Просмотр темы

2012

selug
Существует много слухов на счет 2012 года, которые связаны с предсказанием древних индейцев о конце света. Верите ли Вы в конец света 2012 года? Если да, то как Вы намерены прожить оставшееся время?
Guest
Ничего не знаю, буду жить, как обычно. Smile Меня больше заботит то, что на тему 2012 года высказываются многие контактеры. Кто им и зачем посылает столь схожую информацию?
Katushkin
Конца света не будет, это всего лишь слухи. Будет только так, как мы сами захотим. Вселенная способна подстроиться под нас и под наши мысли. И чем больше народа будет думать также несмотря ни на что, тем лучше.
selug
Katushkin написал: Конца света не будет, это всего лишь слухи. Будет только так, как мы сами захотим. Вселенная способна подстроиться под нас и под наши мысли. И чем больше народа будет думать также несмотря ни на что, тем лучше.
Я и не знал, что мысль человека имеет такую силу, что способна предотвратить глобальную катастрофу! Для меня это открытие, интересно, на каком таком опыте базируется ваше утверждение? И все-таки, допустим, до конца мира - 2 года, чтобы хотели успеть сделать за эти 2 года?
Ajjax
Guest написал: Меня больше заботит то, что на тему 2012 года высказываются многие контактеры. Кто им и зачем посылает столь схожую информацию?
Не верю в какую-то особую мудрость майя в сравнении с цивилизациями Старого Света. Контактерам много раз посылали информацию, которая точно сбывалась по мелочам. А когда они верили по-крупному (в конец света) и избавлялись от имущества, конец света – раз, и не наступал. Вот облом.
Katushkin
selug написал:
Katushkin написал: Конца света не будет, это всего лишь слухи. Будет только так, как мы сами захотим. Вселенная способна подстроиться под нас и под наши мысли. И чем больше народа будет думать также несмотря ни на что, тем лучше.
Я и не знал, что мысль человека имеет такую силу, что способна предотвратить глобальную катастрофу! Для меня это открытие, интересно, на каком таком опыте базируется ваше утверждение? И все-таки, допустим, до конца мира - 2 года, чтобы хотели успеть сделать за эти 2 года?
Моё утверждение базируется на том, что мысль материально, времени, конечно, мало. Я всё-таки думаю, конца света опять не будет. У меня глобальные планы изменить свою жизнь к лучшему.
wIndow
Поживём - увидим. Хотя я сомневаюсь, что он будет. А если даже и будет, то мне всё равно, ведь это конец, а после него уже будет пофиг - кто ты и что ты сделал. Так что я рекомендую жить как обычно, как будто его и не будет, ведь нет серьёзных доказательств.
selug
Katushkin написал: Моё утверждение базируется на том, что мысль материально, времени, конечно, мало. Я всё-таки думаю, конца света опять не будет. У меня глобальные планы изменить свою жизнь к лучшему.
Когда некоторые люди говорят, что мысли имеют возможность материализироваться, то я всегда прошу их материализовать что-то действительно материально значимое, но почему-то никто это не делает, поэтому не надо придумывать небылицы.
Katushkin
selug написал: Когда некоторые люди говорят, что мысли имеют возможность материализироваться, то я всегда прошу их материализовать что-то действительно материально значимое, но почему-то никто это не делает, поэтому не надо придумывать небылицы.
У меня материализуется то что я прошу. Вам никто не будет их материализовывать, это можете сделать вы сами.
Maybe
Как можно говорить о предсказаниях майя, если их язык до конца не расшифрован, и все их записи приблизительно переведены? 2012 год – очередная страшилка СМИ, уже не первый конец света, за последнее столетие.
darclin
http://vereshaginivan.blog.ru/ Моя статья про 2012 и ещё кое о чёмWink
Guest
darclin написал: http://vereshaginivan.blog.ru/ Моя статья про 2012 и ещё кое о чёмWink
Ничего нового. И ноль доказательств.
Kartman
Мне кажется сегодня доказать можно все и вся! Но как говорится пока лично не увижу, не поверю! По моему люди сами себе по напридумывали проблем, чтоб хоть как то скрасить свое существование. Будем ждать)))
BorodaNelly
Существует много слухов на счет 2012 года, которые связаны с предсказанием древних индейцев о конце света.
Индейцы Майя, говорили лишь о конце эпохи и наступления новой. Это ен конец света (жизни), а лишь переход на новый этап существования.
Ajjax
Да уж, если конец света и наступит, то не по предсказаниям каких-то индейцев. Даже если это Майя. Просто всякие шарлатаны опять ловят рыбку в мутной воде. На днях в телепередаче про 2012 г. упомянули о неких предсказаниях, которым 15(!!!) тыс. лет. Датировка выходит за всякие рамки нелепости.
ANT
В ожидании апокалипсиса самое время набирать кредиты. Отдавать не придёться. (шутка)
Ajjax
ANT написал: В ожидании апокалипсиса самое время набирать кредиты. Отдавать не придёться.
Вероятность конца света была бы уже учтена в процентной ставке. Более того, сами банкиры могли бы пустить слух: «Приближается конец света!» для привлечения кредитов.
Bourne
Жду конца света уже очень давно, надоело Smile уже стараюсь не читать новостей о новых датах его приближения, когда будет тогда и будет, пусть для меня это будет сюрпризом Grin
Natty
selug написал: Существует много слухов на счет 2012 года, которые связаны с предсказанием древних индейцев о конце света. Верите ли Вы в конец света 2012 года? Если да, то как Вы намерены прожить оставшееся время?
Как говорится, земля слухами полнится. По-моему, никакого конца света не будет, если мы сами себе его не устроим (по крайней мере в ближайшие несколько лет). Думаю, не стоит поддаваться массовой истерии по поводу 2012 года, а стоит продолжать жить как обычно.
sms277
selug написал: Существует много слухов на счет 2012 года, которые связаны с предсказанием древних индейцев о конце света. Верите ли Вы в конец света 2012 года? Если да, то как Вы намерены прожить оставшееся время?
Все это сказки, с любой точки зрения! Каждый раз, проходя определенный рубеж в истории, особенно круглые даты, люди начинают выдумывать всякие небылицы. Человеку свойственно это, так как он существо наделенное разумом и фантазией. Вы вспомните, какая паника была в 2000 году?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно