Просмотр темы

Вещие сны.

olata
Malozemova написал: Мне редко сняться сны, которые потом сбываются. Но когда присниться младенец, то это у меня всегда к беременности. Недавно лечилась от болезни, которая приводит к бесплодию. Раз есть дети, то сильно и не расстраивалась. Но вот сниться младенец. Я честно говоря в шоке. Через пару недель оказалось все верно, будет лялька.
Поздравляю! Я редко когда сны помню. Но вот мужу недавно, на днях, приснился сон, обещавший прибыль, и, странно или нет, но прибыль эта пришла ко мне, не к нему. Вот и так бывает! Так что, надо верить!
olata
Starlight написал:
Alexander K написал: Не нравится мне всё это...
Я вот начитался там всяких Нострадамусов, Ванг и прочих так там говорят что Украины скор ваще не будет( Как по мне, то я не переживаю по этому поводу мне уже всё-равно. Я живу полной жизнью! У меня с мамкой бизнес и финансовая независимость, и я вижу перед собой светлое будущее) Пусть кто-то воюет, устраивает протесты мне по барабану))
Независимость от чего? А законы про бизнес никак не отражаются??
lilia
olata написал:
Asgef написал:
Мне это трудно понять. Мне кошмары очень редко снятся. Я думаю, что это человеку с богатым воображением всякое такое во сне и приходит.
Например, я не считаю своё воображение шибко развитым. Но бывает, такая муть приснится, да с таким смыслом «из под тишка». Правда не кошмар, но муть – снится мне гитлер, встречает меня и давай за какой-то объект отчитывать, я начинаю с ним спорить, мол типа сам дурак. Этот сон, я связываю, с недальновидностью моего начальника.
Это уже триллер какой-то!Cool Наверное, Ваш начальник - жуткий тиран с манией величия, а Вы ну очень уж все близко принимаете к сердцу! О, мне, наверное, всякие кошмары редко снятся, потому что я перед сном стараюсь все дневные проблемы "выкинуть" из головы. И дневного времени хватает для нервов!Wink
Я тоже считаю, что кошмары – это внутренние проблемы, страхи, которые во сне обрабатываются. А творческие люди очень часто бывают ранимыми, поэтому им и могут сниться кошмары. Что касается перемещения во сне в какие-то другие миры. Мне тоже хотелось бы в это верить, но… Одно время увлекалась Шамбалой. Говорят, что туда попасть не возможно. Мне снилось, что я нашла дорогу. Сейчас о Шамбале не вспоминаю, и ни разу она не снилась. Получается, это работа воображения. Но, все же, не исключаю, что сны бывают вещие. Но приходят они не каждую ночь. И не верю я, что каждый сон – это связь с другим миром. Тут надо или каким-то особым человеком быть или же ситуация должна быть особой.
olata
lilia написал:Я тоже считаю, что кошмары – это внутренние проблемы, страхи, которые во сне обрабатываются. А творческие люди очень часто бывают ранимыми, поэтому им и могут сниться кошмары. Что касается перемещения во сне в какие-то другие миры. Мне тоже хотелось бы в это верить, но… Одно время увлекалась Шамбалой. Говорят, что туда попасть не возможно. Мне снилось, что я нашла дорогу. Сейчас о Шамбале не вспоминаю, и ни разу она не снилась. Получается, это работа воображения. Но, все же, не исключаю, что сны бывают вещие. Но приходят они не каждую ночь. И не верю я, что каждый сон – это связь с другим миром. Тут надо или каким-то особым человеком быть или же ситуация должна быть особой.
А сон про Шамбалу был не в этот самый период увлечения, т.е. активного чтения на эту тему? Есть ведь версия, что во сне мы не только вновь переживаем события дня, но и домысливаем их. доводим до логического конца. Так и всякие открытия во сне приходят. Тому же Менделееву или Кеккуле.
lilia
Да, именно тогда. Я смотрела документальный фильм, который специально купила. Но, в отличии от Менделеева, во сне ничего конкретного не видела, только то, что попасть туда можно через подземный мир. Но, опять же, о существовании подземного мира тоже слышала, а в том фильме рассказывали, что все попытки найти Шамбалу обычным способом были безуспешными.
Starlight
Я влеплю пример про Николу Тесла и сюда) Я верю у Высший Вселениский Разум, который является чем-то наподобие огромной базой обладающей своим сознанием и имеющие ответы на все вопросы. Как утверждал сам Тесла, он мог доводить свое сознание и разум до того состояния, что мог непосредственно входить в контакт с Вселенной и черпать от туда необходимую для него информацию. Как рассказывал сам ученый, открыть эту способность ему удалось после огромных мысленных работ и переживаний. Теперь вспомним нашего любимого Менделеева. Как мы знаем он также не раз ломал голову над своей таблицой, что и спать нормально не мог и тут вобана! во сне озарение. Кошмар, в основе которого был ответ на все те попытки химика сконструировать первую в мире таблицу химических элементов в порядке возростания их атомных масс ну итд. Я считаю, что Менделеев, как и Тесла, смог получить необходимую информация из того Вселенского источника о котором я говорил. Я как то особо не придерживаюсь мнения, что сон это связь с другим миром. Это скорее наподобие некоторых сигнал, фрагментов, информации частично получаемых из Вселенской базы данных. Вопрос почему во сне? Я считаю потому-что во время сна наше сознание находится в свободном, раслабленом состоянии, что в какой-то степени помогает нам освобождать его забывая про нашу физическую оболочку, про принадлежность к реальному миру и пустить его в свободный полет.
olya8
В моей жизни был вещий сон, причем он снился мне три ночи подряд, одно и тоже - как я иду в гости к моему отцу, который живет в деревянном доме, затем во сне я гуляю по саду. На четвертую ночь папа умер.
sledopitx
Ребята Shock, скажите, пожалуйста. Здесь можно узнать у кого-то, кто может правильно трактовать сны? Мне 43 года. Мой любимый сон, когда я летаю. Я слышал, что такие сны сняться только детям, когда они растут. Да, и еще мне снится, что нужно сдавать экзамен, а я не готов. Также я в снах знаю, что нужно куда-то уезжать, но постоянно опаздываю и теряюсь, что не узнаю, куда это я опять переместился? Спасибо всем за ответы.
olata
Мне тоже хотелось бы узнать толкование своего единственного сна, который я помню более-менее, поскольку тот периодично и настойчиво повторяется. Детали мелкие меняются, но суть одна - я внезапно вспоминаю, что мне надо полить комнатные цветы в горшках. У меня их много-много, почти все на грани высыхания. И я их поливаю, а вода в сухую землю моментально впитывается. Но растения сами еще зеленые, не сухие. Что же это может означать? При чем, никаких значительных событий после этого сна я вспомнить не могу...
Bilkis
olata написал: Мне тоже хотелось бы узнать толкование своего единственного сна, который я помню более-менее, поскольку тот периодично и настойчиво повторяется. Детали мелкие меняются, но суть одна - я внезапно вспоминаю, что мне надо полить комнатные цветы в горшках. У меня их много-много, почти все на грани высыхания. И я их поливаю, а вода в сухую землю моментально впитывается. Но растения сами еще зеленые, не сухие. Что же это может означать? При чем, никаких значительных событий после этого сна я вспомнить не могу...
Ну,вы явно чему-то в своей жизни уделяете мало внимания. Ассоциации могут быть разные - дети, внешность,отношения( тут лучше обратиться к своему подсознанию).
Bilkis
sledopitx написал: Ребята Shock, скажите, пожалуйста. Здесь можно узнать у кого-то, кто может правильно трактовать сны? Мне 43 года. Мой любимый сон, когда я летаю. Я слышал, что такие сны сняться только детям, когда они растут. Да, и еще мне снится, что нужно сдавать экзамен, а я не готов. Также я в снах знаю, что нужно куда-то уезжать, но постоянно опаздываю и теряюсь, что не узнаю, куда это я опять переместился? Спасибо всем за ответы.
Вероятно вы не можете в своей жизни с чем-то расстаться, что является уже пройденным этапом. Вам желательно начать новый период своей жизни, а вы медлите, боитесь или сомневаетесь... А между тем, ваше подсознание требует этого перехода.Smile
anisimn
Для меня сны имеют особого значения, но не все. Как-то интуиция или внутреннее чувство подсказывает, на какой сон следует обратить внимание. Надо правильно понимать их, а то по-другому никак. Если вам приснился дождь, это не значит, что завтра будет дождь, это, скорее всего совпадение. Для меня, например, если сниться мертвый, значит погода изменится. Есть еще многие такие интерпретации. Главное помнить то, что не все сны сбываются, так как сны всего лишь дороги по которым может развиваться ваша жизнь.
olata
Bilkis написал:
olata написал:Мне тоже хотелось бы узнать толкование своего единственного сна, который я помню более-менее, поскольку тот периодично и настойчиво повторяется. Детали мелкие меняются, но суть одна - я внезапно вспоминаю, что мне надо полить комнатные цветы в горшках. У меня их много-много, почти все на грани высыхания. И я их поливаю, а вода в сухую землю моментально впитывается. Но растения сами еще зеленые, не сухие. Что же это может означать? При чем, никаких значительных событий после этого сна я вспомнить не могу...
Ну,вы явно чему-то в своей жизни уделяете мало внимания. Ассоциации могут быть разные - дети, внешность,отношения( тут лучше обратиться к своему подсознанию).
Даже не знаю. Пыталась сопоставить и с отношениями, и с событиями в жизни. Прямых корреляций нет. Но есть много комнатных растений. Стараюсь их не запускать!Wink Хотя во сне вижу цветы и растения всякие, которых у меня нет!
sledopitx
Bilkis написал:Вероятно вы не можете в своей жизни с чем-то расстаться, что является уже пройденным этапом. Вам желательно начать новый период своей жизни, а вы медлите, боитесь или сомневаетесь... А между тем, ваше подсознание требует этого перехода.Smile
Я работаю врачом. Увлекаюсь эзотерикой, религией и философией. Понимаю временность этого мира, знаю, что есть мир намного выше видимого физического, но зацепки за земное пока есть. Более точного толкования моего сна еще ни кто не давал. Спасибо Вам. Подскажите, пожалуйста, что же делать то?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно