Просмотр темы

Исполнение желаний.

olata
Guest написал: Сказано, что любой может - никакого потенциала не надо. Нужно иметь цель, мыслить позитивно, верить, в конце концов.
Если бы всё так просто было! Я верю, мыслю, ХОЧУ! - Не исполняется!Shock
Marusja
Совсем недавно размышляла над этим вопросом и пришла к выводу, что действительно иногда достаточно лишь нашего желания. Другой вопрос, как мы желаем того или иного события, материального блага и т.д. Слишком большая зацикленность на желании, как мне кажется, наоборот только мешает. Важно четко понимать чего ты хочешь и быть уверенным, что задуманное воплотится в жизнь.
olata
"...как мы желаем того или иного события, материального блага.." Это и есть главное. Как только разгадают эту загадку, как же правильно желать, то все желания всех людей исполнятся! А вот это уже и страшно! Неверное, поэтому и распорядился кто-то свыше (я так подозреваю), что некоторые желания исполняются с задержкой, а некоторые - и никогда!
lisindra
Я сделала карту желаний. Там я разместила те картинки, которые символизируют мои желания. Таким образом, я сконцентрировала свою энергию на свои желания. Многие из них сбываються.
Starikhan
Помните тост из "Кавказской пленницы" - Выпьем. за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями-, по-моему это главное, соизмерять, возможности и желания.
olata
Starikhan написал: Помните тост из "Кавказской пленницы" - Выпьем. за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями-, по-моему это главное, соизмерять, возможности и желания.
Согласна, что надо желать в разумных пределах. Но может быть, именно какие-то безумные желания - ключ к успеху?? Часто говорят, представьте, что уже это у вас есть - то , что хотите так сильно. Или - изменитесь сами, тогда и притяните соответствующее окружение. Рецептов много, а люди всё хотят и хотят...
Guest
Starikhan написал: Помните тост из "Кавказской пленницы" - Выпьем. за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями-, по-моему это главное, соизмерять, возможности и желания.
Нет. Тогда человек посмотрит на свою убогую лачугу, и подумает: миллионером мне не стать. А ежели будет мыслить верно, то, возможно, ему придет в голову мысль поступить куда-нибудь учиться, а затем, по мере накопления знаний, придет и план, как этими знаниями воспользоваться для получения заветных миллионов долларов. Олата - на самом деле, эта работа и простая, и сложная. Простая, потому что нужно лишь мысленное усилие. Сложная, потому что надо регулярно работать и четко понимать, чего вы хотите, причем верить, что у вас это есть. Добавлено 08-10-2010 02:46:36
olata написал:
Starikhan написал: Помните тост из "Кавказской пленницы" - Выпьем. за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями-, по-моему это главное, соизмерять, возможности и желания.
Согласна, что надо желать в разумных пределах. Но может быть, именно какие-то безумные желания - ключ к успеху?? Часто говорят, представьте, что уже это у вас есть - то , что хотите так сильно. Или - изменитесь сами, тогда и притяните соответствующее окружение. Рецептов много, а люди всё хотят и хотят...
Разумные пределы создаете вы сами себе. Для кого-то предел - получить новый велосипед. А если бы он поднапрягся, то имел бы дом. Арни Шварц говорил неоднократно, что еще будучи хилым мальцом представлял себя мощным культуристом, а затем и крупным полит. деятелем. И что? Вот он - актер, культурист, губернатор. А был очкарик из австрийской провинции. Добавлено 08-10-2010 02:54:56
olata написал: "...как мы желаем того или иного события, материального блага.." Это и есть главное. Как только разгадают эту загадку, как же правильно желать, то все желания всех людей исполнятся! А вот это уже и страшно! Неверное, поэтому и распорядился кто-то свыше (я так подозреваю), что некоторые желания исполняются с задержкой, а некоторые - и никогда!
Всем всего хватит. А главный фильтр - это людское неверие. Кроме того, плохое не исполняется. Порча, сглаз - это все тоже энергия, но иного свойства. Навряд ли, если юный неудачник будет мечтать стать Гитлером, чтобы всех перевешать-пересажать, он станет им. Мыслить надо позитивно, а не негативно. Но это не значит, что плохие люди не могут использовать позитивный настрой для достижения целей.
olata
"Но это не значит, что плохие люди не могут использовать позитивный настрой для достижения целей." - Не верю, что у плохих людей есть положительный настрой! У них негатив с разрушительным вектором!
woff44
перед вхождением в восьмой круг, каждый клянется исполнять предмет договора, и желания предметного мира, кажуться нам оттуда ничножными, но попав сюда все переворачивается, и все усилия приходится выкладывать "не по плану" Добавлено 16-10-2010 23:17:32 позитив и негатив - ключ движения вселенской игры, восьмой круг ада не последнее место, ну и не первое разумеется, без этого ключа не было бы "ВАШИХ" желаний, сгусток энергии так и болтался бы чьимто непонятным приростком "в теме"
Guest
olata написал: "Но это не значит, что плохие люди не могут использовать позитивный настрой для достижения целей." - Не верю, что у плохих людей есть положительный настрой! У них негатив с разрушительным вектором!
Олата, плохой человек может мыслить позитивно, настраивая себя на удачу и успех. Добившись того, чего хотел, с помощью техники позитивного мышления, он уже может воспользоваться этим в плохих целях.
olata
Guest написал:
olata написал: "Но это не значит, что плохие люди не могут использовать позитивный настрой для достижения целей." - Не верю, что у плохих людей есть положительный настрой! У них негатив с разрушительным вектором!
Олата, плохой человек может мыслить позитивно, настраивая себя на удачу и успех. Добившись того, чего хотел, с помощью техники позитивного мышления, он уже может воспользоваться этим в плохих целях.
Если он мыслит своими субъективными категориями - да! Но как с объективным планом? Он желает себе удачи, чтобы кого-то убить! Как и чёрный маг - сознательно насылая порчу "на смерть". Это не позитивное мышление, это "чёрные мысли".
Guest
olata написал: Если он мыслит своими субъективными категориями - да! Но как с объективным планом? Он желает себе удачи, чтобы кого-то убить! Как и чёрный маг - сознательно насылая порчу "на смерть". Это не позитивное мышление, это "чёрные мысли".
Нет. По словам спецов, успех приходит только при позитивном мышлении. Т. е. никаких плохих желаний - такое просто не сбудется. А вредить он может начать уже после того, как достигнет цели с помощью техники позитивного мышления. Допустим, человек представляет себя неуязвимым, успешным - и при этом занимается каким-нибудь темным ремеслом (устраняет конкурентов, убивает людей). Его позитивное мышление приносит ему успех.
Albina
Кто-нибудь читал "Иллюзии" Ричарда Баха? Он говорит, что самое главное, это воображение, творческая визуализация. Человек, это магнит. Подобное притягивает подобное. Космический закон. Хотите миллион? Закройте глаза, представьте себе, как он выглядит до самых мелочей, обстановка, запахи и т.д. и обязательно поместите себя туда, в эту воображаемую "картинку". Представили? А теперь откройте глаза и ждите. Если все сделали правильно, то от миллиона вам уже не отвертеться Wink
olata
Albina написал: Кто-нибудь читал "Иллюзии" Ричарда Баха? Он говорит, что самое главное, это воображение, творческая визуализация. Человек, это магнит. Подобное притягивает подобное. Космический закон. Хотите миллион? Закройте глаза, представьте себе, как он выглядит до самых мелочей, обстановка, запахи и т.д. и обязательно поместите себя туда, в эту воображаемую "картинку". Представили? А теперь откройте глаза и ждите. Если все сделали правильно, то от миллиона вам уже не отвертеться Wink
А у Вас получалось так что-то реализовать на практике? Хотя бы мелочь какую-то? Наверное, дети так умеют ярко и непосредственно мыслить! Взрослее не все сохраняют эту "живость" воображения. Интересно, все миллионеры такие?Wink
Guest
olata написал: А у Вас получалось так что-то реализовать на практике? Хотя бы мелочь какую-то? Наверное, дети так умеют ярко и непосредственно мыслить! Взрослее не все сохраняют эту "живость" воображения. Интересно, все миллионеры такие?Wink
Может, все, да не все понимаю, чем обязаны своему счастью. Может, Ромка Абрамович регулярно спал и видел, какой он богатый - и получил таки свое. Мне кажется, что герои кинофильмов тоже просто обязаны знать секрет визуализации. Smile))
Viktor
Всё правильно про позитивное мышление. А всё потому, что весь негатив возвращается к нам обратно. Рано или поздно. Думаю, что для себя каждый желает только хорошего. Вот задумывался ли каждый, хотя бы иногда - почему у меня эти неприятности? Думаю, ДА! А вспомнили при этом, что плохого сделали? Может кого то обидели ненароком, но напрасно? И просто не хотите этого признавать. Потому, что "Я всегда прав (а)!!" Желания исполняются все!!!! Есть технология загадывания желаний. Просто мы не умеем их правильно загадывать. Предположим, загадали: " Хочу работу". Вспомните, вы же скорее всего получили работу. А то, что она оплачивается мало или тяжелая слишком, или коллектив вам не по душе - так об этом речи не было!!! НО желание то исполнилось!!! И кто виноват, что мы "недозагадали" ???
Nadya2010
lilia написал: Я заметила, что когда злюсь, становлюсь, как выжитый лимон, сил на все не хватает. .
У меня практически все с точностью до "наоборот" - чем сильнее я разозлюсь, тем легче мне становится сосредоточиться на коком-то желании и тем быстрее оно исполняется. Может, все дело в том: как и на кого злиться? Злиться на других людей или тем более судьбу бессмысленно. А вот на свою лень или что-нибудь в том же духе...
olata
Nadya2010 написал:
lilia написал: Я заметила, что когда злюсь, становлюсь, как выжитый лимон, сил на все не хватает. .
У меня практически все с точностью до "наоборот" - чем сильнее я разозлюсь, тем легче мне становится сосредоточиться на коком-то желании и тем быстрее оно исполняется. Может, все дело в том: как и на кого злиться? Злиться на других людей или тем более судьбу бессмысленно. А вот на свою лень или что-нибудь в том же духе...
Вы, наверное, умеете злиться конструктивно, Сразу определяя источник неприятностей и выход из ситуации. Тогда злость, несомненно, помогает сосредоточиться, отсекая всё лишнее. Ведь бывает, что эйфория от удачи затмевает разум и совершаешь ошибки.
sergejj1305
Существует много методик исполнения желаний. Мне лично сильно помогла одна из них, но не привожу её здесь(реклама!). Суть её такова. Чтобы желания реализовывались, нужно использовать энергию мысли, работать целенаправленно, концентрируясь на чём-то одном, а не на всём сразу. Кроме того, очень помогает техника фэн-шуй. Пробуйте, получится!
AnnNet
А я вот не знаю никаких теорий, и тем не менее мои желания время от времени исполняются. И здесь даже говорили об этом: нужно не только мыслить позитивно, но и увидеть конечный результат. Я увидела, и в течение двух недель исполнились 2 моих желания, при чем одно вопреки всем прогнозам и ожиданиям.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно