Просмотр темы

Есть ли цыганская магия?

yuliachuk
Это не магия, на мой взгляд, а просто приворот какой-то. Они завораживают человека и делают свои дела.
Millisent
yuliachuk, да нет, это и не магия, и не приворот. По научному это называется гипноз. Ряд цыган им как-то неосознанно, от природы, владеет. Ну, и применяют они его по отношению к тем, кто психологически и душевно слаб.
olata
Millisent написал: olata, ну, а у женщин лучше не видеть маленькие ножички и острые осколки зеркал. Avstriiskaya, лучше сразу их посылать, куда подальше, и желательно матом, и ещё неплохо угрозы вызвать милицию присовокупить. Только в таком сочетании это действует. В противном случае цыгане к тебе могут даже против твоей воли прилипнуть.
Да уж...Только вот иногда показывают по телевизору, что милиция ничего сделать не может."Она нам сама все отдала!"Frown
am-konfetka
Думаю, что как таковой никакой магии нет.. А то , что они хорошо знают психологию человека, и возможно пользуются методами гипноза-в это время... Всегда стараюсь обходить их стороной!
lubaska
Я верю, что существует цыганский гипноз, сама за сою жизнь два раза это проходила. Просто как мне посоветовали, да и с личного опыта знаю, то нельзя с ними вообще вступать в контакт, потому как потом ты от цыганки не отделаешься. Нужно проходить мимо - и на них никакого внимания не обращать.
Tairka
Цыгане очень хорошие психологи, я давно общаюсь с цыганской семьей, и немного изучила их обычаи. Это очень религиозные люди, и самые старые из них действительно обладают гипнозом, умеют хорошо гадать, знают все приметы и обычаи. Но в основном -это обычная психология, детей с детства приучают к ее знаниям, ведь для них это основной источник дохода.
olata
Tairka написал: Цыгане очень хорошие психологи, я давно общаюсь с цыганской семьей, и немного изучила их обычаи. Это очень религиозные люди, и самые старые из них действительно обладают гипнозом, умеют хорошо гадать, знают все приметы и обычаи. Но в основном -это обычная психология, детей с детства приучают к ее знаниям, ведь для них это основной источник дохода.
А какой же религии придерживаются цыгане?? Впервые слышу об религиозности. Мне казалось, что у них чуть ли не остатки язычества до сих пор, без комплексов каких бы то ни было....А про психологию - да! Может быть, зачатки гипноза у них даже на генетическом уровне!
BOBAHCHIK
На самом деле, цыгане - хорошие психологи, но также они обладают способностью гипнотизировать людей!
selug
olata написал: В общем, если мне все таки придется столкнуться с цыганами нос к носу, притворюсь глухонемой и убегу!Grin
Что за глупости, если Вы так себя поведете, мало того, что Вы себя опозорите, так Вы еще дадите им повод и ограбить Вас, скажут: мол гляди какая лохушка, давай ее щиманем! Как только встретитесь с ними, то нестесняйтесь в выражениях и гоните их подальше.
tet52
Может, они и психологи отличные, но ничего святого у них точно нет. Помню, как-то ко мне приехала подружка в гости ( у нее на тот момент в жизни шла черная полоса полным ходом: забеременела, парень бросил, жила с отцом, мама умерла, когда она была маленькая. Она была на распутье, остаться матерью-одиночкой или сделать аборт. С деньгами плохо). На остановке ее встретила цыганка. Обработала по полной программе - денги забрала, цепочку ее покойной мамы сняла. В общем, добавила ей еще неприятностей к ее богатому багажу.
inojta
Очень хочется сказать. Я работала с разными техниками, в том числе и гипноз, и уверенна, что дело не только в нем. Цыгане очень хорошо используют церковь для своих нужд. Приходя в любую, на пасху или какой-нибудь другой праздник, ты их там видишь. Они делают самые большие пожертвования. Всегда ставят кучу свечей. У них работа на ментальном уровне. Это я знаю стопроцентно, они воздействуют через христианское сострадание и мораль. Их первые слова либо о том являешься ли ты порядочным человеком, либо веришь ли ты в бога, либо рассказ о твоих грехах или пороках. Если ты соглашаешься, то тем самым попадаешь в их систему. Последний раз встреча у меня прошла с ними ужасным образом, что я чуть ли не руками от них отбивалась. Они и проклинали, и что только не делали, но я не вступила с ними в систему. Еще мне интересно, что когда говоришь: « я тебе сама погадаю» - они сразу шарахаются, потому что боятся понимания у других людей этих тонких связей.
olata
Это для меня новость, что цыгане ходят в церковь! На разу их не встречала ни внутри, ни рядом. Тем более, все места по праздникам особенно, возле храмов оккупированы "своими".
Katerina-groza
Цыгане - хорошие психологи, чем и зарабатывают на хлеб с маслом
olivebox
Думаю, тут дело в энергетике. Так может любой из нас.
natysik7309
Цыганская магия конечно есть. Среди них встречаются с очень сильной энергетикой. И еще они очень хорошие психологи. Стоит только показать им, что у человека все плохо или в чем-то нуждаются. Все считайте, что вы их клиент.
olata
natysik7309 написал: Цыганская магия конечно есть. Среди них встречаются с очень сильной энергетикой. И еще они очень хорошие психологи. Стоит только показать им, что у человека все плохо или в чем-то нуждаются. Все считайте, что вы их клиент.
Какие-то проблемы часто бывают и почти у всех. Как цыгане обычно свой развод начинают, внимательно следя за реакцией, как эмоции на лице отражаются. "Вижу горе у тебя, одинокая ты, проблемы в семье, на работе.." И дальше жмут на семенное или общественное.
Svetlana46
К сожалению, есть, пришлось столкнуться много лет назад, читала, что не только магия, они еще применяют Эриксоновский метод гипноза(это когда две цыганки подходят с двух сторон и говорят почти одновременно). Эта встреча научила меня не попадаться на их уловки: либо просто прохожу мимо, либо предлагаю погадать в ответ, будьте с ними осторожнее.
olata
Svetlana46 написал: К сожалению, есть, пришлось столкнуться много лет назад, читала, что не только магия, они еще применяют Эриксоновский метод гипноза(это когда две цыганки подходят с двух сторон и говорят почти одновременно). Эта встреча научила меня не попадаться на их уловки: либо просто прохожу мимо, либо предлагаю погадать в ответ, будьте с ними осторожнее.
Совершенно верно! Действительно, цыганки никогда поодиночке не работают! Хороший метод противостояния их воздействию на психику, попробовать как-то разделить их!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно