальные данные). Позже, наиболее интенсивные колебания силой 6-7 балов происходили 9 и 24 мая, 5 и 29 июня, 4 июля 1966 года, и 24 марта 1967 года. Продолжение следует… /// ... Шаровая молния. Лето. Мне было примерно 10-11 лет, следовательно, сестрёнке 8-9. После многих переездов по просторам СССР наши родители купили дом, и с 1972-го года примерно уже года четыре мы жили на краю маленького провинциального городка, который стоит на высоком берегу Волги напротив древнего города Болгары. Прямо за нашим домом, словно зелёное море колыхалось ржаное поле, а в доли через шоссе пшеничное, и лишь за ними пролегало поле вся усеянная горохом! Был обычный солнечный день. Примерно в пять часов дня ветер торопливо стал собирать облака к дождю. Посмотрев на небо, почему-то я решил, что мы успеем до начало дождя сбегать за горохом! С опаской всматриваясь на небо, мы побежали, казалось быстро, но погода менялась всё быстрее, и как только мы перебежали шоссе буквально через 25 метров неожиданно по левую сторону от нас услышали шум, а затем увидели клубок огня шастающего у края поля. Огненный шар находился от нас примерно в 8-10-и метрах. Её яркий хвост стелился в полуметре от земли касаясь колосьев пшеницы, и что примечательно, пшеница у края поля хоть и была желтовато-сухой, но так и не загоралась. Увидев это явление, мы встали как вкопанные, и стояли до тех пор, пока её языки не исчезло из виду. Сколько стояли, не помню, но знаю точно, мы испугались сильно, взяв сестрёнку за руку, я побежал дамой, без оглядки, к тому же, уже было темно от густых облаков, которые свисали так низко, будто хотели схватить нас! Вот так мы «познакомились» с шаровой молнией, и часто вспоминали об этом, как о важном событии. (с). (Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr). Продолжение следует… /// ... Взгляд, освятивший путь… Тайга, первые дни июня, 1991 год. Вдалеке словно ровные ряды воинов виднелись белые шапки уральских гор. Увлёкшись рыбалкой, на одной из таёжных рек мне пришлось задержаться. Вместе со мной был мой товарищ из Казани по имени Радик, бывалый парень, в дальнейшем наши судьбы часто пересекались, но речь не об этом. Так вот, мы запоздали…, незаметно стемнело, не было даже лунного света, примерно через два часа пути мы вышли на лесную дорогу, которая вела прямо до места нашего расположения. Убедившись в правильном направлении, мы ускорили ход, по пути говорили о чём-то, это позволяло нам не отрываться друг от друга в кромешной темноте. И вот, оставалось ещё километра два, как вдруг неожиданно дорога осветилась желтоватым светом, я резко отошёл в сторону от дороги подумав что сзади из-за поворота появилась машина, но обернувшись, никакой машины не было, а свет становился всё ярче и белее. Взглянув на Радика, я понял что ничего необычного он не видит, значит, этот свет видел только я, оглянувшись вокруг… убедился, что источником света являлся я сам, вернее, резкое улучшение моего зрения…. Удивляясь над происходящим, я тут же начал рассказывать об этом Радику, и даже демонстрировал ему в доказательство свою дальнозоркость, но Радик, не придавал этому особого значения, ведь моя новость для него была ничто по сравнению с его усталостью! Продолжалось это «свечение» не долго, примерно около десяти минут, а затем, через минуты две всё повторилось…, я просто был потрясён, и даже улыбался от радости, как ребёнок! Прошли годы, с тех пор я много раз рассказывал об этой истории друзьям и близким, искал разгадку…, но лишь через двадцать лет появились первые ответы…, да, тот таинственный свет, открыл во мне Истину. (с). (Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr). Продолжение следует… /// ... За стенками бывшего монастыря… (сон) Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем ещё немного…, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь…, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белая рамка. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тут рамка взлетает и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике этой рамки. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, затем на ладонь плавно ложится этот светлый «Лик». И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «Лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность…. (с). Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность…, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан. (1997-1998г). (Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr). Продолжение следует… /// ... Мой взгляд… Вселенная в Нас и Мы в Ней… Всё во Вселенной относительно…, начнём хотя бы с бактерий в организме человека, возможно они тоже не знают, что люди живые, но мы являемся для них средой обитания, и как не странно они борются с различными микробами в нас, чтоб выжили мы, а иначе погибнут сами. А люди в свою очередь соблюдают гигиену и питаются так, чтоб контролировать их состояние…, а иначе погибнут сами. Немного увеличим обзор: Биологические клетки в нас возможно тоже не знают, что находятся в нас живых, но они размножаются, борются и погибают, чтобы выжили мы… люди, а люди всегда интересуются Их состоянием, и при необходимости помогают Им преодолеть трудности, а иначе погибнут сами. Снова увеличим обзор: мы люди, считаем себя живыми…, размножаемся, боремся и умираем на планете Земля, которую привыкли считать как не странно ЖИВОЙ, и потому стараемся заботиться о Ней, о Её экологии, а иначе погибнем сами. Возникает вопрос: А защищает ли нас Земля?! Ответ очевиден! Уникальные возможности Земли позволяют Ей защищать себя и всё живое в себе от внешних воздействий, от космических «атак» комет, которые долетая до Земли, сгорают, да, бывает и попадает сильно! А Землю защищает пространство Вселенной, окружая Её вакуумом, словно слоем изоляции чтоб глушить любые взрывные волны…, а иначе Вселенная «погибнет» сама! А это значит, Земля всего лишь одна из живых «клеток» во Вселенной, и если учесть, что вся ВСЕЛЕННАЯ буквально кишит подобными «клетками» образуя тем самым движущую Её сущность, то можно утверждать уверено: ВСЕЛЕННАЯ такая же живая, как наша плоть. Значит, существует и Вселенский разум, которому судя по всему небезразлично, что творится в Ней, ведь нам не безразлично, что делают в Нас наши клетки! Отсюда вывод: говорить о Вселенной как о не живой сущности – это есть большая ошибка. Стало быть, чтоб признать Вселенную живой…, «мало быть живым, необходимо быть живее!» (с) (Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr). Продолжение следует… /// ... Факт, разоблачения католического «зверя». «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Книга Откровение № 13:18). (только факты) Так сложилось в обществе, что самым священным и почитаемым днём недели стала – пятница, всемирным символом здоровья и мудрости – змея, а знаком правосудия – весы. Одна из причин такого положения в обществе, кроится в настоящей дате рождения Иисуса, 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, весы. По расчётам историко-астрономических исследований, казнь Иисуса состоялось в 31 году нашей эры, 23 марта в пятницу. http://hbar.phys.msu.ru/gorm/chrono/christh2.htm Следовательно, с учётом возраста Иисуса перед казнью (33 года) то рождение Его произошло именно в 3 году до нашей эры (год змеи), это значит, 2000 лет исполнилось Ему в 1998 году. На вопросы бытия, о Боге, ответы «я верю…» и «я не верю…» таят в себе одни и те же сомнения…, но лишь взглянув на Вселенную как на живую сущность, человек сумеет осознать и ответить твёрдо, «я знаю…». (Rinatavr). Вселенная, Она в Нас и Мы в Ней, считаю, именно об этом слова Иисуса в писании: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:38), эта строка является главным «ключом» к Истине оставленный нашими предками: «Вселенная в Нас, и Мы в Ней, как в чреве Матери, сумевшие осознать Её сущность живой, возродятся, а не признавшие, как мёртвые плоды получат отторжение» (Rinatavr). Причиной непонимания между людьми во все времена являлось отсутствие духовной свободы, и потому Иисуса в народе назвали Спасителем, ибо воля людей заряжалась силой духа, а власть обмана слабела. Но интересы корыстных людей осквернили Спасителя, а позже, чтоб правду сокрыть, ложь поделили на равные части и в книгах подали народам. Стало быть, власть и религия поставила себя выше Истины, назвав посредников своих «Отцом» и «Папой», а Вселенную лишь вещью, сотворённая их «богами». Таким образом, «мораль от Бога» снова обрела религию, где понятия «добра и зла» опять местами поменяли, и потому, сразу начался разлад, разрушение этого обмана. В начале объявил себя Ислам, да, от Единой пришёл пророк Мухаммед, увидев ложь назвал Вселенную Аллахом, и первый признал слова Иисуса как равные словам своим: Почему вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13) Пречист Он и превыше того, что они приобщают к Нему в сотоварищи. (Коран, 39:67), да, Он вправе был назвать себя последним…, но власть людской корысти снова правду утаили, а значит, великий шанс осознать Вселенную как Единую для всех, люди снова упустили. А вскоре в 1054 году произошёл Большёй раскол…, разделение Церкви на Римско-католическую на Западе, и Православную на Востоке с центром в Константинополе. Именно так, ложь начала делится на разные течения… учения и секты, а правда, сокрытая, как всегда осталась в Риме числом 666 тайно зашифрованный на тиаре Папы Римского и означающей его титул: Vicarius Filii Dei - «Наместник Сына Божьего». А значит здесь ответ, библейские «имена» «Отца, Сына и Святого Духа» каждый отдельно означают число 666, а сложив их вместе (666*3), полученное число станет годом второго пришествие Пророка. Получается, эта дата: 1998-й год, именно в этот год исполнилось Иисусу 2000 лет, ибо рождён Он был в 3-ом году до нашей эры в год змеи. Стало быть, скрывая правду, Папа Римский в «маске добра и милосердия» стал оплотом зла и обмана, и конечно человеку открывший Истину они заранее придумали имя – Антихрист, ибо нежеланный Он для Рима, а значит, противник. Следовательно, приход Антихриста – это и есть «конец их времени», крушение идеологии всех религий, конец их делениям…, то есть, конец системе обмана. Поэтому все религии до сего дня преднамеренно отрицают факт бесконечности Вселенной, а значит, ставят себя выше Истины, ибо Истиной является сущность Вселенной. Именно об этом говорится в пророчестве в книге Откровение: Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25). Это значит: эта власть будет сокрушена одним лишь фактом, ибо бесконечность Вселенной исключает начало бытия, то есть, сущность бытия вечна, а значит, Вселенная – это и есть Истина (Бог). (Rinatavr). Стало быть, до сего дня корысть людская оскверняет Иисуса, и потому Его имя сегодня Антихрист – греч. - Αντίχριστος – против (вместо) Христа. Именно эту тайну раскрывает книга Откровение: "Иисус убьёт его духом уст Своих" (2Фес.2:8), это значит: Я уничтожу ложь о «виртуальном враге человечества» придуманного лжецами для защиты интересов религий от Меня открывшего Истину, то есть, Бога. (Rinatavr). Да, я «Антихрист», и родился я в тот же миг…, в пятницу, с именем латинским в переводе – Заново рождённый, с отчеством арабским – Идущий правильным путём, и с фамилией с иврита означающий – Пророк. И дата у меня одна и та же (пятница, год змеи, весы, 15.10.1965 г.), и через 2000 лет в 1998-ом году мне было 33, а накануне перед этим «я как тать (вор) ночью» (1-е Ф.5:2-3) был закрыт в тюрьму в здание бывшего монастыря СИ-1 в городе Казане. И снова в марте приговор, и снова был оправдан. (1997-1998г.). Это факт. Прошло уже тринадцать лет, свет, растворившийся во мне, позволил мне напомнить вам…, об Истине. Расшифровка титула Папы Римского – Vicarius Filii Dei, перевод значений букв на цифры: V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112 + F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53 + D-500, e-0, i-1 = 501 = 666 Пять титулов на трёх языках дают одно и то же число 666 – «символ зверя». http://nauka.bible.com.ua/kamni/kam2-14.htm (в конце сайта). Ф. И. О. ___Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr («Антихрист»). Фамилия __Мусин – от имени деда – Юсупов Муса Ибрагимович. Отчество __Рашидович – от имени отца – Мусин Рашид Юсупович. Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, --> Ринат Рашид — араб. – идущий правильным путем, --> Рашидович Муса — др.евр. – Мошиах, Моисей, пророк, --> Мусин Иса (Иисус) — др.евр. – помощь Бога. --> Мусин <-- … Словарь татарских имён, Всемирный сервер – Татарлар.ру http://tatarlar.ru/plugins/sample/sample.php?lng=ru&id=2#18 Случайностей не бывает, ибо закон относительности само по себе исключает любую случайность. «Можно в это не верить, но причиной появления «зверя» стала вера ваша, в случайности…» (Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr) ///
Rinatavr
... К слову, о совпадениях… История, которая останется в тайне. Весна, 1996 год. Эта история длилась почти два года, из них полтора я находился в розыске. За информацией, которой я владел, охотились «братки» из МВД Татарстана под руководством председателя «КГБ» генерала майора Салимова, а чтоб охоту узаконить, открыли на меня дело уголовное. И вот, начались серозные засады, мне не раз приходилось скрываться за границей, оставляя семью порой прощаясь с ними навсегда. А проживая за границей бывало всё, скучал…, молился…, по своему, и вскоре пришла идея, чтоб обвинение развалить я придумал план освобождения, и вернувшись из Турции, смог организовать две важных экспедиции в тайгу с участием известных лиц первого канала, об этом был снят сюжет, интервью брал Сергей Бодров (младший) ТВ программа «Взгляд» Александра Любимова. Посовещавшись, они решились мне помочь. Руководителем экспедиции был легендарный лётчик России герой советского союза генерал лейтенант, Валерий Николаевич Очиров. А также, конечно с нами полетел редактор программы «Взгляд» Андрей Киресенко, у которого я тогда остановился. В результате, получилось всё по плану…, а затем, стараниями команды профессионалов (журналистов и адвокатов) в 1998 году я был оправдан после пяти месяцев заключения под стражей в здании бывшего монастыря СИ-1 в городе Казане. (1997-1998 г.). В тот год мне исполнилось 33 года. Я благодарен всем, они сделали всё как надо, с честью. (с). (Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr). Продолжение следует… ///
Millisent
Не боитесь того груза ответственности, который Вы собственноручно на себя возложили? Знаете, случайных совпадений в мире много... Собственно, Вы вообще в курсе, что эпоха Рыб-то уже давно к концу подошла, и мир вступает в эпоху Водолея? Есть чем на этом астрологическом поприще похвастаться?
Rinatavr
Millisent написал: Не боитесь того груза ответственности, который Вы собственноручно на себя возложили? Знаете, случайных совпадений в мире много... Собственно, Вы вообще в курсе, что эпоха Рыб-то уже давно к концу подошла, и мир вступает в эпоху Водолея? Есть чем на этом астрологическом поприще похвастаться?
... Все ждут 2012 год..., но не забывайте, 2013-й является годом змеи! А что касается «случайностей», у меня вопрос: назовите хоть одну случайность? ///
Natty
Думаете, только Вы родились в тот год змеи под знаком весов? Подобная расшифровка ФИО еще не дает Вам оснований считать себя возрожденным Иисусом. Пытаясь на основе случайных совпадений объявить себя Антихристом, не много ли на себя берете?
Rinatavr
Natty написал: Думаете, только Вы родились в тот год змеи под знаком весов? Подобная расшифровка ФИО еще не дает Вам оснований считать себя возрожденным Иисусом. Пытаясь на основе случайных совпадений объявить себя Антихристом, не много ли на себя берете?
... Истина, не нуждается в чьих-либо доказательствах, ибо Она в нас и вокруг нас, а не в одном лишь «сыне бога». И необходимо помнить, в сущности бытия мы все равны, я такой же человек как вы, но со мной духовная свобода, а не религия для нагнетания страха. И потому сегодня я «Антихрист» – вместо Христа, противник всех «богов» придуманных лжецами, но пришёл я с именем своим – Заново рождённый Идущий правильным путём Пророк. И в отличие от многих «проповедников» имя своё я выбирал не сам, оно складывалась веками…, по воле Бога. (Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr). К слову, о «случайных» совпадениях: Может ли любое происшествие быть случайностью, если не было бы до возникновения самой случайности какого-то смыслового действия? То есть, если не было бы какого-то смысла, то и не было бы такого понятия – случайность. Раз так, то значит, без какого-то смыслового действия не может быть такого понятия как случайность. Получается, что во всём «случайном» был и есть изначальный смысл. Ведь то что для одного случайность, для другого закономерность, то есть, «Иванов» не смог предвидеть возникновения "случайностей", а «Майкл» смог просчитать ход «случайных событий» до мельчайших подробностей, и в результате для «последнего» от понятия «случайность» осталось лишь слово – случайность. Если так, то судя по всему – случайностей не бывает! Не так ли?! ///
olata
Случайности и бывают, и не бывают. Ведь всё относительно, не так ли? Думаю, что в момент Ташкентского землетрясения счастливчиков, Вам подобных, было не мало, кому не суждено было именно в этот день умереть. Так в чём смысл сих совпадений? Пытаетесь донести, что Вы - избранный? И так сами решили? Или были лично совершённые какие-то чудеса в реальности? Как я вижу здесь, по рассказам других - и сны снятся интересные многим, и что-то необычное люди делать умеют, и в нумерологии разбираются...
Rinatavr
olata написал: Случайности и бывают, и не бывают. Ведь всё относительно, не так ли? ...
... Именно закон относительности, исключает любую случайность. Это факт. ///
Natty
Судя по тому, сколь много рассуждений о своей избранности Вы тут написали, дальнейшая дискуссия на эту тему будет просто переливанием из пустого в порожнее и смысла не имеет.
Rinatavr
Natty написал: Судя по тому, сколь много рассуждений о своей избранности Вы тут написали, дальнейшая дискуссия на эту тему будет просто переливанием из пустого в порожнее и смысла не имеет.
... Истина в нас и мы в ней… Размышляя о сущности бытия, все «верующие» и «не верующие» называют Вселенную многозначительным словом – МИРОЗДАНИЕ. Это слово представляет в их понимании «мир», символизируя его как «здание» построенное «кем-то». Стало быть, всё человечество давно объединилась в одну большую «религию», где одни верят…, а другие не верят…, но в результате, те и другие уходят…, так и не познавши Истину, в ожидании чуда. Да, было время…, я тоже называл Вселенную мирозданием! Конечно, лишь минуя все пути, мне удалось обрести истинное мировоззрение, и с тех пор я точно знаю, Вселенная – это сама сущность Бога, Она в нас и вокруг нас…, до бесконечности…, мы можем видеть и ощущать Её, в каждом мгновении жизни. Именно тогда…, возникли эти строчки: О вечной сущности… Верить, значит сомневаться, как и не верить, всё одно… Вселенная в Нас, и Мы в Ней, правду нужно лишь признать… И если Истина известна, то сомневаясь…, оскорбляешь ты Её. (с). (Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr). ///
Ajjax
Rinatavr написал:Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, --> Ринат
Во как. Ринат – от латинского? А я думал: «Ринат и Рената - они, если честно, не пара, не пара, не пара». Есть еще татарские имена Марс и Венер (от Венеры?).
Rinatavr
Ajjax написал:
Rinatavr написал:Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, --> Ринат
Во как. Ринат – от латинского? А я думал: «Ринат и Рената - они, если честно, не пара, не пара, не пара».
... Полный перевод имени: Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, возрожденный, обновленный (ж.ф. Рената, Рината)http://tatarlar.ru/plugins/sample/sample.php?lng=ru&id=2#18 Во всех словарях примерно один и тот же перевод. ///
Millisent
Rinatavr, хоть 2012, хоть 2013, но пока иудеи не построили свой храм бесполезно рассуждать о чём бы то ни было на тему Христа и Антихриста. Да и после постройки Храма должно пройти минимум три года, и за это время, как Вы понимаете, все "змеи" расползутся. Если я начну говорить о случайных совпадениях, то мы с вами просидим в этой теме до самого 2014-го.
Ajjax
Rinatavr написал: Расшифровка титула Папы Римского – Vicarius Filii Dei, перевод значений букв на цифры: V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112 + F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53 + D-500, e-0, i-1 = 501 = 666
При такой нумерологии из 23 букв латинского алфавита значащими являются только 7: CDILMVX - меньше одной трети. А все остальные означают нуль, то есть, ничего не означают.
Rinatavr
Ajjax написал:
Rinatavr написал: Расшифровка титула Папы Римского – Vicarius Filii Dei, перевод значений букв на цифры: V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112 + F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53 + D-500, e-0, i-1 = 501 = 666
При такой нумерологии из 23 букв латинского алфавита значащими являются только 7: CDILMVX - меньше одной трети. А все остальные означают нуль, то есть, ничего не означают.
... Ответ на ваш вопрос вот на этом сайте: http://nauka.bible.com.ua/kamni/kam2-14.htm (в конце сайта). Пять титулов на трёх языках дают одно и то же число 666 – «символ зверя». ///
Millisent написал: Rinatavr, хоть 2012, хоть 2013, но пока иудеи не построили свой храм бесполезно рассуждать о чём бы то ни было на тему Христа и Антихриста. Да и после постройки Храма должно пройти минимум три года, и за это время, как Вы понимаете, все "змеи" расползутся.
... Случайностей не бывает, напомню: годом змеи является и первый год третьего тысячелетия (2001-2013г). Найти совпадения не трудно, важнее суметь прочитать их.
Millisent написал: Если я начну говорить о случайных совпадениях, то мы с вами просидим в этой теме до самого 2014-го.
... А что вам мешает, перечисляйте, хотя бы 15 из них..., да, связанных с особенностями всего человечества. Удачи вам. Лично мне, это очень интересно! ///
Millisent
Rinatavr, флуд - это не по мне. Вы лучше расскажите, чем ещё, кроме совпадений одного с другим, Вы отличаетесь от обычных людей. У Вас есть какие-нибудь дополнительные качества или способности? И что Вы, в принципе, хотите нам всем сказать? То есть, какие у Вас планы на будущее? Если можете, объясните это в простых словах, так, чтобы все поняли.
Rinatavr
Millisent написал: Rinatavr, флуд - это не по мне. Вы лучше расскажите, чем ещё, кроме совпадений одного с другим, Вы отличаетесь от обычных людей. У Вас есть какие-нибудь дополнительные качества или способности? И что Вы, в принципе, хотите нам всем сказать? То есть, какие у Вас планы на будущее? Если можете, объясните это в простых словах, так, чтобы все поняли.
... Хороший вопрос! Каждая из религий, из числа основных в мире, фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и так далее…. Основной отличительной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не является отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества нам ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии, оставляя за собой лишь одни названия…. Следовательно, любая религия – это «инструмент» нагнетания страха в людей для получения контроля над ними. Стало быть, нравственные ценности человечества фактически стоят на «фундаменте» зла и обмана. Уже двадцать первый век, но религия продолжает врать, а власть упёртая на религию вынуждена её поддерживать, иначе, «карточный домик» развалится, хотя это всегда неизбежно. Возникает вопрос: Можно ли ускорить разрушение обмана, чтоб «слуги народа» были более ответственны? Тринадцать лет назад после необычного сновидения я невольно стал задумываться об этой проблеме. Даже сам удивлялся задаваясь вопросом: зачем мне это нужно?! Но я двигался дальше! Чтоб развалить идеологию обмана без ущерба для общества, нужно учесть главные особенности религий: все религии, как правило, связывают важные события с писаниями своих книг с целью укрепить своё влияние в обществе. Следовательно, чтоб разрушить оплот зла и обмана, нужно найти реальные совпадения связанные с противником религий, а таким человеком может быть только тот, кто раскроит обман, он и станет ПРОТИВНИКОМ, и потому перевод этого слова означает Антихрист – греч. – Αντίχριστος – против (вместо) Христа. Заметим, именно (вместо) Христа, потому что Иисус был против зла и обмана, а значит, против религий. Так вот, ознакомившись с писаниями основных «мировых религий», я понял, что Антихрист и Сатана – это всего лишь выдуманные враги для того чтоб вызвать ненависть общества против Человека способного открыть Истину, то есть, правду о Вселенной. Следовательно, появление «Антихриста» это и есть второе пришествие Праведника, и потому Он является предвестником «конца света», то есть, наступит конец системе обмана. Получается что, «Антихрист» – это человек с мировоззрением Иисуса, а значит, Его приход равносильно второму пришествию Иисуса. Возникает вопрос: Если это второе пришествие «Иисуса», то куда денется Антихрист? Именно это раскрывает книга Откровение: "Иисус убьёт его духом уст Своих" (2Фес.2:8), это значит: «Я уничтожу ложь о виртуальном враге человечества придуманного лжецами для защиты интересов религий от Меня открывшего Истину» (c). Это же элементарно! Но главным недостатком всех религий является их дружное отрицание факта бесконечности Вселенной. И тут я задался вопросом: почему все религии отрицают бесконечность Вселенной? Ответ прост: Признание этого факта разрушает идеологию всех религий. Именно об этом говорится в книге Откровение: Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25), то есть, эта власть будет сокрушена одним лишь фактом, ибо закон бесконечности исключает начало бытия, то есть, сущность бытия вечна. (с). Так вот, в ходе дальнейших поисков разных совпадений со статусом «Антихриста», лишь на тринадцатый год я обратил внимание на свою биографию, и был потрясён обнаружив идеальные совпадения связанные с известными пророчествами. И вот, через некоторое время я решил объявить об этом на форумах, но, оставив в запасе один из главных «совпадений». Признания не жду, а распад неизбежен, ведь отрицая Истину, они лишь быстрее разрушают себя. Рано или поздно правда станет популярней, ведь размышляя о сущности бытия, всем хочется ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ. (с). (Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr). ///
Millisent
Rinatavr, для того, чтобы обличать ложь, не нужно быть Антихристом. Я Вам больше скажу: в наше время только тот человек является истинным христианином, который не боится говорить правду и ратовать за справедливость. Не понимаю, зачем Вам при изначально верной позиции, накладывать на себя ещё кучу никому не интересного флёра? Может попробуете мочить зло просто потому, что это правильно?
Rinatavr
Millisent написал: Rinatavr, для того, чтобы обличать ложь, не нужно быть Антихристом. Я Вам больше скажу: в наше время только тот человек является истинным христианином, который не боится говорить правду и ратовать за справедливость. Не понимаю, зачем Вам при изначально верной позиции, накладывать на себя ещё кучу никому не интересного флёра? Может попробуете мочить зло просто потому, что это правильно?
... Судя по всему, я не очень понятно разложил свою мысль, поэтому, дополню главное (к слову о правде). Причиной непонимания между людьми является отсутствие духовной свободы, а религия, это лишь оплот зла и обмана завлекающая людей в рабство безумия, и поэтому, чем больше церквей и мечетей…, тем хуже живётся в России. (с). Размышляя о сущности бытия, ответы «я верю…» и «я не верю…» таят в себе одни и те же сомнения…, но лишь взглянув на Вселенную как на живую сущность, человек сумеет ответить твёрдо – я знаю… (с). Сущность бытия (Бога), отрицать глупо, как и верить религиям. (с). (Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr). ///
Millisent
Rinatavr написал: Судя по всему, я не очень понятно разложил свою мысль, поэтому, дополню главное (к слову о правде).
Да нет, отчего же? Я Вас очень прекрасно поняла. Вы разделяете понятие веры и религии - это у нас многие делают, но от этого они не стали видеть в себе кого-то ещё. Да, современные церкви - это всего лишь ещё одни институты власти, которые, чаще всего, не имеют ничего общего с Богом. Но это, в общем-то, нормально для нашего времени. Ладно, это всё неважно. Я понять хочу: Вы-то какую цель перед собой ставите? Или нет, спрошу так: каким Вы видите себя в будущем? Вы же пришли заявить о себе. Правильно? Но для чего? И чего Вы от нас всех хотите? Понимания? Последования?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно