Просмотр темы

В наше время верить в НЛО

Olekaaa
Доброго времени суток! Я думаю,что так говорят,чтобы завести людей на ложный путь?А он случайно не объяснил,куда люди пропадают , и их не могут найти? Это инопланетяне их выкрадывают!
Kitoboy
ага)))выкрадывают))))) Если по теме, я тоже не вери в НЛО. Во что-то иное нашему - да. Но вот за последние 2 месяца собственными глазами наблюдаю. Летающие объекты по нашему городу за последние пол года стали часто-встречающимся явлением. Такое "нашествие" было лет 20 назад. Вот теперь безумно интересно что они здесь "разнюхивают"? Вообще - здорово!Wink
ipodboy
Я отношусь к слухам о существовании НЛО весьма серьезно. Самому однажды привиделось нечто подобное на космический обьект, но сейчас не об этом. Совсем недавно смотрел передачу по Discovery, где было сказано, что американская разведка скрывает факт падения космического обьекта на территорию их страны. Вероятно, еще не время, но подобные заявления сметают все сомнения относительно существования НЛО.
Ksi843
Глупо, наверное, думать, что кроме нас во Вселенной - больше нет, разумных существ или цивилизаций. Хотя, я - пока ни разу , не видела НЛО или что-то там еще.
ASP1R1N
Ksi843 написал: Глупо, наверное, думать, что кроме нас во Вселенной - больше нет, разумных существ или цивилизаций. Хотя, я - пока ни разу , не видела НЛО или что-то там еще.
Согласен,т.к. миллиарды звезд вокруг нас!правда,скорей сего мы не узнаем что на них.Т.к. вселенная расширяется всё быстрей!я не думаю ,что до них можно долететь! Насчет Нло,я тоже не видел,но с радостью присоединился бы ,к какой-нибудь экспедиции аномальную зону!
Neko19
помоему нло это бред... мне очень интересно почему люди считают НЛО инопланетянами Grin может это совсем другое. просто один человек сказал что это существа из других планет галактит тп и все начали говорить тоже самое. И сами подумайте нло уже видели много раз и в древности и в настоящие время много фоток и видео НО почему инопланетяне неразу не говорили с людьми?Grin не верьте всяким идиотам которые говорят типо "сомной говорили пришельцы!" это бред полный просто люди незнают что это за летающие обьекты и всё...
Т.к. вселенная расширяется всё быстрей!
О_о с каких пор вселенная стала расширятся?))
Изменил(а) Neko19, 29-08-2008 17:33:12
Master
Neko19 написал: помоему нло это бред... мне очень интересно почему люди считают НЛО инопланетянами Grin может это совсем другое. просто один человек сказал что это существа из других планет галактит тп и все начали говорить тоже самое. И сами подумайте нло уже видели много раз и в древности и в настоящие время много фоток и видео НО почему инопланетяне неразу не говорили с людьми?Grin не верьте всяким идиотам которые говорят типо "сомной говорили пришельцы!" это бред полный просто люди незнают что это за летающие обьекты и всё...
Т.к. вселенная расширяется всё быстрей!
О_о с каких пор вселенная стала расширятся?))
НЛО – неопознанный летающий объект. Те кто знают эту не хитрую формулу, понимают, что под этим могут быть как внеземные цивилизации так и многое другое. Почему они не вступают в контакт? А вы почему не вступаете в контакт с муравьями? Вот по той же причине и они этого не делают. Вы иногда выезжаете на пикник на природу или по другим делам, проходите мимо муравейника, замечаете или нет, вы занимаетесь своими делами, иногда ученые занимаются их изучением, они не спрашивают разрешения у насекомых, просто изымают и изучают, так же и с инопланетянами, одни просто пролетают по своим делам, другим понадобилось кое что изучить - взяли людей, похитили, изучили, отпустили, память затерли, у некоторых людей потом всплывает. Как думаете муравьи догадываются о том что кроме соседнего муравейника с которым у них война за территорию или еще за что, существует и огромный мир, где живут люди?
mulder83
Neko19 написал: помоему нло это бред... мне очень интересно почему люди считают НЛО инопланетянами Grin может это совсем другое. просто один человек сказал что это существа из других планет галактит тп и все начали говорить тоже самое. И сами подумайте нло уже видели много раз и в древности и в настоящие время много фоток и видео НО почему инопланетяне неразу не говорили с людьми?
Верить или не верить - это дело каждого... Но зачем более развитой цивилизации говорить с нами? Может с кем-то они и поговорили. Или НЛО должен приземлиться под объективами телекамер, скажем, на красной площади? Глупо... Ряд ведущих учёных физиков, сходятся во мнении, что существуют пространственно-временные тоннели, позволяющие сокращать расстояния. Так можно быстро, например, к нам попасть. Есть мнения, что через нашу планету проходит такой тоннель (вход на одном из полюсов, выход на втором).
не верьте всяким идиотам которые говорят типо "сомной говорили пришельцы!" это бред полный просто люди незнают что это за летающие обьекты и всё...
Как правило, множество из таких случаев - вымысел, но есть небольшое количество, которые психическими расстройствами или вымыслом не объяснишь. Вот тут-то и спрятана истина!
Mirandaa
qwsfghj написал: ... мое мнение по поводу НЛО: я считаю что НЛО не существует, а то что в Америке видели НЛО это не правда...
Странное мнение. Как можно, исходя из одного высказывания, вычеркивать существование внеземных цивилизаций? Технологии идут вперёд, но это же не повод всё под одну гребёнку. А факты – очевидцы, фото, видео? С таким мнением можно в каменный век вернуться. Shock
HOMO
Верить ли в наше время в НЛО? Людям свойственно верить во что – то сверъестественное в бога ли, в инопланетян ли, в скорейшее ли построение коммунизма ли. Так что, почему бы и не верить. Верьте на здоровье, ищите свидетелей, доказывайте, дискутируйте. Главное не навязывайте свою точку зрения другим.
neofit
Как бы там ни было вероятность того, что во вселенной мы не одни достаточно велика и тот факт, что о НЛО упоминали, ещё до того как РФ дошла до заявленных высот в сфере авиации отметать нельзя.
Annor
Честно, верю в то, что мы не одни. Но не считаю, что это физические создания. В энергетические эфирные, астральные и ментальные сущности я верю. НЛО – для меня это просто очередное изобретение США или других высокоразвитых стран.
Lori
Для меня не верить в НЛО - не верить своим глазам. Потому что я ЭТО сама видела (для скептиков - психического диагноза у меня нетGrin и я это не придумала только что). И знаете, что интересно? Училась я на вечернем, возвращались с занятий компанией человек 5, стояли на остановке трамвая и когда мы всей толпой уставились на небо с эмоциями от изумленного любопытства до перепуга, один парень из нашей компании НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!!! И попробуйте его убедить что на небе что-то было! Он решил что мы договорились его разыграть.Wink
Bilkis
Annor,у вас явный перекос мировосприятия.Ну почему они должны быть исключительно эфирно-астрально-ментальные?На одной нашей Земле валом физических существ.Так почему им не быть на других планетах?Вселенная немыслимо огромна,а наши спутники только слегка пролетелись по Солнечной системе.Как тут судить?
Dobest1
Мне кажется, что инопланетяне существуют, по крайней мере я в них верю, и этому есть множество доказательств, например, чем объяснить круги на полях или свидетельства очевидцев.
Selesta
А я считаю, что НЛО существует! Сами подумайте: сколько засекреченной информации существует, и не только в США, но и в России. Просто мы многого не знаем! От нас скрывают! И вообще, было бы слишком большой самоуверенностью считать, что мы одни во Вселенной такие уникальные!
Sherile
В НЛО никогда не верила. В 2006 году ездили в Судак и собственными глазами видели что-то, что не объяснить другими словами. Так, что НЛО я видела, но все равно толком в него не верится!
Kazuma
Смешные вы...:) Уже сколько десятилетий миллионы людей по всей Земле наблюдают НЛО, и все равно большинство отрицает их существование. По-моему, давно пора перестать обсуждать этот вопрос и больше сосредоточиться на природе этих объектов. НЛО так же реальны как то, что я здесь пишу. Вы меня знаете? Видели? Нет:) А я есть... И последствием этого являются мои сообщения на этом форуме, которые вы читаете.
Sherile
Возможно просто сама психика отрицает верить в то, что нельзя объяснить? Муж мой в существование НЛО верит и увиденное еще раз подтвердило его правоту. На вопрос: верю ли я в НЛО, отвечаю с уклоном: "чего в него верить - видела". хотя до сих пор пытаюсь найти нормальное объяснение увиденному.
Kazuma
Нет, это не психика. Это по большей части из-за телевидения. Точнее из-за всяких фильмов об инопланетянах, НЛО и т.д. Думаю, что в сознании большинства людей именно они являются тем самым "запирающим" фактором, который заставляет их не относиться серьезно к проблеме НЛО и пришельцев, думать, что все это вымысел, фантастика.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно