Просмотр темы

Приморская Зона ММ

a-luk
То, что наблюдалось здесь, по идее могло проникнуть к нам именно из "параллельного" мира. - http://vayfon.narod.ru/whded.html И в аптеку воинской части, и на мыс, за физ. защитой, недоступный для простых "смертных", но и следы, которые там обнаружили, не совсем естественные !
Kler
Ну и что!Обыкновенный домовой!У нас дома тоже был,не видела но слышала сто раз,даже на ощупь чувствовала,упругий воздух.
adamsenok
Я согласна с Kler. Обычный домовой. Правда вот с отодвиганием стульев он переборщил. Обычно домовые шутят более спокойно и непринужденноWink Очень уж активный этот "белый дедушка".
Изменил(а) adamsenok, 02-09-2008 22:16:34
Alhon08
Что это вы все такое говорите? Вы верите в такое? Вы сталкивались с домовыми? Я думаю, что все домовые возникают из-за чего-то забытого или просто, того что не смогли объяснить. Но это не значит, что явлению нет разумного ответа. Часто такое случается с звуковыми неожиданностями. С оптическими еще не сталкивался.
adamsenok
Да, сталкивалась с домовым, и неоднократно. Не стану утверждать, что конкретно в этой части и был домовой, может быть фото - подделка. Но в принципе домовые существуют.
proshka
Не может это быть домовой. Если только его разозлили. Странно, что коты так реагировали на присутствие духа. Обычно коты играют с домовым и не боятся его. Могут наблюдать, могут фыркнуть, могут даже просить его. Но бояться только тогда, когда дух не относиться к домовым.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно