Просмотр темы

Последствия приворота

Platodes
На самом деле только расчетливые или слабохарактерные люди обращаются к подобным методам. Но делать этого явно не стоит. Во-первых, если вы не обладаете нужными знаниями, то даже и не узнаете чего вам это будет стоить. Во-вторых, привороты (настоящие, а не якобы сделанные) сами не проходят, их нужно также проводить у знающего человека. И здесь, в общем, как и в жизни, исправлять сделанное труднее, особенно если вы обратились уже к другому специалисту. В-третьих, некоторые из приворотов вообще не снимаются, и кстати последствия остаются как на заказчике, так и на исполнителе. Если условно говорить, то приворот - это программа по самоуничтожению, которую вы вписываете на бессознательный уровень определённому человеку. Так что если кому - то очень понравился представитель противоположного пола, задумайтесь о том, что вы как минимум не желаете ему ничего плохого и откажитесь от бредовой идеи о привороте.
olata
Часто к таким методам, отворот и приворот, люди прибегают от отчаяния, как к последнему средству "спасти" личную жизнь, как они думают. В этот момент только эмоции работают. А вот прозрение иногда слишком поздно наступает, когда последствия необратимые и печальные.
kitti
Я никого не избивала,но последствия были.Сделал очень добрый парень приворот мне,причем при мне практически.Я даже не заметила.Научила его одна умелица.Так вот,то,что это приворот,первой поняла моя мама.Я лишь посмеялась,а через неделю дошло и до меня.Когда я боролась и не хотела ему звонить,шла носом кровь.Раз подруга плюнула и ему сама позвонила и обвинила его.Он одно лишь сказал,что ничего бы не было,если бы я не упрямилась и бросила его брата.И сказал протереть мне лоб святой водой,сделали и кровь остановилась.Потом мама взяла грех на душу -сделала отворот с возвратом,она умеет,просто не пользуется прабабушкиными методами.Но тут пришлось,я жить не хотела,так плохо было..ровно до того момента,пока не выпила отворот.Через день я пришла в себя.Правда,его брата в итоге этих отношений я потеряла.
olata
"...его брата в итоге этих отношений я потеряла." - надеюсь. что всё обошлось без летального исхода?? То есть, были у Вас отношения с братом того, кто сделал приворот? Запутанная история. Ещё один пример, что с магией не шутят. Лучше проблемы разрешить нормальным путём.
Natty
[img]Интересно, чтобы приворот сделать, надо обладать какими-то способностями? У меня подруга была влюблена в женатого мужчину и хотела увести его из семьи, сделав приворот. Насколько я знаю, читала она какие-то заговоры, насчет еще каких-то действий - не в курсе. Закончилось все тем, что с мужчиной этим она рассталась, они не общаются. Он так и остался в семье. Вот я и задумалась, может, у нее ничего не вышло с приворотом?
olata
Вышло или нет - время покажет!Когда начинается такая "борьба за мужчину" с использованием магии, приворотов и отворотов, то часто, как правило, пусть и не сразу, но плохо будет всем! И пострадать может и сам мужчина, объект, причём, как здоровье, так и материальный его достаток, и кто заказал приворот, тоже проблемы получает.
kitti
olata написал: "...его брата в итоге этих отношений я потеряла." - надеюсь. что всё обошлось без летального исхода?? То есть, были у Вас отношения с братом того, кто сделал приворот? Запутанная история. Ещё один пример, что с магией не шутят. Лучше проблемы разрешить нормальным путём.
Слава богу, без летального обошлось. Правда, болел очень долго, хотя до того, как его братец влез, даже не грипповал ни разу за 30 лет жизни. Что до отношений..увы, ситуация не меняется уже пять лет- и любить продолжает, и ненавидит и меня, и братика. Только не пойму, меня за что- разве я могла знать, что родной брат его способен на подлость, да еще такую
olata
kitti написал:
olata написал: "...его брата в итоге этих отношений я потеряла." - надеюсь. что всё обошлось без летального исхода?? То есть, были у Вас отношения с братом того, кто сделал приворот? Запутанная история. Ещё один пример, что с магией не шутят. Лучше проблемы разрешить нормальным путём.
Слава богу, без летального обошлось. Правда, болел очень долго, хотя до того, как его братец влез, даже не грипповал ни разу за 30 лет жизни. Что до отношений..увы, ситуация не меняется уже пять лет- и любить продолжает, и ненавидит и меня, и братика. Только не пойму, меня за что- разве я могла знать, что родной брат его способен на подлость, да еще такую
Интересно получается! Его брат влез в чужие отношения, а Вы еще и виноваты! Это его брат всю кашу заварил. Честно говоря. удивлена, что мужчина первым начал это. Наверняка, какая-то женщина за всем этим стояла и советовала. Не исключено, что и соперница Ваша.
Algiz
Вы можете поламать психику человеку, к которому примене приворот, особенно если он черный. Может быть се - от запоя до самоубийства. Привороты, которые используются для укрепления отношений я одобряю, а вот жесткие черные - нет.
witalson1977
Лет с 17 я начал сильно пить.Пил по-чёрному каждый деньюЧто со мной мама только не делал-и кодировала и к бабке-дедке возила.Ничего не помагало.Потом как-то внезапно прекратил.Начал встречаться с девушкой-девушка запила круче меня,ну и мы расстались.Только потом я узнал.что это она меня приворожила перед тем как я запил.Как думаете совпадение?
olata
witalson1977 написал: Лет с 17 я начал сильно пить.Пил по-чёрному каждый деньюЧто со мной мама только не делал-и кодировала и к бабке-дедке возила.Ничего не помагало.Потом как-то внезапно прекратил.Начал встречаться с девушкой-девушка запила круче меня,ну и мы расстались.Только потом я узнал.что это она меня приворожила перед тем как я запил.Как думаете совпадение?
Не верится в совпадение тли случайность! Как раз, больше похоже на "ответный удар" вашей психики на ранее проведённое над ней насилие! А вообще, страшный случай!
lilia
Если честно, я раньше в привороты не верила. Допускала, что есть нечисть, но, не знала, что кто-то способен насильно привязать одного человека к другому. А вот почитала и начала сомневаться... Дело в том, что моя мама умерла, когда мне не было и 18, не хочу рассказывать всю историю. Бабушка считала, что во всем виновата женщина, которая увела моего отца. Было время, что он уносил от нас сахарный песок( времена дефицита), а потом возвращал обратно. Бабушка считала, что этот сахарный песок был заговоренным. Я в это не верила, но, то что она была корыстной и злой женщиной - это факт, т.к. отец бросил ее, когда она потребовала перпеписать на них квариру. А может, действительно она приворожила отца? Кстати, он потом долго болел ( рак почек) и умер через 3 года после смерти матери.
olata
Да, lilia, Ваш рассказ можно очень уж на картину классического приворота похож! Жаль,никто бабушку не слушал по поводу сахара, точно его нельзя было есть. Как говорят: "В доме врага, из дома врага, всё - яд!" Жалко Ваших родителей!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно