Просмотр темы

Предчувствие.

olata
А если при первых симптомах начать самого себя лечить? Не может получиться обратного эффекта? Недомогание со стороны близких действует на Вас, а Вы лечением действуете на них? Когда у меня тревога за родных, я повторяю - все хорошо! И молюсь! Иногда помогает.
Millisent
kamara написал: У меня бывают моменты, когда я чувствую, что что-то случилось с моими родными. Начинается с безотчетного беспокойства, мыслей о конкретном человеке и если в этот момент он болен, то у меня начинается точно такая же физическая симптоматика. Интересно, что у моей мамы такое тоже часто случается. Знать бы как применить это наследственное "умение" Frown ...
Попробуйте сыграть на опережении. Если бы Вы точно сможете предугадывать, какая именно сфера организма будет поражена, то заранее сможете начать лечение своих близких. Разберётесь с тем, как можно, леча себя, снять боль у родственников - будет совсем отлично.
olata
Так подумалось..Хорошо, когда такая синхронизация. А как их лечить-то? Понимаю, чувствовать себя, где и что болит, что-то делать. А так, чувствовать какой конкретно орган на расстоянии у кого-то болит?
Millisent
olata написал: Так подумалось..Хорошо, когда такая синхронизация. А как их лечить-то? Понимаю, чувствовать себя, где и что болит, что-то делать. А так, чувствовать какой конкретно орган на расстоянии у кого-то болит?
Я тоже подумала. А зачем вообще нужна конкретика? Разве нельзя попробовать избавить человека от болезни просто... Просто настроиться на позитив, представить себе, что ты вытягиваешь из него плохое и выбрасываешь это вон... В таком случае совершенно неважно, откуда "тянуть", поскольку всё равно будешь "тянуть" из человека.
olata
Millisent написал:
olata написал: Так подумалось..Хорошо, когда такая синхронизация. А как их лечить-то? Понимаю, чувствовать себя, где и что болит, что-то делать. А так, чувствовать какой конкретно орган на расстоянии у кого-то болит?
Я тоже подумала. А зачем вообще нужна конкретика? Разве нельзя попробовать избавить человека от болезни просто... Просто настроиться на позитив, представить себе, что ты вытягиваешь из него плохое и выбрасываешь это вон... В таком случае совершенно неважно, откуда "тянуть", поскольку всё равно будешь "тянуть" из человека.
Как-то меня настораживает, когда утверждают, что "лечим сразу и от всего". Понятно, что с физиологичной точки зрения мы одинаковые. Но все равно, как-то лечение на расстоянии напоминает опыты с "черным ящиком" - что-то запустили. видим продукт на выходе. Ер что внутри происходило некоторое время - не знаем!Smile
am-konfetka
Девочки, не пойму, каким образом Вы свои предчувствия хотите направить в то или иное русло-в частности уже про лечение говорите...Если честно, не совсем в это верю. В энергетику верю, но то, что она может предотвратить несчастье или исцелить, как-то верить не получается... Наверное, потому что у меня нет таких способностей...
olata
Если у меня какие-то тревожные предчувствия, о себе или о ком-то из родных, просто стараюсь успокоиться, не накручивать себя еще больше. Перебираю всякие возможные (и невозможные) "страшилки", отвергая их одну за другой, читаю молитвы. Просто старюсь пере настроиться. А то только хуже будет. А про лечение, как раз, и сомневаюсь!
Lichka
Обычно перед чем-то плохим у меня висит камень на душе.Прям до слез.Но с кем из моих близких или со мной что-то случится должно понять не могу.Предчувствия бывают часто,но редко удается их услышать.
olata
Я уже себе утешаю тем, что не можешь понять, как помочь, так хоть себя еще больше не накручивай! Мысли позитивно!
soprana
А меня интересует абстрактное знание, то, что уже понятно в личном, хочу развить для отвлеченных вещей. Иногда боюсь, что все знать вредно, и не нужно в целях самосохранения. Хочу владеть информацией после того, как задам вопрос. Практикуюсь. Мне бы Учителя!
olata
soprana написал: А меня интересует абстрактное знание, то, что уже понятно в личном, хочу развить для отвлеченных вещей. Иногда боюсь, что все знать вредно, и не нужно в целях самосохранения. Хочу владеть информацией после того, как задам вопрос. Практикуюсь. Мне бы Учителя!
Есть такое изречение: "Когда ученик готов, то у него обязательно появляется учитель!" Так что, уверена, что или Вы учителя найдёте, или он Вас! А про то, что всё знать вредно - вряд ли, лишних знаний не бывает. если знаешь, как ими распорядится.
soprana
Предчувствия срабатывают относительно чего-то личного, но среди таких событий важных немного, которые бы выразились предчувствием.
olata
Иногда бывают предчувствия, что случится что-то хорошее. Тогда словно на крыльях летаешь. А бывают события, в начале которых словно в душе мелькнёт: "Не надо!", но вот не обращаешь внимание. Даже если всё будет развиваться нормально, то финал неизбежно неудовлетворительный, и вспоминаешь то, давнее предостережение. Но поздно! Эх, кабы предчувствия громче и настойчивее были!Wink
sergejj1305
Предчувствия - это сигналы из окружающего мира, воспринимаемые нашим подсознанием с помощью интуиции. Интуицию можно развить в себе, однако это не всем даётся.
Ajjax
Развивать качества подсознательного уровня вряд ли возможно напрямую, но наверное, на них можно влиять опосредованно.
lilia
Мне кажется, не надо настраиваться на что-то плохое, даже если нервничаешь. Так можно самому себе только создать проблемы, т.к. думая о плохом, мы его и притягиваем. Может, просто магнитная буря или же болезнь начинается ( ведь симптомы гриппа, например, проявляются не сразу). Да и какой смысл все знать заранее? Если верить в судьбу - все неизбежно. Если не верить, то и предчувствия кажутся бессмысленными, тогда получается, что во всех бедах виноват сам человек или обстоятельства. Что же касается учителей, мне кажется, что такими могут стать духовно просветленные люди. Добиться этого можно в одиночестве, поэтому найти такого человека будет не просто. А всевозможным школам и курсам я не очень доверяю, так же как и доморощенным колдунам, шаманам. Но, если человек очень хочет, высшие силы ему помогут.
Millisent
lilia написал: Мне кажется, не надо настраиваться на что-то плохое, даже если нервничаешь. Так можно самому себе только создать проблемы, т.к. думая о плохом, мы его и притягиваем.
Это то да. Ну, а если ты встаёшь с утра в прекрасном настроении, всё у тебя хорошо и нет ни одной причины для волнений, и болезни нет, и погода хорошая, и любимый человек рядом, и все здоровы и счастливы, и тут ты вдруг ни с того ни с сего, понимаешь, что что-то не так и начинаешь рыдать в голос. А через день умирает один из твоих близких родственников. Тут уж настраивайся - не настраивайся, а, если что-то должно случится, то оно случится, а, если ты это чувствуешь, то чувствуешь, и никуда от этого не деться.
olata
Некоторые воевавшие говорят, что были люди, предчувствовавшие свою смерть. На них словно печать смерти на лице просматривалась, незадолго до гибели они становились хмурыми, неразговорчивыми. Но были и такие, кто оставался беспечным и весёлым до самого конца, уверенно что-то планировали и веселились. Но погибли и те, и другие...
lilia
Когда я собиралась в роддом ( меня положили, т.к. пора было рожать, а не получалось + отеки по всему телу), я плакала, выходя из дома и говорила, что умру. Но, слава Богу, все хорошо закончилось, так что не всегда предчувствия сбываются. Возможно, в случаях смерти родни это не предчувствие, а невидимая связь. Она часто бывает у близких людей. Как-то дедушку положили в больницу. Я хотела поехать, но муж отговорил, считая, что в первый день его навестят те, с кем он жил, привезут все необходимое. Весь день мне было неспокойно, а потом оказалось, что никто к нему тогда не приехал, и весь медперсонал относился не очень хорошо, как к человеку, который никому не нужен. Получается, я чувствовала, что ему плохо, хотя думала, что раз родня живет недалеко от больницы, к нему обязательно заедут.
olata
lilia написал: Когда я собиралась в роддом ( меня положили, т.к. пора было рожать, а не получалось + отеки по всему телу), я плакала, выходя из дома и говорила, что умру. Но, слава Богу, все хорошо закончилось, так что не всегда предчувствия сбываются. Возможно, в случаях смерти родни это не предчувствие, а невидимая связь. Она часто бывает у близких людей. Как-то дедушку положили в больницу. Я хотела поехать, но муж отговорил, считая, что в первый день его навестят те, с кем он жил, привезут все необходимое. Весь день мне было неспокойно, а потом оказалось, что никто к нему тогда не приехал, и весь медперсонал относился не очень хорошо, как к человеку, который никому не нужен. Получается, я чувствовала, что ему плохо, хотя думала, что раз родня живет недалеко от больницы, к нему обязательно заедут.
Да, тут наложились волнения за него, перешедшие в предчувствие, что надо ехать. просто надо! Вот в таких случаях здравый смысл надо отбрасывать! Только мешает!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно