Просмотр темы

Верите ли, в то, что говорят гадалки?

Ela
Однажды ко мне подошла незнакомая женщина и сказала, что если я выйду замуж до конца этого года, я буду счастлива всю жизнь. Шёл октябрь, а у меня и парня-то не было. Я только усмехнулась. А она развернулась и как-то быстро исчезла, я даже не поняла - как и куда. Через месяц я познакомилась с парнем, ещё через 2 мы съехались, что по-моему, равносильно замужеству. И я счастлива с ним в браке уже больше 20 лет... Считать ли её гадалкой? вряд ли..Но что-то в моём случае есть, не так ли?
olata
Как тут уже упоминали, этот случай можно отнести к самопрограммированию, под действием слов гадалки, что нужно непременно найти мужа, "каналы поиска" стали работать, и муж нашёлся! Главное - что всё хорошо, был задан благоприятный исход. а не гадость какая-то!
sergejj1305
olata написал: Как тут уже упоминали, этот случай можно отнести к самопрограммированию, под действием слов гадалки, что нужно непременно найти мужа, "каналы поиска" стали работать, и муж нашёлся! Главное - что всё хорошо, был задан благоприятный исход. а не гадость какая-то!
При гадании не происходит программирования. Информация не зависит от того, что именно хочет узнать гадающий, просто получаешь ответ на поставленный вопрос, вот и всё . Желающие могут попробовать на простых гаданиях и убедятся в правоте этого.
olata
Есть и другое мнение, что любой заданный вопрос уже содержит, если не половину, то какую-то часть предполагаемого ответа. Как раз, сама себе гадая на картах, убедилась в четком программировании и "подгонке" под желаемый результат.
w-m
Честно говоря не хочеться, но приходиться. Так как моим знакомым не раз говорили про будущее, которое потом сбывалось!
olivebox
HelenaZ написал: Не всем, конечно, гадалкам можно верить. Но я тоже была у одной женщины, которая по фотокарточке сказала мне то, что в дальнейшем сбылось.
А мне гадалка такую чушь за деньги наплела, к счастью не сбылось. Хотя услугами интернет-гадалок не пренебрегю до сих пор ))) В качестве ликбеза ) www.dagomir.ru, к примеру.
sergejj1305
olivebox написал:
HelenaZ написал: Не всем, конечно, гадалкам можно верить. Но я тоже была у одной женщины, которая по фотокарточке сказала мне то, что в дальнейшем сбылось.
А мне гадалка такую чушь за деньги наплела, к счастью не сбылось. Хотя услугами интернет-гадалок не пренебрегю до сих пор ))) В качестве ликбеза ) www.dagomir.ru, к примеру.
А зачем Вам интернет - гадание? Попробуйте погадать себе сами, это не так сложно, как многие думают. С опытом будете многое знать о событиях будущего.
olata
В качестве самоуспокоения, гадание, быть может и поможет. Только не надо всё очень принимать всерьёз и близко к сердцу, если карты как-то "лягут" не так. Просто принять к сведению, но не настраиваться на плохое!
sergejj1305
olata написал: В качестве самоуспокоения, гадание, быть может и поможет. Только не надо всё очень принимать всерьёз и близко к сердцу, если карты как-то "лягут" не так. Просто принять к сведению, но не настраиваться на плохое!
Гадание даёт возможность узнать будущее, но изменить его уже не получится. Так, во всяком случае, у меня всегда бывает. Как бы то ни было, всё нужно принять как должное. Гадающий хотел знать будущее? Он его узнал. Так и будь доволен этим. Кто боится событий негативных, тот пусть не гадает.
Natty
sergejj1305 написал:
olata написал: В качестве самоуспокоения, гадание, быть может и поможет. Только не надо всё очень принимать всерьёз и близко к сердцу, если карты как-то "лягут" не так. Просто принять к сведению, но не настраиваться на плохое!
Гадание даёт возможность узнать будущее, но изменить его уже не получится. Так, во всяком случае, у меня всегда бывает. Как бы то ни было, всё нужно принять как должное. Гадающий хотел знать будущее? Он его узнал. Так и будь доволен этим. Кто боится событий негативных, тот пусть не гадает.
Ой, ну я с Вами совсем несогласна по поводу того, что предсказанное будущее изменить невозможно. Считаю, что гадание дает примерный вариант развития событий по состоянию на данный момент. Зная примерный результат, можно подумать, что необходимо предпринять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. По крайней мере мне такое удавалось неоднократно. И еще неизвестно, действительно ли результат негативный, и не делается ли все это к лучшему. У меня ощущение, что Вы внушили себе мысль, что результат гадания изменить невозможно, поэтому все и сбывается в точности. Мысли-то, как известно, материальны - что хочешь, то и получишь.
olata
Natty написал:
sergejj1305 написал:
olata написал: В качестве самоуспокоения, гадание, быть может и поможет. Только не надо всё очень принимать всерьёз и близко к сердцу, если карты как-то "лягут" не так. Просто принять к сведению, но не настраиваться на плохое!
Гадание даёт возможность узнать будущее, но изменить его уже не получится. Так, во всяком случае, у меня всегда бывает. Как бы то ни было, всё нужно принять как должное. Гадающий хотел знать будущее? Он его узнал. Так и будь доволен этим. Кто боится событий негативных, тот пусть не гадает.
Ой, ну я с Вами совсем несогласна по поводу того, что предсказанное будущее изменить невозможно. Считаю, что гадание дает примерный вариант развития событий по состоянию на данный момент. Зная примерный результат, можно подумать, что необходимо предпринять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. По крайней мере мне такое удавалось неоднократно. И еще неизвестно, действительно ли результат негативный, и не делается ли все это к лучшему. У меня ощущение, что Вы внушили себе мысль, что результат гадания изменить невозможно, поэтому все и сбывается в точности. Мысли-то, как известно, материальны - что хочешь, то и получишь.
Согласна полностью! Знаю, что многие гадают на бизнес. Если есть сомнения, доверять ли партнёру, и карты "скажут", что грозит разорение, конечно же же человек не будет деньги вкладывать! Мало что там случиться, но деньги в данный конкретный момент не попадут к конкретному лицу. Или если будет предостережение от путешествий по воздуху или воде, то я лично, так и выберу машину (автобус). Тут точно работает : "Бережёного Бог бережёт!"
sergejj1305
[/quote] Согласна полностью! Знаю, что многие гадают на бизнес. Если есть сомнения, доверять ли партнёру, и карты "скажут", что грозит разорение, конечно же же человек не будет деньги вкладывать! Мало что там случиться, но деньги в данный конкретный момент не попадут к конкретному лицу. Или если будет предостережение от путешествий по воздуху или воде, то я лично, так и выберу машину (автобус). Тут точно работает : "Бережёного Бог бережёт!"[/quote] ------------------------------------------------------------------------------------------------- Просто я высказал то, что доказано моим многолетним опытом. Предсказанное не получалось избежать, какие бы меры не предпринимались. Хотя существует мнение, что будущее многовариантно и гадалка указывает тот путь, который увидела.
olata
sergejj1305 написал:
Согласна полностью! Знаю, что многие гадают на бизнес. Если есть сомнения, доверять ли партнёру, и карты "скажут", что грозит разорение, конечно же же человек не будет деньги вкладывать! Мало что там случиться, но деньги в данный конкретный момент не попадут к конкретному лицу. Или если будет предостережение от путешествий по воздуху или воде, то я лично, так и выберу машину (автобус). Тут точно работает : "Бережёного Бог бережёт!"[/quote] ------------------------------------------------------------------------------------------------- Просто я высказал то, что доказано моим многолетним опытом. Предсказанное не получалось избежать, какие бы меры не предпринимались. Хотя существует мнение, что будущее многовариантно и гадалка указывает тот путь, который увидела.[/quote] Часто и подтверждается эта многовариантность, когда есть пути или смягчить неприятное предсказание, или избежать. Понятно, что единственное неизменное - это неизбежность смерти, но время и путь к ней, как говорят, подвластны коррекции. Зачем же тогда гадать, если не целью узнать будущее. Например, с кем-то прервать отношения, наоборот, довериться кому-то и т.д.
lilia
Все равно не стоит слишком часто заглядывать в будущее. Когда родилась моя мама, какая-то женщина сказала, что она будет счастливым ребенком, но умрет какой-то там смертью ( было сказано по - татарски, "укенечле", в переводе "укенергэ" - расскаиваться). Бабушка долго не рассказывала об этом, но потом сказала, что гадалка была права. И зачем было с самого рождения так программировать жизнь ребенка?
Katushkin
Гадалка видать оказалась хорошим психологом. Я не верю гадалкам. Потому что можно самому научится управлять своей судьбой и сделать так, чтобы ваш любимый и близкий человек не умер. Главное, чтобы ещё не поздно было. Хотя и чудеса бывают.
olata
lilia написал: Все равно не стоит слишком часто заглядывать в будущее. Когда родилась моя мама, какая-то женщина сказала, что она будет счастливым ребенком, но умрет какой-то там смертью ( было сказано по - татарски, "укенечле", в переводе "укенергэ" - расскаиваться). Бабушка долго не рассказывала об этом, но потом сказала, что гадалка была права. И зачем было с самого рождения так программировать жизнь ребенка?
Традиция такая! Часто можно таким гаданием и помочь! Когда у царствующих особо дети рождались, так обязательно известного астролога приглашали, чтобы мог что-то посоветовать по поводу судьбы наследника престола. Чего опасаться, куда не соваться!
sergejj1305
olata написал:
lilia написал: Все равно не стоит слишком часто заглядывать в будущее. Когда родилась моя мама, какая-то женщина сказала, что она будет счастливым ребенком, но умрет какой-то там смертью ( было сказано по - татарски, "укенечле", в переводе "укенергэ" - расскаиваться). Бабушка долго не рассказывала об этом, но потом сказала, что гадалка была права. И зачем было с самого рождения так программировать жизнь ребенка?
Традиция такая! Часто можно таким гаданием и помочь! Когда у царствующих особо дети рождались, так обязательно известного астролога приглашали, чтобы мог что-то посоветовать по поводу судьбы наследника престола. Чего опасаться, куда не соваться!
Как показывает моя практика, предсказания с помощью астрологии можно изменить, а вот то, что узнаёшь при гадании - не получается. Может, это только у меня так? Хотелось бы знать, какой опыт у других участников форума?
Natty
У меня вполне получается изменять результат гаданий. И к гадалке обращалась - не во всем была с ней согласна, в результате вышло так, как думала я, а не как мне нагадали. И сама себе когда гадаю (сейчас очень редко) и не устраивает результат, я просто принимаю его как один из возможных вариантов, но настраиваю себя на лучшее. В итоге, обычно, получается лучшее Smile А в предсказания с помощью астрологии как-то не особо верю. Может, еще не сталкивалась с человеком, который смог бы меня переубедить.
olata
Natty написал: У меня вполне получается изменять результат гаданий. И к гадалке обращалась - не во всем была с ней согласна, в результате вышло так, как думала я, а не как мне нагадали. И сама себе когда гадаю (сейчас очень редко) и не устраивает результат, я просто принимаю его как один из возможных вариантов, но настраиваю себя на лучшее. В итоге, обычно, получается лучшее Smile А в предсказания с помощью астрологии как-то не особо верю. Может, еще не сталкивалась с человеком, который смог бы меня переубедить.
Про астрологов согласна, что трудно найти именно знающего эту древнюю науку глубоко, а не просто что-то нахватавшегося на многочисленных сейчас курсах. Программу для натальной карты можно легко из интернета скачать, самому свой гороскоп составить, но вот правильно толковать его...Это и есть искусство астрологии!
sergejj1305
olata написал:
Natty написал: У меня вполне получается изменять результат гаданий. И к гадалке обращалась - не во всем была с ней согласна, в результате вышло так, как думала я, а не как мне нагадали. И сама себе когда гадаю (сейчас очень редко) и не устраивает результат, я просто принимаю его как один из возможных вариантов, но настраиваю себя на лучшее. В итоге, обычно, получается лучшее Smile А в предсказания с помощью астрологии как-то не особо верю. Может, еще не сталкивалась с человеком, который смог бы меня переубедить.
Про астрологов согласна, что трудно найти именно знающего эту древнюю науку глубоко, а не просто что-то нахватавшегося на многочисленных сейчас курсах. Программу для натальной карты можно легко из интернета скачать, самому свой гороскоп составить, но вот правильно толковать его...Это и есть искусство астрологии!
Да, могу это подтвердить, сам занимался астрологией. А что касается гадания, то не всё так сложно. Пробуйте погадать смостоятельно, если есть такое желание, со временем получаться будет отлично.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно