Просмотр темы

Путешествие в другие миры

Elena75
Говорят, что астральное тело путешествует в разных мирах. И даже может побывать в прошлом и будущем. Опишите свои путешествия в других измерениях. Чем эти путешествия помогли вам в жизни?
Elena75 присоединено следующее:изображение:
0066.jpg
oXy
Да, Elena75, мне тоже очень интересно. Впервые я прочитала об этом в книге Лобсанг Рампы, было очень заманчиво попробовать попутешествоватьSmile Но очень страшно, хотя, как он пишет, тело человека и его душа связаны невидимой серебряной нитью и поэтому во время астрального путешествия невозможно умереть. Кстати, Лобсанг Рампа писал, что мы совершаем астральное путешествие каждый раз когда погружаемся в сонSmile
luybov
Мне часто снятся сны где я живу какой-то другой жизнью. Не знакомые люди, обстановка. Просыпаюсь с щемящим чувством чего-то родного и потерянного. Думаю, что во сне вижу свои прошлые или будущие жизни, возможно это что-то другое. В реальной жизни мне это никак не помогает.
Elena75
По моему, сны тоже можно назвать путешествием в параллельные миры. Ведь во снах мы бываем в таких местах, которые и представить себе трудно. Такие путешествия тоже могут помочь, даже в реальной жизни. Бывают, они предупреждают о какой-либо опасности.
Millisent
Если говорить откровенно, я не очень хорошо представляю себе астрал и пути входа в него. Что касается путешествий по другим измерениям. Совершенно точно могу сказать, что в состоянии сна я видела многие будущие вещи. А вот к прошлому меня что-то не тянет.
Guest
ВТО - это лишь иллюзия. Не факт, что человек выходит из тела на самом деле.
Gabrielle
Любой подобный опыт - грандиозен. Но опять же - где доказательство, что происходящее имеет место быть в другом мире? Возможно, всяческие внетелесные опыты говорят нам о том, что будет с нами через некоторое время, или показывают прошлое. Кроме того, есть теория, согласно которой мы живем одновременно во многих мирах, но воспринимаем только часть их. И предлагаются мириады способов переместиться на другие слои восприятия. Кстати, речь может идти не только о грибах, но, к примеру, о... скорости. На большой скорости восприятие человека меняется. Водители гоночных болидов иногда говорят, что за смазанным изображением мира вокруг можно увидеть что-то другое, но стоит притормозить, и восприятие прыгает на прошлый уровень.
kinka
Не знаю, связано ли это с астральными перемещениями, но ежедневно, перед сном, у меня перед глазами проплывают картинки из-какой-то другой жизни. Это бывает, когда я еще не сплю, мозг бодрствует. А тело уже ощутило полную расслабленности. Не могу описать, как я вижу картинки. Глаза закрыты, но я вижу. это не воображение. Словно какой-то неизвестный тип зрения просыпается. Мелькают незнакомые города, природа. Люди почти никогда. Такого я точно нигде в живую не видела.
ufolove
Другой мир? Наш мозг способен создавать тысячи миров. кто скажет что они не реальны? подсознание воспринимает любые образы как реальность. Это доказано. Используя различные техники можно достигать и различных состояний. и это состояния разума. Мы живем в трехмерном измерении, наш мозг не в состоянии увидеть другие измерения, например 4х-, 6-, 20-мерные, а ведь они 100% существуют. Так что другие миры вот они, мы просто не в состоянии их увидеть..пока. Таково мое мнение.
natalya_0105
В то,что человек способен выходить в астрал я верю и многие ученые это подтверждают. Только вот вопрос, существует ли какая-либо "инструкция" для достижения данного состояния?
Slovoslav
Примечательно. что вход в паралельный мир по даным уфологов Манушиных из Череповца находится поблизости от урочища Астралиха, вероятно, от слова астрал в 80 км восточнее Череповца.
Ajjax
Что такое «астрал»? Я встречал людей, которые «астралом» называли выход в Интернет. Что касается урочища Астралиха, скорее всего, там расположен либо винный магазин, либо конопляное поле. Вот местные жители и развлекаются, как могут.
Slovoslav
в урочище Астралиха только лес
olivebox
Ajjax написал: Что такое «астрал»? Я встречал людей, которые «астралом» называли выход в Интернет. Что касается урочища Астралиха, скорее всего, там расположен либо винный магазин, либо конопляное поле. Вот местные жители и развлекаются, как могут.
Камент улыбнул ) Но ведь есть и в интернете техники.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно