Просмотр темы

Привороты - это реально?

ola
Да самое страшное то, что приворот это на самом деле действенно. Но никогда и никому не советую его делать. Да приворотить можно, но например любовный приворот делается на три года, причем хорошей гадалкой. Но самое интересное , что через три года придется повторять, и делать это можно только три раза. Если нарушить правила, то тот на кого вы делаете приворот, начинает болеть. Абсолютно согласна с Tatyana24- человек мучается и самое страшное, что его тянет к родной семье.
gerasika
Привороты на самом деле работают, и сделать приворот может любой, главное желание и немного информации. Но вопрос в том готовы ли вы потом за это расплачиваться? - ни что просто так не даётся. Срок действия любовного приворота не более одного года. А дальше что - скандалы, непонимание. Нужно помнить что привязывая к себе не "своё", мы таким образом размениваем свою судьбу.
Sieg
Ни разу в жизни с таким не столкнулась - хотя очень интересно! Вот бы меня кто приворожил, сразу стало бы понятно, насколько этой действенно. Хотя если серьезно, был момент в моей жизни, когда с мужем проблемы были, тогда была готова на все, на любой приворот, чтобы его удержать. Но удержалась, и теперь не жалею, жить в разводе вполне комфортабельно. Так что лучше сто раз подумать - а стоит ли ваш объект таких жертв?
Bilkis
Вот именно! Лучше быть одной,чем с чужим мужчиной.Ведь важно найти своего(ю) мужа/жену.Если рядом с человеком будешь чувствовать себя Дома-значит это тот самый и проблем неразрешиных тогда не будет.А в другом случае... и с приворотом покоя не будет.
Gromozeka
Когда мне было лет 16-ть, моей подружке попала в руки толстенная книженция о магии с заговорами и приворотами на все случаи жизни. Мы конечно же не удержались и решили попробовать -такой простенький заговор, разрезаешь яблоко и в него ложишь записочку "как сохнет это яблоко, так пускай сохнет по мне .ИМЯ." Как ни странно сработало....
irinka777
девочки и мальчики советую не заниматься этим во-первых без профессионалов, а во-вторых можете еще хуже сделать в итоге. Еще никого принудительная любовь и чувства не доводили до добра. Куда интереснее самой заинтересовать мужчину и влюбить в себя. Ведь вы ж такие умницы и красавицы! И когда человека привораживают очень страдает его здоровье, а вам все это вернется сторицей, так как грех это большой.
Lenusya
а вообще привороты тоже нужно делать с умом.. скажем, приворожили вы на тот момент любимого парня, он в вас влюбился, но тут вы вдруг потеряли к нему всякий интерес.. а он, бедный, мучается.. Поэтому призываю всех перед тем, как делать приворот, очень хорошо подумать!
Olekaaa
Привороты -это не только реально, но и очень сильно действует. Получается, что человеку навязывают чужую любовь, и прежде, чем совершать этот поступок, сто раз подумайте! А насчет гадалок, вы правы -не все они знают, что делать. Я ходила к гадалке, потом через неделю пошли мои подруги, и она сказала тоже самое.
Lenusya
хотя.. знаете, говорят, если сделаеш приворот, твоя любовь остынет.. как ни странно, я сделала.. в итоге парень так и не посмотрел на меня как на девушку, а я его тут же забыла.. и еще. говорят, приворот не сработает, если у привораживаемого человека есть настоящие чувства к привораживающему.
indigan607
“Привороты -это не только реально, но и очень сильно действует.” Не могу не согласится с этими словами. Прибегая к привороту, вы делаете намного хуже не только себе и тому, кого привораживаете, но и близким вам людям. Последствия могут быть самыми различными - от безбрачия, аварий, невезения до смертельных болезней. Пострадать могут даже ваши дети. Представьте, что в наложили приворот, этот человек через некоторое стал вам не нужен, и вы его так сказать отпустили(без разницы каким способом), а потом ваши- же дети будут расплачиваться за вашу минутную слабость. Каково жить, зная, что вы обрекли своих детей на то, чего заслуживаете сами? Даже если вы обратились к ворожее, это нисколько ни уменьшает вашу вину. Приворот еще никому не приносил счастья, в конечном счёте.
Solnyshechka
Да, у нас в классе девочки делали приворот, ну и я сказала, что это бред сивой кобылы. Говорю - давайте я сейчас тоже такой сделаю на парня, которого видела один раз (мы с ним на пляже поздоровались, он меня провожал до подъезда) год назад. Сделала. Через 3 дня он пришел. Сам толком не мог объяснить зачем, и так уже сколько лет длится... Год не видимся, а потом он приходит... Никогда больше такого не делаю. Шутки шутками, но во-первых это все-таки жизнь человеческая, а не ерунда какая-нибудь, а во-вторых это большой грех.
denat
Например я в это все не верю!!! Того что не может простая стрекоза делать какие-то привороти, слышал люди говорят: ой у меня такое горе, это все мне моя девушка сделала, потому что когда я с ней расходился она мне сказала что я тебе что-то наделаю.Это все ложь, если даже что-то происходит у тебя в жизни то это так тебе пришлось от Бога а не от какой-то гадалки!!!
Ksi843
Верю ли я в привороты? Да, верю, так как знаю множество людей, которые страдали от этого. Но, сама никогда этим не занималась и не собираюсь прибегать к этому. Зачем это нужно? Ведь получается, что человек тебя не любит, а ты насильно его заставляешь.
margo
Я знаю одно наверняка - как от солнца человеку жарко, а от дождя – мокро, как от иголки - колко, как от хорошей мысли на душе радостно, а от грустной плакать хочется, так же и от воли другого человека, мысли чужой бывает человеку тяжко. Главное - уметь защищаться, как от природных явлений зонтиком и т.д., от мыслей собственных самовнушением, так и от сглаза, порчи, приворота разными талисманами и оберегами, добрыми заговорами.
margo
Это один из самых страшных по последствиям приворотов! Вся сила из мужчины уходит, он спивается, становится наркоманом или игроманом, перестает работать... Любить он вас от этого приворота сильнее не будет, а вот может начать распускать руки, появится ненависть и агрессия... С мужчиной случаются несчастные случаи... Еще вчера он был удачливым бизнесменом, физически крепким и красивым... Встречали же в жизни такие случаи, удивлялись, что вдруг стало с человеком?
margo
Gromozeka написал: Когда мне было лет 16-ть, моей подружке попала в руки толстенная книженция о магии с заговорами и приворотами на все случаи жизни. Мы конечно же не удержались и решили попробовать -такой простенький заговор, разрезаешь яблоко и в него ложишь записочку "как сохнет это яблоко, так пускай сохнет по мне .ИМЯ." Как ни странно сработало....
Самое интересное, мне понравился ваш способ, но яблок что - то нет Я стала мысленно представлять, как это все происходит, легко представить все, что вы написали. Как, оказывается сильна МЫСЛЬ!!! Мой экс - возлюбленный стал названивать, интересно, что ему надо? То не звонил, а то вдруг... Трубку не снимаю! Пусть помучается, он сам меня всегда называл рыжей ведьмочкой!
margo присоединено следующее:изображение:
037340_359.jpg

Изменил(а) margo, 14-07-2008 05:42:55
andrei99
Одно в приворотах неоспоримо и не нужно доказывать, это то, что в них верят! И вера людская, порой наивная, позволяет им подводить под свою теорию свершившиеся факты, проверить же нельзя, как случилось бы, не обратись к "специалисту" по приворотам..)) Кстати, это и как бизнес процветает успешно, все газеты пестрят предложениями "дипломированных" мастеров.
igor777
Знаете, говорят, что приворот все равно когда-нибудь заканчивается и человек все равно уходит. Это невежественно и безсмысленно давать счастье (на время!) одному человеку и забирать его у другого,а у него то может его потом и не быть вообще!
Ksi843
denat написал: Например я в это все не верю!!! Того что не может простая стрекоза делать какие-то привороти, слышал люди говорят: ой у меня такое горе, это все мне моя девушка сделала, потому что когда я с ней расходился она мне сказала что я тебе что-то наделаю.Это все ложь, если даже что-то происходит у тебя в жизни то это так тебе пришлось от Бога а не от какой-то гадалки!!!
Если вы, во все это - не верите, это еще не значит, что этого не может быть. Знаю некоторых людей, которые очень страдали от приворота. Страдали до тех пор, пока им - не помогли (сняли приворот).
Kitoboy
Belkes написал: Однажды приворожили моего брата.Мама попросила меня помочь.На лицо были все признаки приворота.Я всё сделала тайком(он успел оскорбить меня по поводу моего незамужества).
Скажите, пожалуйста, какие признаки приворотов???! Какие ощущения у человека???
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно