Просмотр темы

Карточные гадания

alienLOVE
На будущее я гадаю очень редко.
olata
Я теперь тоже перестала: и на будущее, и на желания, и на людей... А вот такие вопросы, как у Вас..Это интересно!
alienLOVE
Самое интересное то,что они всегда говорят один и тот-же ответ на какой-либо вопрос,значит они не врут.
am-konfetka
Было бы интересно послушать, чтоже такого-эдакого серьёзного Вам нагадали карты... и на какие вопросы они отвечали? Была в своей жизни, по молодости) у нескольких гадалок. Хоть и шла о них хорошая молва по городу-ничего не сбылось. Что нагадали-прямо противоположно. Да и подругу как-то к той же дамочке направила-она вообще ничкго путного не сказала... Боятся они конкретных вопросов...Не трудно догадаться почему...
MarinaPower
Я считаю, что на картах на себя нельзя гадать, потому что всегда вытаскиваешь карты, которые ты хочешь, а вот на других когда гадаю, то сбывается. Обычные карты могут многое сказать, если, конечно, уметь расшифровывать их значения и соединять события воедино.
Safo
Моя бабушка говорит, что гадать на себя нельзя, потому, что судьбу "прогадываешь". Многие гадалки кстати на себя не гадают.
Shlyk_81
Я гадала на себя у одной гадалки, 2 месяца только очередь свою ждала. Что я хочу сказать: действительно очень убедительно все говорит, но общими фразами, хотя вроде и про меня. Говорила очень много, а вышла от нее вспомнить нечего - конкретики никакой. Даже по прошествии двух лет не могу сказать - сбылось что-то или нет. Но гадать больше не хочу. Скажут плохое - будешь мучаться, ждать. Скажут хорошее - тоже будешь ждать, а усилий, чтобы сбылось, прикладывать не будешь. Опасно все это.
Safo
Я стараюсь плохое смягчать, а хорошее подавать так, что если ничего не будешь делать, то не получишь, но если попытаешься как-то сдвинуть свои дела- то или плохое обойдёт стороной, или хорошее приблизится. Тоесть, карты - не руководство к действию, а возможность обойтись малыми потерями, предотвратить беду, или продвигаться в нужном направлении, вместо блуждания в потёмках. Сама знаю, что судьбу можно изменить, просто это не всегда выходит так, как нам бы того хотелось.
olata
Кстати, кто гадает...Вы используете колоду из 36 карт или Таро-картинки, или, вообще, полную колоду? Есть ли принципиальная разница в уровне гадания при этом?
tet52
А я очень люблю гадат на желание. Загадываю желание, на котрое нужно ответить либо да, либо нет. Вытягиваю карту, если черная масть, то ответ - нет, если красная - да.Никогда не подводил. Попробуйте.
am-konfetka
tet52 написал: А я очень люблю гадат на желание. Загадываю желание, на котрое нужно ответить либо да, либо нет. Вытягиваю карту, если черная масть, то ответ - нет, если красная - да.Никогда не подводил. Попробуйте.
Хотите опровергну Ваш метод гадания и докажу, что он никуда не годится?! Я вот загадала, приедет ко мне в гости через месяц в гости Джонни Депп или нет. Подумайте только, мне выпала красная карта. Как думаете, сбудется?Wink
olata
am-konfetka написал:
tet52 написал: А я очень люблю гадат на желание. Загадываю желание, на котрое нужно ответить либо да, либо нет. Вытягиваю карту, если черная масть, то ответ - нет, если красная - да.Никогда не подводил. Попробуйте.
Хотите опровергну Ваш метод гадания и докажу, что он никуда не годится?! Я вот загадала, приедет ко мне в гости через месяц в гости Джонни Депп или нет. Подумайте только, мне выпала красная карта. Как думаете, сбудется?Wink
Ой, конфетка, насмешили!Grin А вдруг приедет?? Вообще, этот пример показательный, что желания и те надо загадывать в пределах разумного. Хотя, кто знает. Вот пройдет месяц, напишите, приехал ли хоть кто-нибудь. А вдруг будет двойник Деппа. Это считается?Wink
Bilkis
Дар гадания на картах, это всё равно что и дар предсказания. Если у вас нет такого дара, то и не старайтесь...
TirmiT
Дар гадания на картах, это всё равно что и дар предсказания. Если у вас нет такого дара, то и не старайтесь...
На картах лучше не гадать, ибо это великий грех...
am-konfetka
olata написал: Ой, конфетка, насмешили!Grin А вдруг приедет?? Вообще, этот пример показательный, что желания и те надо загадывать в пределах разумного. Хотя, кто знает. Вот пройдет месяц, напишите, приехал ли хоть кто-нибудь. А вдруг будет двойник Деппа. Это считается?Wink
Знаете как ждала и готовилась??? А он не приехалAngry. Так что всё эти враки. Ещё раз перечитала тему с самого начала-девушка с инопланетянами и гаданиями на них-это что-то с чем-то!!!Grin
oly-loshkareva
Раньше с подружками часто гадали, верили и многое сбывалось. Пока один знакомый не расшифровал слово "гадаю" - гада даю. Он доступно объяснил нам, что гадание перепрограммирует наши судьбы и не всегда положительно. После этого желание, вера и интерес к этому делу исчезли.
VITOS
Я думаю, что нужно иметь большой врожденный талант, а так я думаю, что это просто самовнушение и не больше.
olata
oly-loshkareva написал: Раньше с подружками часто гадали, верили и многое сбывалось. Пока один знакомый не расшифровал слово "гадаю" - гада даю. Он доступно объяснил нам, что гадание перепрограммирует наши судьбы и не всегда положительно. После этого желание, вера и интерес к этому делу исчезли.
Да уж, так все на поверхности...А как же древние волхвы? Как это называлось...Ворожба! Может быть, древние гадания, как на рунах, китайской "Книге перемен", камнях, скажем так, более "щадящие", без перепрограммирования? Только карты такую роковую роль сыграть могут?
zhriza
HelenaZ написал: Тогда откуда же Вы знаете ответ правильный? Только из-за того, что он повторяется? Но, насколько я знаю, нельзя картам задавать один и тот же вопрос. Гадалки даже на одного и того же человека часто не раскладывают карты...
Интересно, кто вам сказал, что НЕЛЬЗЯ. Для точности результата обычно трижды тянут карты или делают один и тот же расклад. Перегадывать можно и даже нужно, если необходимо проследить ситуацию в процессе развития, получить совет. Добавлено 10-07-2010 08:34:27
oly-loshkareva написал: Раньше с подружками часто гадали, верили и многое сбывалось. Пока один знакомый не расшифровал слово "гадаю" - гада даю. Он доступно объяснил нам, что гадание перепрограммирует наши судьбы и не всегда положительно. После этого желание, вера и интерес к этому делу исчезли.
Истиричные личности и так могут себя запрограммировать, включив телевизор, побывав в инете. Заглянуть далеко в будущее может не каждый. Интересно, а прошлое тоже программируют? И еще, не стоит гадать "посто так с подружками". Живите реальной жизнью, полной приятных неожиданностей. Потому что не каждому ано правильно расшифровать предсказание. Даже те, у кого предсказание - дар, только с годами и опытом начинают чувствовать карты, руны... А вы можете насочинять себе ТАКОГО, а потом еще и настроиться на это, запрограммировать себя. Оно вам надо?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно