Просмотр темы

"Война миров" в реальности

alienLOVE
Возможно-ли то,что на "нашей" планете под землей,еще до того,как появились люди,затаились и ждут определенного момента инопланетные существа,и когда этот момент настанет,(2012-13-14г)то они появятся из-под земли и...
alienLOVE присоединено следующее:изображение:
d12ec69fb5785f2e07c5636c20c4f691.jpg
Bilkis
ALIENgrey написал: ...и когда этот момент настанет,(2012-13-14г)то они появятся из-под земли и...
Почему именно эта дата ? "Вход в подземный мир По алтайским воззрениям, на Земле существуют три мира: верхний, средний и подземный. В верхнем мире живут ангелы, и владыку его зовут Уч-Курбустин, общаться с которым могут только очень сильные шаманы. В среднем мире живут люди, животные, растения, а также горы и камни, с духами которых всегда общаются шаманы. Подземный мир имеет три уровня. Первый уровень называется «сукыр-кара», что можно перевести как «чёрный и слепой». Здесь живут в основном «глаза-люди», которые похожи на шары. Они нематериальны, но их могут видеть шаманы. Иногда «глаза-люди» могут перевоплотиться в материального человека. Если «глаза-люди» сердятся, то они светятся красным светом. На первом уровне подземного мира живёт также много необычного вида бестелесных существ, которые призваны охранять входы в подземный мир. Среди них особо выделяются существа, похожие на четырёхглазых псов, маленькие асури, похожие на запятые, и люди-змеи. На первом уровне часто появляются Алмысы — бестелесные существа второго уровня, способные принимать различный облик, чаще всего — птице-человека. Первый уровень включает в себя подземные проходы и города. Второй уровень подземного мира называется Страной Красного Хана. На этом уровне светит внутреннее солнце, имеется внутреннее море жёлтого цвета, в центре которого стоит дворец Красного Хана по имени Эрлик. В этом мире живут люди, имеющие разный облик: четы-рёхрукие, двуликие и т. п. Здесь есть неведомые машины, использующие силу камня, проходит Суд Совести над душами умерших наземных людей, и решается, куда будет направлен Дух в следующей жизни — в белый или тёмный мир. Алмысы являются слугами Красного Хана. Они делают курганы и защищают их. Алмысы никогда не пропустят в подземный мир простых людей. Сюда могут войти только «богатыри», обладающие даром перевоплощения в бестелесного человека, похожего на «глаз-людей», чтобы в этом состоянии лететь по суживающемуся подземному тоннелю и достичь того места, где тоннель становится размером с игольное ушко, за которым открывается светлый мир с жёлтым морем. Но, чтобы добраться до дворца Красного Хана, человек должен перейти жёлтое море по волосяной нити. Девять дочерей Эрлика будут соблазнять его при этом. Человек не должен поддаться соблазну. Третий уровень подземного мира называется Землёй Серого Хана или Страной Молчания. Это самый большой и самый сильный мир. Невообразимо большое количество людей безмолвно сидят на своих местах. Они похожи на мёртвых. Но духи этих людей не просто летают, они обладают колоссальной силой. Люди Красного Хана часто пользуются силой Серого Хана. «Глаза-люди» подчиняются Серому Хану. Именно Серый Хан даёт особые способности и посвящение наземным людям. — Если принять во внимание алтайские легенды, то складывается впечатление, что Страна Красного Хана есть Шамбала, а Земля Серого Хана — Царство Мёртвых, описанные во многих древних источниках. — Совпадение очень близкое, особенно с тибетскими описаниями подземного мира. Но Тибет находится не так далеко от Алтая. А вот совпадения с представлениями о подземном мире Древнего Вавилона (территория Ирака), индейцев мапучи (Чили) и даже рапануйцев острова Пасхи весьма примечательны и могут свидетельствовать о том, что знания о подземном мире имеют общеземной характер. — Перечислите, пожалуйста, те косвенные доказательства, которые могут свидетельствовать о реальном существовании подземного мира. — Во-первых, это проходы под землю, которые имеют явно искусственный характер и которые невозможно сотворить на современном техническом уровне. Вспомним хотя бы монгольскую пещеру в форме шара с проходом, круглое отверстие на Алтае, пещеру-трубу на острове Пасхи, подземные города в Египте, колодец в Сирии и так далее. Во-вторых, это «шары», которые улавливает цифровая камера и которые встречаются практически во всех подземных проходах. Вполне возможно, что эти самые «шары» и есть легендарные «глаза-люди». В-третьих, это изображения пти-целюдей и на Алтае, и на острове Пасхи, которые и там и здесь считаются строителями подземелий. В-четвёртых, проходы под землю во всём мире имеют небольшой диаметр, хотя все легенды говорят, что в подземном мире живут «богатыри» и гиганты. Это согласуется с поверьями, что в подземный мир можно войти, только перевоплотившись, то есть дематериализовавшись и обретя бестелесную форму с последующей материализацией тела. Феномен дематериализации не столь уж фантастичен — в Индии существуют целые школы, посвящённые этому."
alienLOVE
Где-то читала,что в ядре Земли находится инопланетный компьютер,может это,что-то на подобии.Так-же большинство рассказов Герберта Уэллса сбывались,никто не может отрицать,что этот не станет явью,даже в совсем другой форме.Wink
SSSSS
и какого же момента они ждут ?Smile))))))))))))
alienLOVE
Никто не знает какого,но мне кажется,что ждать долго не придется.
Bourne
Если честно, то не очень верится, что такое может произойти на самом деле, всмысле что пришельцы находятся под землей и однажды они выползут оттуда, но все возможно Smile
Millisent
Возможно, что-то из-под земли и появится, но я бы очень сильно на это не рассчитывала. Особенно в ближайшее время. Нет никаких предпосылок к тому, что человеческую цивилизацию ждёт столкновение с жестокими и злобными подземными обитателями. Думаю, что они не такие глупые, чтобы соваться к нам сейчас, когда весь мир того и глядя по своим ядерным кнопкам кулаком треснет.
alienLOVE
Вообще их планы никому не известны.
Ariakan
это как сказать....
alienLOVE
Скажите.Smile
Ariakan
Что Вас интересует?
alienLOVE
Планы инопланетян.
Ariakan
есть тема созданная мной, контакты 3-го рода, можете задать вопросы там.
alienLOVE
Если честно,я знаю их планы,мне кажется,что их уже знают почти все.
Ariakan
У каждой расы свои планы.
alienLOVE
Мне кажется,что это зависит не от рас,а от уровня их развития,и от плотности ихнего мира.
Ariakan
Причем тут плотность и уровень развития?
alienLOVE
Это просто мое мнение.
Ariakan
понятно....
alienLOVE
Вы не знаете название песни?-http://rutube.ru/tracks/88446.html?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно