Просмотр темы

Похищения ротационные

SSK
Я писала в предыдущей теме, что всегда общаюсь с ними через сны. Был один такой 'прекрасный день' в 2008м, когда ко мне пришли какие-то представители (просто до сих пор не могу понять кто они такие были) в образе родителей, мы сели у меня дома за стол на кухне, я попросила показать их истинные лица, что они и сделали. Потом они сказали, что придут за мной через 4 месяца, 29го числа (как раз выпадало на декабрь). Единственное, что я знала, надо остаться в этот день с кем-то дома и не уснуть. Но по 'счастливому стечению обстоятельств' мне пришлось уехать 28. И мало того, что я была в эту ночь абсолютно одна, я ещё забыла взять с собой ноутбук, а по тв не работал вообще ни один канал (!!) только помехи (хотя, как известно, у нас полно круглосуточных каналов, которые работают всегда). Я долго мучалась, чтобы не заснуть, но даже кофе и энергетиков не было, так что в конце концов я проиграла эту битву.. ..когда я проснулась утром, я проснулась вовремя (когда мне надо было вставать), и без будильника, а голова болела так, будто бы её переехали танком не раз и не два.. ..больше я вообще ни разу во сне не соглашалась на 'путешествия' и всех прогоняла.. накуй надо!!!
Guest
SSK написал: Я писала в предыдущей теме, что всегда общаюсь с ними через сны. Был один такой 'прекрасный день' в 2008м, когда ко мне пришли какие-то представители (просто до сих пор не могу понять кто они такие были) в образе родителей, мы сели у меня дома за стол на кухне, я попросила показать их истинные лица, что они и сделали. Потом они сказали, что придут за мной через 4 месяца, 29го числа (как раз выпадало на декабрь). Единственное, что я знала, надо остаться в этот день с кем-то дома и не уснуть. Но по 'счастливому стечению обстоятельств' мне пришлось уехать 28. И мало того, что я была в эту ночь абсолютно одна, я ещё забыла взять с собой ноутбук, а по тв не работал вообще ни один канал (!!) только помехи (хотя, как известно, у нас полно круглосуточных каналов, которые работают всегда). Я долго мучалась, чтобы не заснуть, но даже кофе и энергетиков не было, так что в конце концов я проиграла эту битву.. ..когда я проснулась утром, я проснулась вовремя (когда мне надо было вставать), и без будильника, а голова болела так, будто бы её переехали танком не раз и не два.. ..больше я вообще ни разу во сне не соглашалась на 'путешествия' и всех прогоняла.. накуй надо!!!
Меньше ОСов принимать надо.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно