Просмотр темы

Технология летающих тарелок

BorodaNelly
А кто-нибудь из здесь присутствующих задумывался о том, что до ближайшей звезды, где может быть жизнь, - Альфа Центавра - примерно 1000 световых лет, а максимальная скорость - света. То есть предположим, что мы разогнались до световой скорости - нам потребуется тысяча лет, чтобы долететь до цели, не говоря уже о том, что разогнаться невозможно и до около световой скорости (0,5с), не то что до скорости света.
Grin Люди всегда меряют пространство линейными велечинами, забывая о четвертой состовляющей пространства (имеется ввиду пространство-движение). Если учесть это велечину, то пройти растояние в 1000 световых лет можно очень быстроSmile На счет устройства НЛО - все гиниальное - просто! Да только пока земная наука находится на огромном растояние до того момента, когад сможет постичь смысл физических законов, которые используются в устройстве НЛО...
riorito
Все технологии НЛО это земные технологие т.е людей из будущего Принцип технологии перемищения " раскачка " объекта ,изменения собственной частоты объекта за счет особого магнитного поля. При этом изменяются свойства самого объекта (перемещения в пространстве и времени) . Т.к. скорость времени чуть болше скорости света (время нас обдувает и уносит фатоны отюда и скорость света такая) Механически такую скорость набрать не вазможно . А вот изменение св-ва объекта при перемещения его в другой уровень и обратно дает преодоления времени и прстранства . Таким образом преодаливаются миллиарды километров за секунды. Добавлено 14-06-2010 18:35:29 Объеснить что такое уровни?
Guest
riorito написал: Все технологии НЛО это земные технологие т.е людей из будущего Принцип технологии перемищения " раскачка " объекта ,изменения собственной частоты объекта за счет особого магнитного поля. При этом изменяются свойства самого объекта (перемещения в пространстве и времени) . Т.к. скорость времени чуть болше скорости света (время нас обдувает и уносит фатоны отюда и скорость света такая) Механически такую скорость набрать не вазможно . А вот изменение св-ва объекта при перемещения его в другой уровень и обратно дает преодоления времени и прстранства . Таким образом преодаливаются миллиарды километров за секунды. Добавлено 14-06-2010 18:35:29 Объеснить что такое уровни?
Люди из будущего? А не абсурд ли это? Допустим, я перемещаюсь в прошлое, чтобы убить Ленина. Прилетев туда, я убиваю Вову, и цепочка спровоцированных этим действием событий, как падающие костяшки домино, доходит до того времени, из которого я прилетел. Я рождаюсь, живу, мне уже не нужно убивать Ленина (который уже убит). Но кто тогда полетит в прошлое, чтобы его убить? Парадокс? Вывод: перемещения во времени невозможны.
riorito
Вы не забывайте ,что убив Вову в данный момент времени (это буквально на тысячные доли секунды) он неплохо существует в прошлом благополучно замещая убитого Вову . При этом существует Вова будущего. Прошлое и будущее существует и существует в данный момент времени , изменить его невазможно. Но есть одно но.
Guest
riorito написал: Вы не забывайте ,что убив Вову в данный момент времени (это буквально на тысячные доли секунды) он неплохо существует в прошлом благополучно замещая убитого Вову . При этом существует Вова будущего. Прошлое и будущее существует и существует в данный момент времени , изменить его невазможно. Но есть одно но.
Ты специально допускаешь такие дикие орфографические ошибки? Sad
riorito
Для меня это не важно. Добавлено 20-06-2010 18:33:38 А люди из будущего не абсурд . Не кажется ли вам странным ,что за миллионы лет нам никто не показал кто главный во вселенной , а всего лишь летают где-то. А поступили ли земляне (со своими принципами гуманизма) также с найденной планетой. Скорее был бы контакт,интерес,изучение и порабащение. Нас довно уже нашли ,но от уничтожения нас спасают , спасают тем каму это выгадно .Изменить прошлое и будущее нельзя , но контролировать его можно ,только при определенных условиях. Условиях созданных самим временем . Т.е перемещаясь и убивая кого попало нельзя ( вы будите призраком ) это как настраивая приемник являясь лишь слушателем. Но в определенных условия вы деиствующее лицо, это заложенно изначально .Яркий пример - Тунгуский метеорит сбитый в атмосфере земли.
Guest
riorito написал: Для меня это не важно.
Выпендреж?
riorito написал: А люди из будущего не абсурд . Не кажется ли вам странным ,что за миллионы лет нам никто не показал кто главный во вселенной , а всего лишь летают где-то. А поступили ли земляне (со своими принципами гуманизма) также с найденной планетой. Скорее был бы контакт,интерес,изучение и порабащение. Нас довно уже нашли ,но от уничтожения нас спасают , спасают тем каму это выгадно .Изменить прошлое и будущее нельзя , но контролировать его можно ,только при определенных условиях. Условиях созданных самим временем . Т.е перемещаясь и убивая кого попало нельзя ( вы будите призраком ) это как настраивая приемник являясь лишь слушателем. Но в определенных условия вы деиствующее лицо, это заложенно изначально .Яркий пример - Тунгуский метеорит сбитый в атмосфере земли.
Откуда это все? Насчет метеорита ничего не известно. Ты это из очередной книжки про инопланетян узнал? Да и про "невидимых защитников" то-то знакомое. Smile Я не думаю, что здесь замешаны некие инопланетные силы. Возможно, речь идет о разумных силах, живущих с людьми на одной планете.
riorito
Живущих в будущем на ней . Добавлено 21-06-2010 08:31:31 А вот динозавры вымерли уже по вине инопланетных сил. Захват планеты осуществляется с помощью обычных метиоритов (типа Тунгуского) направленных на объект. Если метиорит сбит значит есть защита планеты и туда не стоит суваться . Но сами динозавры вымерли не из-за метиорита предварительно направленного на землю. Их просто съели . Земля оказалась хорошим поставщиком мяса , а вот мелкие животные интереса не вызывали , особенно насикомые . Такое наверное еще в книжках не пишут.
Bilkis
riorito написал: Живущих в будущем на ней . Добавлено 21-06-2010 08:31:31 А вот динозавры вымерли уже по вине инопланетных сил. Захват планеты осуществляется с помощью обычных метиоритов (типа Тунгуского) направленных на объект. Если метиорит сбит значит есть защита планеты и туда не стоит суваться . Но сами динозавры вымерли не из-за метиорита предварительно направленного на землю. Их просто съели . Земля оказалась хорошим поставщиком мяса , а вот мелкие животные интереса не вызывали , особенно насикомые . Такое наверное еще в книжках не пишут.
Какая глупость...
Guest
Представляю, как тираннозавров и диплодоков фасуют в консервные банки и отправляют партиями на другие планеты...
riorito
Хорошо ! Время покажет.
Ariakan
Интересные тут теории пошли, динозавры законсервированные, перемещения во времени, очень любопытно.
BorodaNelly
Все технологии НЛО это земные технологие т.е людей из будущего Принцип технологии перемищения " раскачка " объекта ,изменения собственной частоты объекта за счет особого магнитного поля. При этом изменяются свойства самого объекта (перемещения в пространстве и времени) . Т.к. скорость времени чуть болше скорости света (время нас обдувает и уносит фатоны отюда и скорость света такая) Механически такую скорость набрать не вазможно . А вот изменение св-ва объекта при перемещения его в другой уровень и обратно дает преодоления времени и прстранства . Таким образом преодаливаются миллиарды километров за секунды.
Хм... Люди начинают соображать в правельном направленииSmile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно