Просмотр темы

Совместное осознанное сновидение

rablob
Что вы считаете по этому вопросу? Насколько я знаю, в астрале совместное времяпрепровождение считается вполне возможным, но я в астрал как-то не верю, считаю его видом ОС в котором человек уверен, что он в астрале. Мне кажется, что для СОС необходима реальная духовная близость с партнером, ну и практика конечно. Сначала надо бы добиться регулярных ОСов у обоих, а уж потом... Я пробовал с другом практиковать - ничего не получилось...
djorimda
Мы тоже проводили эксперименты по практике совместного сновидения. В итоге, мы увидели друг друга во сне, Даже пообщались. Но проснувшись и обсудив, как и что было у каждого во сне, пришли к выводу, что на самом деле это не было совместное сновидение. Кто-то принимал облики нас. И так бывало неоднократно, я вспоминала в ОС о том, что мы хотели сновидеть совместно, и сразу же пыталась общаться с партнером во сне, говорить ему, что мы находимся в осознанном сне, но он никогда меня не понимал и от него веяло опасностью. Отсюда и вывод, что нечто принимало облик моего партнера и на самом деле, я никогда не общалась во сне с ним настоящим.
Iommi
Неоднократно пытались, но ничего не вышло, почему-то кого-то одного начинает постоянно выбрасывать из Оса. А так было бы конечно же очень интересно пообщаться и вместе побродить по миру снов.
klaro4ka
Iommi написал: Неоднократно пытались, но ничего не вышло
Если не сложно, объясните суть методики, по который вы пытались организовать совместное осознанное сновидение. Мне откровенно не вериться, что такого можно добиться сразу, тут важны годы практики.
Striata
Было такое, одним из обязательных условий по сонастройке было общение друг с другом непосредственно перед сном, причем желательно на темы, которые оставляют совместное впечатление...
Bourne
Впервые услышал о совместном сне в фильме Начало, даже не думал, что такое вообще возможно на самом деле, очень хотел бы испытать такое!
vlad11
Не верю в СОСы.
Qwery
У меня ничего подобного не получилось. А вот зайти в чей-то сон, это уже реальней.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно