Просмотр темы

Призраки

olata
Guest написал:
milena81 написал: Обычные люди призраков обычно не видят, хотя их вокруг полно, как утверждают экстрасенсы. Зато их можно часто слышать и осязать, думаю, это знакомо многим. У нас дома раньше постоянно кто-то ходил, даже спотыкался об вещи и гремел предметами. И что они энергию вампирят, это правда. И норовят за собой на тот свет утянуть. Даже могут внушать покончить жизнь самоубийством.
Да вы прямо знаток! Не стоит так верить книгам. Призраков обычно видят как раз простые люди, не "экстры". Экстра может и соврать, сославшись на свой дар - мол, раз мысли читаю, то и призраков способен видеть на раз-два-три.
Я очень простой человек! Думаю, у меня низкая чувствительность и восприимчивость, кроме обычной мнительности и страха перед неизвестным (и то, недолго). Я никого не вижу!Smile Даже сны редко снятся. Наверное, медиумы, которые и считаются проводниками между мирами, и видят призраков?
Antum1
эКСТРЕННЫЙ ВОПРОС! Меня преследует призрак девушки блондинки в белой одежде, были физические контакты. Вечно приходит во сне и ничего не говорит. Виды контактирования: 1 Прикосновение к плечу 2 объятия сзади за шею Остальые обитатели дома её тоже иногда чувствуют её присутствие
olata
Как долго и часто это происходит? Узнать историю дома, походить самостоятельно с церковной свечой для очищения, по часовой стрелке, останавливаясь в углах. Пригласить батюшку для освящения .
Natty
Antum1 написал: эКСТРЕННЫЙ ВОПРОС! Меня преследует призрак девушки блондинки в белой одежде, были физические контакты. Вечно приходит во сне и ничего не говорит. Виды контактирования: 1 Прикосновение к плечу 2 объятия сзади за шею Остальые обитатели дома её тоже иногда чувствуют её присутствие
А в чем, собственно, заключается Ваш вопрос?
Antum1
Тип призрака? зачем приходит? История дома чиста. Я замечаю уже 2 месяца, но обитатели дома говорят что было и раньше.
lilia
Если призрак приходит, значит, что-то ему нужно. Призраки обычно возвращаются, если есть какое-то незавершенное дело. Вам надо узнать, кто это девушка, как погибла, что ей от Вас нужно. Я противник гаданий, но, может, стоит сделать исключение. Есть же какие-то виды гаданий, когда слово собирается по буквам. Но, особо не увлекайтесь, а то напустите в дом нечисти. Возможно, это просто неуспокоенная душа. Помолитесь за нее, поставьте свечку. Если Вы хотите избавиться от призрака, сделайте свой дом неуютным для него. Прочитала недавно в газете, что приведения не любят чистоту, препятствия в доме, холод и свежий воздух, тишину и покой, половую сдержанность, щелчки пальцами, огонь, угрозы в свой адрес, трезвость, молитвы и благочестие. Если Вам интересно, могу пересказать эту заметку более подробно...
olata
Не является ли это противоречием? История дома "чиста", при чем, призрак видят все регулярно - и Вы, и до Вас. Да еще видение осязаемо. Энергетика этого явления достаточно сильная.
lilia
Все же перескажу заметку более подробно, может, кому-то пригодится. Про чистоту все итак понятно. Также говорится, что приведения испытывают голод, поэтому еду от них надо прятать, посуду держать вымытой, есть всем вместе, за общим столом. Приведения любят гулять на расстоянии 10-15 см от стены, если кровать у стены, они "проходят" по голове, вмешиваются во сны. Приведения не любят свежий воздух и холод. Очищая дом от приведений, некоторые "замораживают" его, открывая окна зимой. Они также птаются выбросами энергии, "паразитируют" на наших эмоциях, поэтому сдержанность, тишина их отпугивает. Оккультные практики привлекают нечисть. Отпугивают звуки колокольчика, чем ниже колокольный звон, тем больше его сила, они прогоняют все зло поблизости. Нечисть также не любит щелчки пальцами и хлопки ладонями. На Востоке пальцами общелкивают еду, лекарство, голову человека, который болеет. Огонь тоже очищает. Нечисть можно отпугнуть угрозой и гневным взглядом, главное при этом оставаться спокойными, т.к. эмоции любит нечистая сила. Алкоголь помогает заглянуть в другую реальность. Чтобы избавиться от призрака, надо отказаться от выпивки и обливаться холодной водой, почаще молиться.
Antum1
olata написал: Не является ли это противоречием? История дома "чиста", при чем, призрак видят все регулярно - и Вы, и до Вас. Да еще видение осязаемо. Энергетика этого явления достаточно сильная.
В том то и дело... будь это обычным случаем похожим на все остальные я бы просто погуглил и не стал бы задавать тут такой вопрос... Я осмотрел столько статей и сайтов в поисках информаци о таких случаях но так ничего и не нашёл...
olata
Нет ли каких-то мыслей, что подобный призрак как-то связан в некоторыми событиями Вашего прошлого? Что-то совпало, и "скелеты в шкафу" оживились. Покопайтесь в родословной, в жизни предков.
Bourne
Мне кажется что они вполне могут существовать, даже ученые признали факт существования некоторой энергии, которая после смерти человека отделяется от него, вполне возможно что это и есть душа человека.
olata
Кстати, когда эта девушка-призрак так ощутимо прикасается, холод-то ощущается? Обычно это признак откачки энергии у человек. Если они трогает за шею - пытается душить?
lilia
эКСТРЕННЫЙ ВОПРОС! Меня преследует призрак девушки блондинки в белой одежде, были физические контакты. Вечно приходит во сне и ничего не говорит. Виды контактирования: 1 Прикосновение к плечу 2 объятия сзади за шею Остальые обитатели дома её тоже иногда чувствуют её присутствие
Наверное, Вам следует определиться, чего Вы хотите. Узнать что-то о Вашем призраке в Интернете вряд ли удаться, это надо работать лично или при помощи какого-нибудь экстрасенса. Вы хотите избавиться от него? На форуме уже дали советы, как это лучше сделать. Вы хотите знать, что ему нужно? Это опять же нужно узнавать у него.
Natty
Antum1 написал: эКСТРЕННЫЙ ВОПРОС! Меня преследует призрак девушки блондинки в белой одежде, были физические контакты. Вечно приходит во сне и ничего не говорит. Виды контактирования: 1 Прикосновение к плечу 2 объятия сзади за шею Остальые обитатели дома её тоже иногда чувствуют её присутствие
А как призрака ощущают остальные обитатели дома? Вступает ли он с ними в контакт тоже, или только с вами? Приходит он только во сне или проявляет себя как-то еще?
olata
А никак не связывали ее появление, стремление к контакту чуть ли не к телесному, с последующими событиями? Ничего затем в жизни не происходило важного, экстраординарного? Может, этот признак пытается о чем-то предупреждать?
Sana Sun
Когда жила с родителями лет в 20 начало мерещиться что-то в комнате. спали с бабушкой в одной комнате, напротив моей кровати огромный старый шкаф.. вот однажды просыпаюсь от чувства страха, все тело похолодело и стало трясти от непонятного ужаса, а перед глазами что-то типа полупрозрачного...хм... облачка что ли, и описать ЭТО трудно.. я резко вскочила и села на кровати в упор глядя на это.. оно подлетело к моей голове поднялось надо мной и улетело в окно... я еще несколько минут сидела на кровати. Сердце так стучало, как-будто кости сейчас проломит. Я легла и пролежала до рассвета с открытыми глазами, сна ни в одном глазу... я однажды еще раз видело это облачко в районе дальнего угла кровати...Frown
Sana Sun
И это был не конец, по ходу я какой-то сущности в квартире понравилась. Однажды я проснулась от такого же страха и увидела под шкафом что-то похожее на глаза, круглые белые. Я подскочила на кровати - нет ничего, потом снова легла, уснула, ситуация повторилась. Меня и трясет от страха, и злюсь, что утром рано вставать в универ идти. Третий раз проснулась - у кровати стоит нечто с черной блестящей шерстью и рогами. Я поднялась на кровати - нет ничего, потом шепотом сказала "Идите на х.... отсюда, за...ли, спать хочу!" Потом легла снова и спала спокойно до утра.... Может это и сонный паралич... но я же двигалась сразу после того как просыпалась))) Angry У меня и потом были ведения, и шкаф меня напрягал, его не любила жутко, спросила у мамы откуда он вообще, мама сказала, что соседи этажем ниже отдали их покойной бабушки шкаф...еще и с зеркалом шкаф... Теперь с мужем живем на съемной квартите, уже несколько лет ничего не вижу, но во сне вскакиваю и оглядываюсь постоянно по сторонам, мужа пугаю, а на утро не помню этого.. это уже из ряда лунатизма)))
olata
Страшно, однако! Можно было бы сразу освятить ту комнату, даже шкаф выбросить. иногда, говорят, помогает посещение храма в соответствии со своей религией, если крещеный человек. Можно поговорить со священнослужителем. Кто православный, носить постоянно нательный крестик. И жечь регулярно освященные церковные свечи.
Sana Sun
Шкаф выбросили)))) купили новый))) но я уже давно с родителями не живу, почти пять лет, и за это время ничего не мерещилось, только там Frown
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно