Просмотр темы

Как вы относитесь к числу 13?

olata
Рада за вас!Smile
chronyk
Я помню множество серий фильма Пятница тринадцатое, и конечно под впечатлением фильма я по немногу начинал верить в подобные , скажем, приметы. Каждый раз при наступлении тринадцатого числа я боялся, что случится плохое. Но ничего не происходило.Тлько неудача настигала меня всегда, сколько себя помню, на следующий день.
olata
Эдакий "запоздалый эффект" получается. Вот сегодня 13 число. Я стараюсь забыть, относиться как к обычному дню, ничего важного не планировать. Но подспудно какая-то тревога засела. А когда начинаешь думать, не сама ли плохое в этот день "тянешь", то еще больше заводишься. В общем, надо выкинуть вообще все мысли из головы! Посмотрим. как день закончиться! Добавлено 14-06-2010 08:49:59
olata написал: Эдакий "запоздалый эффект" получается. Вот сегодня 13 число. Я стараюсь забыть, относиться как к обычному дню, ничего важного не планировать. Но подспудно какая-то тревога засела. А когда начинаешь думать, не сама ли плохое в этот день "тянешь", то еще больше заводишься. В общем, надо выкинуть вообще все мысли из головы! Посмотрим. как день закончиться!
В принципе, день как день! Надеюсь, что скоро будут "проскакивать" (усилием волиGrin) 13 число месяца как и любое другое!
lektor2010
Незнаю как для Вас, но лично для меня число 13 счастливое. Родители познакомились 13 числа, поженились в пятницу тринадцатого. Дочь родилась 13 декабря. В доме во всех сервизах и наборах по 13 приборов. Так что бред всё это и пустое самовнушение.
Katushkin
Раньше ещё ребёнком, ждала, что в пятницу 13 должно произойти что-то плохое. Но потом со временем поняла, что всё это не так. И у меня стало получаться всё наоборот, 13 счастливый день. И оно превратилось в счастливое число.
olata
Надеюсь, со временем (и волевыми усилиями) у меня, по крайней мере, не будет ни мелких, ни больших неприятностей 13 числа!
valencia
Просто некоторым необходимо свои неприятности с чем-то связывать и чем-то объяснять, не всегда же в них сам человек виноват. Но и выделили число Дьявола 13.
olata
Связь сама собой возникает, если неприятности у некоторых (к меня, например) фиксируются именно 13-го числа, независимо от дня недели ли месяца...
anisimn
Все неприятности случаются именно 13 числа не только потому, что это число неудачное и нечистое, а еще потому, что многие люди в это верят. Я лично к этому числу отношусь спокойно и бывает, что 13 числа случается даже многое чего хорошего. Вот когда 13 число и еще и пятница, то тогда неприятностей не миновать.
olata
А разве "пятница, 13" - тоже не результат внушения и самовнушения? Да, я этого опасаюсь, исходя из личного опыта тоже. Но наверняка, есть люди. которым всё равно!
valencia
Вот я как раз из таких, многие ведь вообще считают именно число тринадцать своим счастливым числом, потому, что оно особенное.
olata
Вот именно! У меня тоже, во всяком случае, было такое особенно число, поскольку на него часто выпадали события яркие и значимые в моей жизни. Но потом как-то всё стало сходить на нет, число, как число, и сейчас из нумерологии ничего такого действующего на меня (кроме быть начеку 13-того числа) нет!
Din Corso
Ну, в пятницу 13 мне везет)
olata
Din Corso написал: Ну, в пятницу 13 мне везет)
У меня как всегда, слегка напрягло в последнюю пятницу, 13. Надо было срочно в банк идти. Сначала там зависли все компьютеры. Потом долг, неизвестно почему, не переводились деньги с одного счёта на другой. Хотя обычно всё в 5 минут проходило. Так чт, 2 часа времени "убитого" и нервы.
Vasilina
Число 13 – очень хорошее число. У Софии Киевской было 13 куполов! Смысл такой: 12 апостолов и Христос.
olata
Vasilina написал: Число 13 – очень хорошее число. У Софии Киевской было 13 куполов! Смысл такой: 12 апостолов и Христос.
"Было"? А сейчас сколько?
tuma
А для меня число 13 очень счастливое! Я и родилась 13, и билеты на экзаменах под номером 13 для меня всегда были счастливые, да и много еще чего хорошего происходило (надеюсь и будет происходить) 13 числа.
Ajjax
Хакеры тоже люди. Поэтому вирусные атаки часто приурочены к таким датам, как пятница 13. Помню, что на предприятии в этот день старались не выполнять работ, связанных с компьютерной сетью. Чуть ли не выходной объявляли.
olata
Ajjax написал: Хакеры тоже люди. Поэтому вирусные атаки часто приурочены к таким датам, как пятница 13. Помню, что на предприятии в этот день старались не выполнять работ, связанных с компьютерной сетью. Чуть ли не выходной объявляли.
Вот про такое использование "13" слышу впервые! Да, хакеры - люди с воображением! Хотя, как раз в это день и можно проверять, насколько хорошая защита стоит. Так что, всё можно использовать во благо! Я же под влиянием опыта, на 13 число уже ничего сама не планирую.
zmeeed222
Нумерология очень старое искусство и цифра 13 не что иное, как 4 (1+3=4) А это число по многим источникам относится к искусству и отвечает за чувственность вот и создаётся ощущение чего-то необычного, а так в полнее нормальное число
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно