Просмотр темы

Явления Богородицы

Guest
http://ru.wikipedia.org/wiki/Меджугорье Еще немного о Меджугорье: http://www.ufolog.ru/articles/detail.aspx?page=1&id=3388 http://ru.wikipedia.org/wiki/Божия_Матерь_Гарабандальская http://ru.wikipedia.org/wiki/Лурд http://ru.wikipedia.org/wiki/Фатимские_явления_Девы_Марии http://ru.wikipedia.org/wiki/Божия_Матерь_Акитская#cite_note-Schroedels-0 http://ru.wikipedia.org/wiki/Божия_Матерь_Зейтунская
Guest
И снова она. На этот раз, вроде бы, в Цхинвали. http://www.hnir.ru/bogorodica-yavilas-k-nam-v-chinvali/ Уфонавты отжигают. Smile А может, это просто церковная пропаганда.
olata
Или на самом деле являлась....
Guest
olata написал: Или на самом деле являлась....
Кто? Сама Богородица? В это я, Олата, не верю. Smile
Lusi
Мы веруем в то, что сами хотим увидеть. Пока мы сами, не увидим явление Богородицы, мы не поверим. Но, в одном из святых мест, она все таки являлась ( я в это верю ).
Guest
Lusi написал: Мы веруем в то, что сами хотим увидеть. Пока мы сами, не увидим явление Богородицы, мы не поверим. Но, в одном из святых мест, она все таки являлась ( я в это верю ).
Я могу допустить, что Богородица являлась. Но я считаю, что это не настоящая Богородица, т. к. религиозные чудеса - из той же оперы, что и полтергейст, НЛО, призраки пр.
olata
Guest написал:
Lusi написал: Мы веруем в то, что сами хотим увидеть. Пока мы сами, не увидим явление Богородицы, мы не поверим. Но, в одном из святых мест, она все таки являлась ( я в это верю ).
Я могу допустить, что Богородица являлась. Но я считаю, что это не настоящая Богородица, т. к. религиозные чудеса - из той же оперы, что и полтергейст, НЛО, призраки пр.
Почему можно верить в НЛО и не верить в Богородицу?? Где логика?Grin
Guest
olata написал: Почему можно верить в НЛО и не верить в Богородицу?? Где логика?Grin
Верить? Я не ставлю под сомнение вопрос об ее реальном существовании - не о том речь. Мне чужд религиозный мистицизм с его чудесами. Например, явления Богородицы для меня - вовсе не снисхождение Матери Божьей к смертным, а манипуляция с человеческим сознанием, проводимая некими разумными силами. Доказательство - чудеса в Лурде и Фатиме, где наряду с Богоматерью видели типичную "тарелку". А все эти появления ликов святых на небесах, различных крестов, надписей?
olata
Ну вот..Для инопланетян нет ничего святого!Smile
Tamarochka
Реальное существование Марии было достаточно давно, и вся эта история с Иисусом, поизносилась. Родилось новое поколение, которым мало рассказывания сказок, хочется реальных доказательств. Вот мне кажется представители церкви или верующие (желающие прославиться, а чего ж такого все мы люди) ,стараются ,создают чудеса. А народу много ль надо, вот и новые прихожане. И церкви новые подношения.
Flamma
Меня особенно интересует и занимает тот факт, что часто образы Святых в разных церквях на иконах изображены по разному: разные лица, разные одежды... например Николай Чудотворец. И люди их видят также...один видел его в таком то образе, другой в другом. И все твердо верят и знают кто к ним пришел... Почему узнают? У него на лбу написано? В чем причина? Не обман ли это собственного воспаленного воображения? Каждому хочется доказать правильность своей веры. Я так думаю, что все явления в основном намеренный обман, чтобы подогреть веру масс и утереть нос атеистам.
Guest
Сняли фильм под названием Лурд. О явлении Богородицы. Но об НЛО там ни слова. Smile http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/457305/
55evgeshka55
А я не стану спорить, являлись ли она к кому-то или нет! Когда-то один человек сказал мне фразу, которая до сих пор эхом звучит в ушах! Я - курящий человек, а он сказал, что когда женщина курит - Божья матерь плачет! Как Вам! У меня до сих пор мороз по коже!
olata
Я никогда не курила, но эти слова, действительно, впечатляют!
Guest
55evgeshka55 написал: А я не стану спорить, являлись ли она к кому-то или нет! Когда-то один человек сказал мне фразу, которая до сих пор эхом звучит в ушах! Я - курящий человек, а он сказал, что когда женщина курит - Божья матерь плачет! Как Вам! У меня до сих пор мороз по коже!
Когда смотришь плохое видео, в мире умирает один щенок. Grin
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно