Просмотр темы

2012 - все ближе.

olata
Интересно, ругались ли те, кто всерьез строили бомбоубежища или арендовали, чтобы переждать "конец света"? И кому претензии предъявлять? Wink Или это для них стало, своего рода, развлечением? Сейчас самая расхожая шутка - "ждать конец света по старому стилю"!
serge88
olata написал: Интересно, ругались ли те, кто всерьез строили бомбоубежища или арендовали, чтобы переждать "конец света"? И кому претензии предъявлять? Wink Или это для них стало, своего рода, развлечением? Сейчас самая расхожая шутка - "ждать конец света по старому стилю"!
А кто вообще знает наверняка, что они эти убежища покупали? Это, скорее всего, вымыслы журналистов, чтобы интерес подгореть к дате.
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.