Просмотр темы

Предвидение

prorokk
Я же могу предвидеть беременность женщин. Мне взгляда хватает для этого. Иногда просто в голове проскальзывают картинки действий моего собеседника, и я не удивляюсь, если он закурит или откашляется(уже видела секундой ранее). Во мне много чего происходит, но никто из знающих людей не хочет развивать во мне дар. Они говорят, что это для меня губительно будет...Я не понимаю их, ведь если дар есть, то его нужно реализовывать. Объясните мне, почему для меня это" будет губительно"?
Wordy
Я не могу сказать, что они имеют в виду, потому что совсем не знаю вас. Я знаю, что развитие дара не должно быть самоцелью, оно должно проходить естественно, не форсировать события. Много зависит от личностных особенностей.
olata
prorokk написал: Я же могу предвидеть беременность женщин. Мне взгляда хватает для этого. Иногда просто в голове проскальзывают картинки действий моего собеседника, и я не удивляюсь, если он закурит или откашляется(уже видела секундой ранее). Во мне много чего происходит, но никто из знающих людей не хочет развивать во мне дар. Они говорят, что это для меня губительно будет...Я не понимаю их, ведь если дар есть, то его нужно реализовывать. Объясните мне, почему для меня это" будет губительно"?
Имеется в виду, что никто не хочет быть Вашим наставником? А может быть, у Вас свой самостоятельный путь? Или Вы еще не нашли своего Учителя, не готовы...
Virtual Reality
Что это было? Какое тому может быть объяснение? Случайное "попадание" или предвидение?
мудрые люди наблюдали за выходящим, чтобы узнать входящего наблюдали за прошлым, чтобы знать будущее в этом и заключается закон предвидения мера в себе самом, а подтверждение находится в других другие любят меня, и я их люблю, другие ненавидят меня, и я их ненавижу Испытующий и Воинственный любили мирян и стали единственными Разрывающий на Части и Бесчеловечный ненавидели мирян и погибли это и есть подтверждение кто без учения хочет понять и меру и подтверждение, сравним с тем, кто выходит, но не через двери, идёт, но не по дороге разве не трудно будет такому достичь полезного?
yuliya77
У меня открылся дар предвидения в 14 лет. Я видела события на несколько минут вперед. В виде картинок в голове. Потом, в 19 лет, когда я забеременела, дар этот пропал. Мне очень интересно, появится ли он опять?
ulia
Предвидение-это дар. Иногда оно скрыто в нас. Часто никто это не развивает. Причин много. Главная причина-страх, вероятно. Одна моя знакомая "видела" как упадет и через 3 минуты она упала. Сказала что видела это перед своими глазами...как она падает, буквально доли секунды. Она рассказала свои ощущения. Стояла и смотрела как летело ее тело, а боли не чувствовала. После видения-пошла по той лестнице не останавливаясь и упала. Потом повторялось не раз, но был промежуток больше во времени - 3 часа, 5 часов и так далее. "Видела" так же чужие действия и поступки чужих ей людей. не знала их вообще. Слышала как говорят на других языках. Что это? Абсурд? Тогда почему все что она видела с собой-сбывалось?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно