Просмотр темы

Если у вас завелся полтергейст, расскажите об этом на форуме!

olata
Стулья у нас только кот опрокидывает. Не могу вспомнить никаких предметов, чтобы падали или портились по неестественным (не материальным) причинам. Про полтергейст читала, что некоторые исследователи связывают эти явления, как проявления эмоциональных "взрывов" неустойчивой психики, подкрепляя фактами, что часто бушует "шумный дух" там, где есть подростки.
lilia
Я обычно не вижу, когда падают наши стулья, прихожу уже на грохот. Но, я думаю, у нас они падают из-за своей конструкции. Эти стулья мы купили для кухни, один стоит у стены и поэтому обычно ведет себя тихо ( если не считать испорченных обоев, на которых остаются следы от его спинкиAngry), а второй перекочевал к компьютеру, вот он временами и падает. Рядом стоит другой стул, деревянный, он не опрокидывается никогда.
olata
Дерево более устойчивый "объект" для воздействия. Но в этом есть какая-то логика! Во всяком случае, металлические стулья, сами по себе могут терять устойчивость, неравномерно опираясь ножками в пол из-за скрытых дефектов металла, или неравномерно реагируя на окружающую температуру.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно