Просмотр темы

Хотите знать большее...сделайте что-то...

tbondarenko
У меня есть такое предположение...и я думаю правильное... по поводу изучения кругов и рисунков на полях...а как было бы интерестно собрать бригаду единомышленников...потом всей компанией собрать все фотографии кругов и рисунков на полях (около 4 тыс. ед.), дать им хронологию появления, расположение относительно севера, собрать данные о состоянии звездного неба и планет Солнечной системы в момент появления оных...и я думаю что-то серьезное должно всплыть...
mxm
Насчет фотографий - идея замечательная, но и людей нужно много, т.к. 4000 штук это не малая цифра. Готов тоже помочь.
Vivern
Что-то прям не протолкнуться сквозь толпу единомышленниковSmile Чтобы кто-то хоть немного пошевелился надо им показать купюру желательно зеленоватую.А вообще идея интересная.
Bilkis
Готова подключиться бесплатно,но куда сдавать"отчёты"?
adamsenok
Ваша гипотеза: существует связь между положением звезд и планет Солнечной системы и появлением НЛО на нашей земле? Я не думаю, что это как-то связано, если честно. Но поскольку неопознанные объекты -это безумно интересно, готова помочь безвозмездно.
RedBlood
А вы думаете, только вас посетила такая идея? Я думаю, что такое действие уже было проведено, откуда по вашему известно, что есть около 4000 фотографий?
Cheat
Я много читал о подобных кругах на полях, и многие источники утверждают, что это все дело рук фермеров. Я тоже почему-то склоняюсь именно к этой версии, но тем не менее, я интересуюсь НЛО и тоже хотел бы поучаствовать. Smile
Camilla
В кругах колоски обработаны таким образом, как будто бы на них действовала энергия неизвестного происхождения - они скручены в определенном направлении. Ни одному фермеру такое не под силу. Wink Недавно видела фото кругов на льду в Подмосковье. Красивое зрелище. Не думаю, что людям больше заняться нечем, как вырезать кружки изо льда по ночам.
Master
Я лично думаю что круги на полях это дело рук НЛО, но они когда это делают они в невидимом спектре, поэтому неоднократные попытки караулить по ночам некоторым уфологам не помогли, на утро всеравно были круги новые, думаю тут надо не просто по ночам караулить в полях где чаще всего появляются круги, но и фиксировать на фото или видео, снимать в пустое небо, поле, делать это в интервалах, и именно в таких настройках видео и фото когда фиксируется привидения, и другие феномены, что бы проверить настройку следует фотографировать на кладбище, думаю там можно застать привидений, если ваш фото, видео аппарат зафиксирует, то при проявлении уведете необычное, следует настройки запомнить и можно быть готовым начать охоту за кругами на полях. Лично я думаю это единственный верный способ, а обработка 4к фото ни к чему кроме случайных совпадений не приведет.
Изменил(а) Master, 30-08-2008 03:30:19
Nezabudka
Camilla написал: В кругах колоски обработаны таким образом, как будто бы на них действовала энергия неизвестного происхождения - они скручены в определенном направлении. Ни одному фермеру такое не под силу. Wink Недавно видела фото кругов на льду в Подмосковье. Красивое зрелище. Не думаю, что людям больше заняться нечем, как вырезать кружки изо льда по ночам.
На счет колосков... Я смотрела и не раз программы, где не то, что рассказывали, а даже показывали, как можно сие сотворить, причем попробуй догадаться, что это не люди сделали, а пришельцы. Но оспаривать не буду, что эти загадочные круги могут оставлять не только люди.
Virdgini
Хотелось бы, чтобы свое мнение по-поводу возникновения кругов на полях высказали ясновидящие. Лично я придерживаюсь мнения, что это НЛО, только хотелось бы расшифровать их послания. Что же они хотят нам этим сказать?
Limonka
Я смотрела и не раз программы, где не то, что рассказывали, а даже показывали, как можно сие сотворить, причем попробуй догадаться, что это не люди сделали, а пришельцы.
Я тоже то ли смотрела, то ли читала, как это делается. Говорили, что аммиак способствует очень быстрому росту пшеницы, поэтому когда она быстро вырастает, то надламывается стебель, поэтому они и гнутся и ломаются. Как будто приколисты решили подшутить и сделать "сенсацию". Но вот как получается из надломленной пшеницы образовать круги и узоры, я не знаю... Ведь нужно, чтобы они в определенные стороны наклонялись.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно