Просмотр темы

Я видел НЛО

Guest
Bilkis написал:
Guest написал:Те, кого уфонавты похищали, говорят, что над ними проводили эксперименты. Я не считаю, что это действительно так. Но мы же о том, кто какого мнения придерживается.
Моё мнение я уже сказала. Я считаю, что пришельцы навещают своих, тех в ком находится сознание одного из них. Эти люди либо выполняют коррекцию во мнениях окружения, либо являются разведчиками. А может и то и другое вместе. На мой взгляд - это основная функция. Но возможно есть и другое.
Гхм. Интересно. Хотя, об управлении людьми писал еще Кил. Или Валле - не помню. Там речь шла о долбанувшихся контактерах, которые, скажем, после проведения спиритического сеанса начинали забывать целые отрывки из своей жизни, обнаруживали себя в совершенно неожиданных местах... Что с ними происходило в такие моменты забвений - они не знают. Я привел в соседней теме выдержку из статьи. * Как перейдете по ссылке, мышкой не двигайте - страница сама передвинется на нужное место. Там об эффекте присутствия немало сказано. Вот что непонятно - если бы уфонавты хотели это скрыть, то почему они не стирают людям память? Или стирают, но так, что забытое легко восстанавливается во время сеанса гипноза? Разве существа, которым нужно осуществлять какие-то особые операции вроде "коррекции", стали бы оставлять следы? То же самое и с детьми, которых они похищают - правда ли это? Действительно ли такие дети есть? Правда ли, что пришельцы хранят эмбрионы в специальных инкубаторах?
nvoronin
Я недавно узнал, что пришельцы обнаружены на Луне и об этом написал в своем дневнике. Хочу поделиться с вами соображениями на этот счет и для этого размещаю ссылку на свой пост: http://nvoronin.livejournal.com/20651.html. Жду от вас комментов. Кто и что думает по этому поводу?Smile
lilia
Что касается последнего сообщения, к сожалению, у меня на компьютере не отобразилась страница, ничего ответить не могу. А про опыты действительно не верю.Вот идея о том, что они прходят к своим мне раньше в голову не приходила, но, понравилась. Но истории, описанные выше не все считаю выдумкой. Я не раз слышала, что многие изобретения делались случайно.Писатели не просто выдумывали свои книги, их сюжеты приходили во сне. Стивенсон, который "Остров сокровищ" написал, говорил, что ему все диктуют - его работа- только записывать. Даже сюжет знаменитого фильма "Аватар" режиссер увидел во сне.Так что, возможно, действительно кто-то или что-то воздействует на умы некоторых людей. Поэтому и верю рассказу того художника, ему повезло, кто-то им занялся ( или наоборот, не повезло, гением быть не просто).
Bilkis
Guest написал: Вот что непонятно - если бы уфонавты хотели это скрыть, то почему они не стирают людям память? Или стирают, но так, что забытое легко восстанавливается во время сеанса гипноза? Разве существа, которым нужно осуществлять какие-то особые операции вроде "коррекции", стали бы оставлять следы?
Вообще-то они память стирают.Я сомневаюсь, что под гипнозом можно узнать то что нужно. Порой самое важное и не скрывается, что бы не загружать контактёра посторонней информацией. Человек нужное как раз таки помнит. Кроме того, ведь никак нельзя сказать,что нас посещает только одна раса пришельцев. Мы так же не можем знать всех целей каждой из них. Если осуществляется "коррекция", то следов для окружающих и не будет. Может быть ваш учитель или учитель вашего ребёнка по какому-то предмету типа истории религии или социалогии и есть один из таких... Но откуда вы узнаете, если он такой же как и вы ? Пусть с другими идеями, может "не от мира сего" - но как вы. Разве если только он сам об этом скажет вам... Но ведь никто и не поверит. Потому риска никакого для пришельцев и нет. Важное дело делается ровно и спокойно, а уфологи заняты наносным.
TirmiT
О разном и часто это "разное" пишут в жёлтой прессе. Но если поговорить лично с людьми, которые имели Нечто... Вот мне было не трудно понять другое.
Я не говорю о жёлтой прессе...
Моё мнение я уже сказала. Я считаю, что пришельцы навещают своих, тех в ком находится сознание одного из них. Эти люди либо выполняют коррекцию во мнениях окружения, либо являются разведчиками. А может и то и другое вместе. На мой взгляд - это основная функция. Но возможно есть и другое.
Соглачен, с одной поправкой, что при единичном похищении абдукции с медицинскими эксперементами могут подвергнуться и обычные люди, которые никак не связаны с пришельцами...
Zyazya
Я видела НЛО. Это было на берегу моря в Крыму в 2000 г. Было не очень темно, т.к небо освещала луна, и по небу пронесся овальный диск желтого цвета, освещенный неодинаково светом. Вместе со мной это видел еще один человек. В тот момент было страшно.
Guest
Bilkis написал: Вообще-то они память стирают.Я сомневаюсь, что под гипнозом можно узнать то что нужно. Порой самое важное и не скрывается, что бы не загружать контактёра посторонней информацией. Человек нужное как раз таки помнит. Кроме того, ведь никак нельзя сказать,что нас посещает только одна раса пришельцев. Мы так же не можем знать всех целей каждой из них.
Стирают. А потом ее легко восстанавливают во время сеансов гипноза. Я вас вообще не понимаю - что значит "человек самое важное помнит"? Абдуканты сообщают об операциях, проводимых над ними, актах насилия, наблюдения убранства кораблей и эмбрионов в инкубаторах! И из этого нельзя сделать никаких выводов. Ну а уж информация, которую передают контактерам, и вовсе состоит из лжи. Ее нельзя проверить, а пророчества, которые пришельцы сообщают, часто не сбываются. Насчет рас пришельцев - это же вообще бред. Разные расы, с разными целями - а все похищения происходят по одному сценарию.
Bilkis написал: Если осуществляется "коррекция", то следов для окружающих и не будет. Может быть ваш учитель или учитель вашего ребёнка по какому-то предмету типа истории религии или социалогии и есть один из таких...
Ответ мне вам один - меньше фантастики смотрите.
Bilkis написал: Но откуда вы узнаете, если он такой же как и вы ? Пусть с другими идеями, может "не от мира сего" - но как вы. Разве если только он сам об этом скажет вам... Но ведь никто и не поверит. Потому риска никакого для пришельцев и нет. Важное дело делается ровно и спокойно, а уфологи заняты наносным.
Вы как-то путано пишите.
TirmiT
Насчет рас пришельцев - это же вообще бред. Разные расы, с разными целями - а все похищения происходят по одному сценарию.
Полная чушь...Smile
Guest
TirmiT написал: Полная чушь...Smile
Что именно? Что все похищения происходят одинаково? Может, ты сумеешь это опровергнуть, умник? Smile Людей похищают в разных местах, при разных обстоятельствах; похищениям сопутствуют различные "эффекты", вроде лучей света или выноса тела похищаемого сквозь стенку, либо окно; сами уфонавты и их корабли выглядят по-разному, НО... Далее происходит примерно одно и то же. Человека заводят в определенное помещение, где он подвергается различным воздействиям. Иногда он видит, кто и что с ним делает, иногда - нет. В первом случае над людьми проводят непонятные операции, ковыряются иголкой в носу; во втором человек просто слышит чей-то голос в голове и ощущает влияние извне. В теме Похищения ротационные я привел статью, из которой следует, что нет такого, чтобы определенному виду "инопланетян" сопутствовало бы определенное поведение или определенный технологический уровень.
Bilkis
Guest написал:Далее происходит примерно одно и то же. Человека заводят в определенное помещение, где он подвергается различным воздействиям. Иногда он видит, кто и что с ним делает, иногда - нет. В первом случае над людьми проводят непонятные операции, ковыряются иголкой в носу; во втором человек просто слышит чей-то голос в голове и ощущает влияние извне.
В газетах конечно пишут именно такое. Может так и есть - я не знаю.Но чаще всё это напоминает намеренное запугивания и причём не со стороны инопланетян. Но с теми,с кем общалась я(контактёры), ничего такого изуверского не делали. И не было никакого насилия. Никто вас не станет тревожить, если они поймут что вам это не приятно. Даже Ажажа пишет,вполне справедливо и на основе тех же свидетельств контактёров. Что если вы увидите, что приземлилось НЛО и вышли существа,да даже если вы просто увидели НЛО - в мыслях ведите себя корректно и сознательно. Поскольку они обладают телепатией и ваши желания им не составит труда узнать.
Guest
Bilkis написал: В газетах конечно пишут именно такое.
То, что газеты муссируют эту тему - это факт. Но не стоит подобные сообщения считать исключительно газетными выдумками. И даже предполагать, будто таких случаев среди реальных контактов гораздо меньше. Именитые уфологи пишут, что похищения людей и различные манипуляции над ними - неотъемлемая часть феномена НЛО.
Bilkis написал: Может так и есть - я не знаю.Но чаще всё это напоминает намеренное запугивания и причём не со стороны инопланетян. Но с теми,с кем общалась я(контактёры), ничего такого изуверского не делали. И не было никакого насилия. Никто вас не станет тревожить, если они поймут что вам это не приятно.
Я не знаю, с кем вы общаетесь. Те сообщения, которые известны мне, приведены в книгах, касающихся НЛО-тематики. Ваши источники информации, уважаемая Билкис, никому кроме вас не известны - вот в чем проблема. Причем не надо путать контактеров, которые "получают сигналы из космоса" с людьми, похищаемыми уфонавтами.
Bilkis написал: Никто вас не станет тревожить, если они поймут что вам это не приятно.
Даже не знаю, что вам ответить. Желания человека для Них вообще никакого значения не имеют. Скажу грубо, но Эти существа имеют человечество (причем во всех смыслах) на протяжении веков - а вы тут пишите, что "не станут тревожить...". Вы идеалистка, Билкис. Видимо, верите только в то, во что вам хочется верить. В конце концов, многие очевидцы сообщали, что попросту не могли двигаться, либо чувствовали эйфорию, либо ощущали паралич. Так что никаких добровольных устремлений со стороны людей нет и не было. Вам стоит рассматривать данную тему не только в свете имеющейся у вас информации, которую вы получаете от ваших контактеров.
Bilkis написал: Даже Ажажа пишет,вполне справедливо и на основе тех же свидетельств контактёров. Что если вы увидите, что приземлилось НЛО и вышли существа,да даже если вы просто увидели НЛО - в мыслях ведите себя корректно и сознательно. Поскольку они обладают телепатией и ваши желания им не составит труда узнать.
И что? Типа, если я скажу - "летите мимо", они улетят? А если буду паниковать, они похитят меня? Но уфонавты - разумные существа, Билкис! Они плевали на мои желания.
lilia
А мне вот что интересно. Допустим, инопланетяне действительно похищают и проделывают все, о чем вы говорите. Зачем? Если им так необходимо показать свое превосходство, почему тайно? Я уверена, что с их техникой они бы «скрутили» землян в два счета. А еще мне интересно вот что. Если покопаться в книгах, раньше с неба прилетали учителя, которые делились своими знаниями. Иногда они вмешивались в войны, чтобы поддержать кого-то. Но не помню ни одного исторического сюжета, где бы пришельцы проводили опыты. Подобные высказывания появились тогда, когда и на Земле наука пошла вперед, все узнали, что такое «подопытный кролик». Так что, считаю все эти разговоры глупостью. Но, есть компромисс. Всегда в легендах были существа, которые по ночам соблазняли смертных ради своих целей, например, Лилит, первая жена Адама. Возможно, все эти контакты не с инопланетянами, а с подобной нечистью.
Bilkis
Guest написал:Я не знаю, с кем вы общаетесь. Те сообщения, которые известны мне, приведены в книгах, касающихся НЛО-тематики. Ваши источники информации, уважаемая Билкис, никому кроме вас не известны - вот в чем проблема. Причем не надо путать контактеров, которые "получают сигналы из космоса" с людьми, похищаемыми уфонавтами. В конце концов, многие очевидцы сообщали, что попросту не могли двигаться, либо чувствовали эйфорию, либо ощущали паралич. Так что никаких добровольных устремлений со стороны людей нет и не было. Вам стоит рассматривать данную тему не только в свете имеющейся у вас информации, которую вы получаете от ваших контактеров.
А если тут появится человек, история которого была записана в средствах массовой информации, но была (намеренно или нет) искажена. (К примеру в моём сообществе есть участница, о которой не мало написал Белимов и она не довольна (очень недовольна) тем, как он исказил её историю.) ...Я уверена, вы поверите тому что прочитали, а не тому что скажет непосредственный участник тех событий. Вы скажете, что она - не она и всё такое... Вывод соответственный.
Bilkis
lilia написал: А мне вот что интересно. Допустим, инопланетяне действительно похищают и проделывают все, о чем вы говорите. Зачем? Если им так необходимо показать свое превосходство, почему тайно? Я уверена, что с их техникой они бы «скрутили» землян в два счета. А еще мне интересно вот что. Если покопаться в книгах, раньше с неба прилетали учителя, которые делились своими знаниями. Иногда они вмешивались в войны, чтобы поддержать кого-то. Но не помню ни одного исторического сюжета, где бы пришельцы проводили опыты. Подобные высказывания появились тогда, когда и на Земле наука пошла вперед, все узнали, что такое «подопытный кролик». Так что, считаю все эти разговоры глупостью. Но, есть компромисс. Всегда в легендах были существа, которые по ночам соблазняли смертных ради своих целей, например, Лилит, первая жена Адама. Возможно, все эти контакты не с инопланетянами, а с подобной нечистью.
А вы читали предания древних шумеров ? Они не отрицают, а наоборот, уверяют - что их боги - аннунаки - прибыли с планеты Нибиру (даже местоположение её указывают). Всё библейские сказания заимствованы (но исправлены) от туда. Но это касается народов населяющих территорию Тигра и Евфрата. http://h.ua/story/242944/ У египтян боги прибыли с Сириуса и имеющих отношение к созвездию Орион( как известно там может быть множество планет и через него будет пролегать путь к Сириусу). У догонов боги прибыли так же с Сириуса. У славян боги прибыли из созвездий Девы, Льва,Плеяд и ещё от куда-то (сейчас не припомню). Если остановиться на аннунаках. Они создали Адапу( в нескольких экземплярах, из сути их и обезъяны), исключительно для работ в рудниках( в Африке). После чего их предполагалось уничтожить. Но когда постоянно создавать надоело,создали женщину. Люди стали плодиться и размножаться. Появились совершенно ненужные мутанты. Было решено их не спасать, когда Нибиру подошла близко и вызвала потоп. Но потом, людей стало жалко и их воссоздали изменив качественно. Из этого можно сделать вывод. Нибируанцам нужны не люди, а её ресурсы(золото для восстановления атмосферы Нибиру). И, попутно, утолить жажду власти над умами. Их стражи часто жили с человеческими женщинами( их и принимали за ангелов). Вот, в книге Ноя( или Еноха) - тирада по этому поводу. Те, кто прилетели со Льва, Плеяд и Девы. Вообще ничего против людей не имеют. Ведь они ещё раньше аннунаков колонизировали Землю. Славяне и потом индусы (арии)- их прямые потомки. Они могут только прилетать учить их. Египетские боги тут вообще, похоже, пролётом... Как сейчас выясняют, египетские пирамиды, помимо прочих функций, выполняют функцию маяков и ведут прямо к плато Наска.
TirmiT
Что именно? Что все похищения происходят одинаково? Может, ты сумеешь это опровергнуть, умник?
Начитался дядя в и-нете лабуды... Откуда тебе знать олинаково или не одинакого происходят похищения? У тебя есть знакомые контактеры или тебя самого похищали в дурку, вот если тебя в дурку похищали, то наверно так! А вот я в отличии тебя общаюсь с людьми которые пережили опыт похищения пришельцами и далеко всё происходит не по одной схеме... А то что ты где-то чего-то начитался не даёт тебе право утверждать что все похищения проходят по одному сценарию...Wink
Guest
lilia написал: А мне вот что интересно. Допустим, инопланетяне действительно похищают и проделывают все, о чем вы говорите. Зачем? Если им так необходимо показать свое превосходство, почему тайно? Я уверена, что с их техникой они бы «скрутили» землян в два счета. А еще мне интересно вот что. Если покопаться в книгах, раньше с неба прилетали учителя, которые делились своими знаниями. Иногда они вмешивались в войны, чтобы поддержать кого-то. Но не помню ни одного исторического сюжета, где бы пришельцы проводили опыты. Подобные высказывания появились тогда, когда и на Земле наука пошла вперед, все узнали, что такое «подопытный кролик». Так что, считаю все эти разговоры глупостью. Но, есть компромисс. Всегда в легендах были существа, которые по ночам соблазняли смертных ради своих целей, например, Лилит, первая жена Адама. Возможно, все эти контакты не с инопланетянами, а с подобной нечистью.
Вы верно мыслите. Wink В том-то и дело, что сообщения об экспериментах над людьми стали появляться тогда, когда человечество перешло на новый технологический уровень. До этого те же самые силы действовали под личиной духов и вели себя иначе. Так что можно смело говорить об изменении самого типа контактов, если так можно выразиться. "Инопланетяне" ведут себя достаточно абсурдно - неужели за столько лет наблюдения за людьми они не сумели набрать нужное кол-во образцов человеческих тканей? Поэтому я думаю, что речь идет о неких совершенно иных существах, которые изображают из себя инопланетян, тем самым обеспечивая прикрытие для своей истинной деятельности.
Guest
TirmiT написал:
Что именно? Что все похищения происходят одинаково? Может, ты сумеешь это опровергнуть, умник?
Начитался дядя в и-нете лабуды... Откуда тебе знать олинаково или не одинакого происходят похищения? У тебя есть знакомые контактеры или тебя самого похищали в дурку, вот если тебя в дурку похищали, то наверно так! А вот я в отличии тебя общаюсь с людьми которые пережили опыт похищения пришельцами и далеко всё происходит не по одной схеме... А то что ты где-то чего-то начитался не даёт тебе право утверждать что все похищения проходят по одному сценарию...Wink
Бла-бла-бла-бла... Я не вижу опровержения моих слов. Докажи мне, что нас похищают пришельцы разных "рас". Приведи мне примеры различных похищений. В теме Похищение ротационные, я привел статистику.
TirmiT
Бла-бла-бла-бла... Я не вижу опровержения моих слов. Докажи мне, что нас похищают пришельцы разных "рас". Приведи мне примеры различных похищений. В теме Похищение ротационные, я привел статистику.
Эта статистика взята из жёлтой прессы, так что в ней можно усомниться...
Guest
TirmiT написал: Эта статистика взята из жёлтой прессы, так что в ней можно усомниться...
Да кто станет пользоваться подобной статистикой?! Насмешил. Вот та статистика, о которой говорю я. Вся статья приведена в соседней теме: Отталкиваясь от работ Джона Мэка, Дэна Райта и других (всего 13 исследователей), можно привести некоторую статистику ротационных похищений. Проанализировано 317 документов (протоколы показаний похищавшихся, записи во время ретроспективного гипноза). Опрошено 27 мужчин, 58 женщин. В 10 случаях участвовали одновременно представители обоих полов. Всего 95 случаев. Часть похищенных субъектов встречались с более чем одним существом (пришельцем) и в разных обстоятельствах.
Guest
Кстати - если в желтой прессе приводятся сообщения, взятые журналистами из источников более серьезных (например, из уфологической литературы) - то на такие сообщения можно обратить внимание.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно