Просмотр темы

Чупакабра. Кто это?

alienLOVE
Кто это?Мутант,появившийся из-за изменения климата,или инопланетное животное?
alienLOVE присоединено следующее:изображение:
chupacabras.jpg
Awers
Помню первый раз узнал про него из "Секретных материалов", склоняюсь к мысли, что это не более чем частные случаи мутации. Случаи не так часты, что бы грешить на что-то более глобальное.
Ariakan
ИМХО, но такого живтного нет, это даже не мутации, миф.
alienLOVE
Есть свидетельства,что оно существует.
selug
Пока этого животного не поймали и не представили ученым, и пока они не дали свое официальное заключение и подтверждение - это миф.
Ariakan
Свидетельства кого? Местных пигмеев? Хоть один вразумительный человек его видел? Отвечу - НЕТ. То что местные якобы что то видели, это не доказательства!!!!!!! Согласен с selug полностью. Если бы оно существовало его бы давно поймали.
Millisent
Если не ошибаюсь, чупакабру всё-таки видели, причём уже в дохлом виде. Животное это, как я понимаю, суть вопроса - самое обычное, просто не очень знакомое науке, а потому... замалчиваемое.
TirmiT
Может так оно и есть! Согласен!Smile
Ariakan
Millisent написал: Если не ошибаюсь, чупакабру всё-таки видели, причём уже в дохлом виде.
Я видел фотографии дохлого "чупакабры". Вы кргда нибудь видели мертвого полуразложившегося пса? Я видел, один в один "чупакакбра". Дело в том, что местные жители живут очень бедно, занимаются в основном скотоводством. Так вот, у них большое количество собак, для чего? Для того чтобы если кто то из соседних племен или хищник попытается украсть, убить корову, собаки поднимают шум. Нет не кусают. не преследуют, а лают. Так сказать сигнализация. Ввиду того что едят они немного, ветеренарии никакой, соответсвенно состояние у некоторых собак ужасное, они даже на собак не похожи. Вот если выложить их фото, 100% "чупакабры". А местные слухи распускают, чтоб туристов привлечь. Что удивительно, сработало. И скот убитый, якобы кровь у них выпипли, сами жители подстраивали. Все это можно увидеть на Дискавери, причем два фильма, первый о том что она существует и ее видели и она скот убивает. А вторая где местный проговаривается и впоследствии признается о подделке. Вот Вам вполне весомое доказательство.
selug
"...суть вопроса - самое обычное, просто не очень знакомое науке, а потому... замалчиваемое. " - странно как-то получается, ученые и наука молчат, а журналисты уже видели и все знают и поэтому во всю трубят. Неужели ученым нечего сказать или просто подтвердить этот факт?
olata
Такие слухи о животном, пьющем кровь, регулярно появляются и не только в Южной Америке. Если этот "чупакабра" и существует, то он очень хитрый. Явно мутант, сейчас столько зон во всякими химическими и радиоактивными отходами. Вот его и не могут поймать.
Ariakan
olata написал: Явно мутант.
Откуда такие выводы?????
alienLOVE
Ariakan-а инопланетян разве поймали?SmileЕсть очень много доказательств их существования и даже их целей.Wink
Ariakan
А зачем их ловить, документальных свидетедьств полно. Хоть одно доказательстово?
alienLOVE
Про чупакабру можно сказать так-же.
Ariakan
хоть одно документальное предоставьте, тока не собаку полуразложившуюся + мнение экспертов, причем не васи пупкина.
alienLOVE
Лично я не верю в то,что на видео,якобы запечатлевшего инопланетян,они настоящие.
Ariakan
Где доказательства? Если нет то тему можно закрыть!
alienLOVE
В интернете полно доказательств.
Ariakan
Приведите источник, видео, фото.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно