Просмотр темы

Нас создали инопланетяне?

ising
Пришельцы на нас не просто похожи, у нас гибридопотенциальная генетика. Серые , по некоторым сведениям, не совсем существа, скорее биоконструкции, работающие на душевной энергии хозяев, поэтому они роботоподобны в своем поведении. Собственных индивидуальных душ у них нет. Питаются Серые, впитывая питательные вещества через кожу, есть описания похищенными подземных баз с емкостями питательного раствора, "мясо" + пероксид. Есть множество источников, сообщающих и о выведении гибридов людей с Серыми. Т.е. есть Серые как биороботы и есть гибриды, имеющие души. Все земные расы были созданы искусственно, на основе высших приматов, помещением в них душ более развитого уровня. Т.е. можно сказать, что и разные расы земли и Серые созданы в одних и тех же генетических лабораториях. Но с разными целями. Если уж спорить о инопланетянах, то надо больше читать о похищениях и терапии похищенных. Рассказы похищенных сходятся во многих деталях, что позволяет рассматривать их как правдоподобные.
Guest
ising написал: Пришельцы на нас не просто похожи, у нас гибридопотенциальная генетика. Серые , по некоторым сведениям, не совсем существа, скорее биоконструкции, работающие на душевной энергии хозяев, поэтому они роботоподобны в своем поведении. Собственных индивидуальных душ у них нет. Питаются Серые, впитывая питательные вещества через кожу, есть описания похищенными подземных баз с емкостями питательного раствора, "мясо" + пероксид. Есть множество источников, сообщающих и о выведении гибридов людей с Серыми. Т.е. есть Серые как биороботы и есть гибриды, имеющие души. Все земные расы были созданы искусственно, на основе высших приматов, помещением в них душ более развитого уровня. Т.е. можно сказать, что и разные расы земли и Серые созданы в одних и тех же генетических лабораториях. Но с разными целями. Если уж спорить о инопланетянах, то надо больше читать о похищениях и терапии похищенных. Рассказы похищенных сходятся во многих деталях, что позволяет рассматривать их как правдоподобные.
Я слышал, что серые - биороботы. Однако можно усомниться, что очевидцы, побывавшие на подземных базах правильно интерпретировали увиденное. Так, Ванга также говорила, будто побывала на планете пришельцев. Мне кажется, что это и не планета была вовсе. Это обман. Вот еще пример: Дело происходило неподалеку от Симаррона, штат Нью-Мексико. Некая женщина двадцати восьми лет возвращалась ночью домой на автомобиле со своим шестилетним сыном. Внезапно, как рассказывает свидетельница, они увидели пять неопознанных летающих объектов, снижающиеся над выгоном для скота. У женщины сохранились сбивчивые и спутанные воспоминания о тесном контакте с пришельцами, и из памяти у нее, как она сама рассказала, выпало примерно четыре часа. Впоследствии доктор Лео Спринкл провел с ней несколько сеансов гипноза (с 11 мая по 3 июня 1980 года), при которых присутствовал Пол Бенневитц, проводивший расследования для ОПИАФ (Организации по изучению атмосферных феноменов). В ходе сеансов на свет выплыл чрезвычайно тревожащий рассказ о похищении. Считаю необходимым привести его, несмотря на особую причудливость и отвратительные подробности, чтобы дать читателю сбалансированный взгляд на происшествие, пересказанное свидетельницей. Мое краткое изложение основано на заметках, которые вел Лео Спринкл во время гипнотических сеансов.24 Первое, что рассказала свидетельница под гипнозом, -- она увидела ослепительно яркие огни и присутствовала при убийстве и расчленении коровы. "Они приземляются. О, Боже!.. Рев коровы. Это ужасно, ужасно! Боль, страдание. Невероятная боль!" Она описала серебристый, сужающийся к концу нож дюймов восемнадцати в длину и полдюйма шириной, который погрузили в грудную клетку коровы. Животное было еще живым и сопротивлялось, а существа в это время вырезали у него гениталии. Затем она сообщила, что несколько существ странного вида захватили ее и сына и водили их по разным кораблям. Существа были одеты в темно-коричневую униформу с эмблемой оранжевого и голубого цвета -- "три линии, снизу перечеркнутые еще одной". Вначале она лишилась способности двигаться, но позже пришла в себя и начала яростно сопротивляться. Ее крепко держали, однако она пыталась бить похитителей ногами, пронзительно кричала и ругала пришельцев. Она помнила, что ее насильно раздели и подвергли физическому обследованию, в том числе и зондированию. Впоследствии, по словам свидетельницы, она страдала от жизненно опасной инфекции. Одни из существ обращались с ней очень грубо, другие - выказывали любопытство: "Их это забавляло - им очень понравились мои волосы. Головы у них были большими. Но совершенно безволосыми. Даже бровей не было. Тот из пришельцев на первом корабле, что обращался со мной мягко, восхищался моими бровями и ресницами. А сами они не моргали!" Пока все это продолжалось, один из пришельцев - высокий, желчного вида человек, одетый в белое и отличающийся по обличью от остальных, - пришел в ярость. Он заявил, что женщину нельзя было похищать и никто прежде не собирался этого делать. "Они сказали, что сожалеют о случившемся. Именно так и сказали. Они просят прощения, извиняются: `Подобные вещи порой случаются. Это был просто промах. А с мальчиком ничего плохого не случилось, он в полном порядке...' Они просили меня понять, что это [убийство теленка] было необходимым". Все это пришельцы передали женщине телепатически, хотя между собой они общались, используя звучащую речь. Одна примечательная деталь: высокий человек обжег женщине лицо, коснувшись его, вероятно, ненамеренно своей рукой. Затем он, видимо, наложил на прочие существа какое-то наказание. "Помню, как увидела, что они раздеты до пояса: худые, ключицы и ребра выпирают, ребер у них больше, чем у нас... я не знаю. Тощие, ручки тонкие и все же смогли схватить меня... Не когти, длинные ногти, пальцы узловатые и шишковатые. Неприятные на вид, такие маленькие, худые, костлявые... У одного - нос крючком, загнутый вверх и крючковатый. Они шаркали, волочили ноги по земле". Одежда на этих существах была причудливой, но явно напоминающей человеческую. "Воротник как у францисканских монахов. Ремень, ботинки военного образца, заплаты. Безобразно, расхристано, грубо. Одно из существ оказалось женщиной. Воротник у нее был собран у шеи в сборки - в викторианском стиле? На вид очень некрасиво. Заплаты. Квадратная голова, две дырки вместо маленького носа или просто не нос, а две дырки. Ярко-зеленая. Честное слово, она было зеленой! Я до сих пор не могу в это поверить!.. Как они могут быть такими?" Высокий человек приказал провести похищенную женщину по разным странным местам, вероятно, по различным кораблям. Она описывает огромную комнату с панелями управления, большими телевизионными экранами и своего рода подъемником или лифтом. Затем женщина увидела какую-то планету. "Я на столе, в глаза бьет белый свет, мы взлетаем, какое тяжелое, жирное у меня тело - свинец! Страшная тяжесть!.. Мы попадаем в круглый цилиндр - вжик!.. И мы в большом помещении! Аж дух захватывает. Повсюду звезды. Прекрасно, так прекрасно. Я видела планету. Она была большой, белой и черной, здесь - белое, там - черное. Я видела только верхнюю ее половину. Имейте в виду, что они ни разу не запретили мне подходить к окну". Последовательность событий смущала ее и сбивала с толку, но и своим похитителям она также приписывает смущение. "Когда вошел человек в белом и отдал приказ, я почувствовала его уважение ко мне. Он казался старым, очень старым... Он выглядел взволнованным, но не из-за меня... Я была напугана, но меня пугал не он сам, а его замешательство. Меня тревожило то, что они не понимают, что делают". Ей несколько раз повторили: "Прискорбно, что мы вынуждены это делать". Корабль, на котором она находилась, видимо, приземлился. "Я пришла в волнение, восторг и совсем не боялась. Я думала, они доставили меня в какое-то важное место... Вошли еще несколько человек наподобие того, что в белом, хотя не на всех были белые одежды. Их было пятеро; двое из них выглядели по-иному: узкие глаза. Они не были зеленоватыми, и глаза не щелевидные; они были такими же, как те, на первом корабле, только не огромные. Они казались важными персонами! Может быть, докторами или учеными. Я не представляю, почему они не знали, что со мной делать. Мне не позволили подойти к окну, но я могла видеть корабли, очертания местности. Она была холмистой, но без по-настоящему высоких гор". Здесь она отмечает, что было очень холодно, а также слышалось какое-то тревожившее ее гудение или гул. "Они были очень любезными, а то, как они двигались, выглядело просто прекрасно. Все они шаркали ногами, делая большие шаги. Ростом выше меня. Футов шесть или повыше". У этих существ, как и у прочих, отсутствовали волосы, но они были красиво одеты, а трое выглядели вполне похожими на людей. Они просили пленницу простить их, но предупредили, что ей не позволено ничего рассказывать о своем приключении. Во время другого гипнотического сеанса свидетельница вспомнила, что пришельцы упоминали об изменениях: "Я не хочу больше никогда говорить о этом. Пусть это умрет, оставьте это в покое... Изменения... Такое вот слово -- "необходимые изменения" с целью вернуть меня обратно". Слово "изменения", вероятно, относится к имплантантам, которые существа могли поместить в тело женщины. Существуют даже голословные утверждения о том, что при помощи компьютерной томографии в ее теле действительно были найдены подобные имплатанты. Когда женщину вывели из корабля, она узнала пейзаж -- по всей видимости, окрестности Росуэлла в Нью-Мексико, западнее Лас-Крусиз. Ее опустили вниз на лифте в подземный комплекс, заполненный толпами странных существ. Она слышала рев протекающей в толще земли реки. "Им нравилась моя реакция -- благоговейный ужас! Невероятно! Подземный город". Здесь она на короткое время увиделась со своим сыном, но их тут же вновь разлучили. Затем, подгоняемая страхом, она ухитрилась вырваться и проскользнуть в какое-то помещение, где стояли огромные резервуары, заполненные, как ей показалось, чем-то вроде частей человеческих тел, плавающих в циркулирующей жидкости: "Я смотрела вниз на бассейны с водой. То, что я видела, ужасало меня... Верхушка лысой головы. Свет был тусклым. ...Мне казалось, что я вижу чью-то руку... человеческую! И еще что-то красное и кровавое. О, Боже! Так страшно было смотреть на это. Б-р-р! Языки, большие, выглядящие по-настоящему громадными и плавающие в жидкости, темной... Они нашли меня, но когда они пришли, я лежала в углу и плакала". Поймав женщину вторично, пришельцы отвели беглянку в комнату, где подвергли ее травмирующей обработке - вероятно, с целью стереть воспоминания. "Ох! Такая невыносимая боль! Вспышки, вспышки яркого света, нечто вроде двух проводов, подсоединенных к электрической лампе. Свет словно проносится со свистом! Я пронзительно кричу. Мой сын плачет. Они делают с ним то же самое, что и со мной... И знаете, что я вам скажу? Они не такие, как мы. Теперь я считаю их чем-то чудовищным. Я чувствую, словно побывала в Аушвице".
Bilkis
А вот у меня нет никаких плохих чувств и воспоминаний к ним. На сколько я знаю, что бы стереть память нужно всего лишь обладать некоторыми паранормальными способностями. Странно, что такая продвинутая цивилизация, пользуется примитивными варварскими методами, как световые вспышки и подача эл. тока в мозг... Это не целесообразно.
Guest
Bilkis написал: А вот у меня нет никаких плохих чувств и воспоминаний к ним. На сколько я знаю, что бы стереть память нужно всего лишь обладать некоторыми паранормальными способностями.
Какие еще параспособности? Достаточно быть хорошим гипнотизером.
Bilkis написал:Странно, что такая продвинутая цивилизация, пользуется примитивными варварскими методами, как световые вспышки и подача эл. тока в мозг... Это не целесообразно.
Дык... Это и есть один из доводов в пользу того, что никакие они не инопланетяне. То, что уфонавты стирают память так, что любой квалифицированный гипнотизер может ее восстановить, далеко не единственная зацепка. Вспомните, как они берут анализы - срезают полоски кожи, втыкают шприцы, разрезают на части. Цитирую Валле: "Теперь я спрашиваю: что это за медики, которые наносят травму пациенту с единственной целью получить немного крови или несколько эмбриональных клеток? Сегодня любой врач может взять кубический сантиметр крови, не оставив ни шрама, ни какого-либо другого следа. Исследовав кровь, мы можем даже узнать, был ли у пациента сиамский котенок в шестилетнем возрасте! Молекулярная биология, которая еще делает свои первые шаги как наука, уже способна дать значительную сумму информации на основе минимального количества человеческих клеток, а оплодотворение in vitro уже достигло такого уровня, что так называемые генетические эксперименты, проводимые на борту НЛО, кажутся абсурдными и нелепыми. Уфонавтам следовало бы снова походить на лекции в медицинский институт."
Bilkis
Потому и удивляет. Ведь ни я , ни Олекса, к примеру, не можем сказать, что с нами обращались хоть как-либо варварски. Не было такого. А тут куда, не кинь - везде одно и то же - эксперименты, травмы и прочее....
ising
Bilkis
Странно, что такая продвинутая цивилизация, пользуется примитивными варварскими методами
Насколько я понимаю, сложно говорить о каком-то одном обществе, цивилизации. Т.е. если мы видим существ "разных рас", то не факт, что они уроженцы какой-то конкретной планеты. Guest Я понимаю, вы прочли и Томпсона и Валле. И они говорят о существах другого уровня, не обязательно космических пришельцах, но существах немного с другой физикой. Хотя сознание у них организовано по видимому на тех же основах, что и у нас. Вот Томпсону легче, он как бы сравнивает ведические тексты с современной информацией, и незаметно так проводит "религиозное" разграничение существ. Т.е. есть "божественные" существа и есть "демонические". Поэтому взгляд Томпсона как бы шире и четче, чем у многих уфологов, т.е. позволяет понять некоторые "непонятности". Короче говоря, "примитивные варварские методы" это способ отбора жизненной энергии некоторыми "демоническими" существами. Даже не расами, а группировками. Если допускать, что есть существа выше нас по развитию, то кажется следует допускать и такой вариант, что следующий (выше нашего) уровень развития мыслящего существа допускает гораздо более разнообразные пути, нежели например рамки одной расы. И это не то, что просто техническое развитие цивилизации, это другая физика сознания, т.е. существования. Еще, если говорить о пришельцах, нельзя говорить исключительно религиозно (типа демоны), или исключительно научно (типа космолетчики). Чтобы их понимать, надо допускать такие возможности, что способности их технологий на том уровне тесно переплетены со способностями их духа, как психическими, так и интеллектуальными. Я не слишком усложнил тут?
Guest
ising написал:Насколько я понимаю, сложно говорить о каком-то одном обществе, цивилизации. Т.е. если мы видим существ "разных рас", то не факт, что они уроженцы какой-то конкретной планеты.
Так как же вы видите феномен? Вижу, что вы не отрицаете доводы Валле, но все же говорите о Серых и прочих "расах". Но стоит ли пытаться из всей массы уфонавтов вычленять "настоящих" инопланетян и тех, кто под них косит? Smile
ising написал: Я понимаю, вы прочли и Томпсона и Валле. И они говорят о существах другого уровня, не обязательно космических пришельцах, но существах немного с другой физикой. Хотя сознание у них организовано по видимому на тех же основах, что и у нас. Вот Томпсону легче, он как бы сравнивает ведические тексты с современной информацией, и незаметно так проводит "религиозное" разграничение существ. Т.е. есть "божественные" существа и есть "демонические". Поэтому взгляд Томпсона как бы шире и четче, чем у многих уфологов, т.е. позволяет понять некоторые "непонятности".
Про Томпсона вы правы. Я тоже обратил внимание, что он не только проводит сравнение информации, но еще и пытается с помощью ведической религии объяснить многие "непонятности". Это мне не очень понравилось. Получается, что ушли от одного мифа, чтобы кинуться в объятия другого, более древнего и складного. Мне кажется, это не совсем верный путь. Т. е. забраковывать его не стоит, но и многие вещи остаются под вопросом.
ising написал:Короче говоря, "примитивные варварские методы" это способ отбора жизненной энергии некоторыми "демоническими" существами. Даже не расами, а группировками. Если допускать, что есть существа выше нас по развитию, то кажется следует допускать и такой вариант, что следующий (выше нашего) уровень развития мыслящего существа допускает гораздо более разнообразные пути, нежели например рамки одной расы. И это не то, что просто техническое развитие цивилизации, это другая физика сознания, т.е. существования.
Вы здесь Томпсона повторяете (я просто не помню)? Конечно, интересная мысль про способ отбора энергии. И то, что у уфонавтов может быть другой тип организации общества, сотрудничества - тоже интересно. Но это все мало объясняет, как мне кажется, феномен НЛО-контактов. Получается, что можно разделить "демонических" уфонавтов и "недемонических"?. Что до отбора энергии, то разве он должен быть оформлен непременно как "варварские" процедуры? А в чем смысл прочих контактов, когда видимого вреда человеку не наносилось? Есть контакты, есть случаи, когда очевидцу сообщали короткую и странную информацию. А вообще, мы вновь вернулись к разделению на "темных" и "светлых", вы заметили? Это что - новый тип развития? Раньше были ангелы и бесы, теперь - хорошие и плохие парни из Космоса? Индийцам, видимо, просто раньше остальных стали втюхивать это новое видение. Smile
ising написал:Еще, если говорить о пришельцах, нельзя говорить исключительно религиозно (типа демоны), или исключительно научно (типа космолетчики). Чтобы их понимать, надо допускать такие возможности, что способности их технологий на том уровне тесно переплетены со способностями их духа, как психическими, так и интеллектуальными.
В этом я и не сомневаюсь.
ising
Guest
Так как же вы видите феномен? Вижу, что вы не отрицаете доводы Валле, но все же говорите о Серых и прочих "расах". Но стоит ли пытаться из всей массы уфонавтов вычленять "настоящих" инопланетян и тех, кто под них косит?
А вообще, мы вновь вернулись к разделению на "темных" и "светлых", вы заметили? Это что - новый тип развития? Раньше были ангелы и бесы, теперь - хорошие и плохие парни из Космоса?
На данный момент я не могу не разделять, ну не темных и светлых, а "позитивных и негативных", условно. Предположительно, доказать все равно невозможно, пока. Позитивные - кажется контактируют по минимуму, или, во всяком случае не слишком активно. Позитивные в нас как бы не нуждаются, а уважая наше собственное развитие не будут навязывать нам свои пути. Но есть такое предположительное правило, что позитивные не должны влиять на свободу воли людей, ограничивая естественный ход развития. Негативные, наоборот. Их принципы - контролировать развитие людей в своих интересах. Отсюда программа очень плотного взаимодействия, которое всячески скрывается. Методы сокрытия - отдельная тема, но даже фактор "несерьезности" контактов тоже работает на сокрытие. Обозначить... Землей в основном занимаются рептилоиды. Или "Змеиные боги" прошлого. Это основные "опекуны" человечества с негативной стороны. Причем рептилоиды это их форма проекции сюда, на нашу физику, потому как их проекции требуют много энергии и они как бы организуют "физ.структуры низкой сложности". Чтобы не тратить много энергии, ими созданы Серые. Серые - полуавтоматы, правда их несколько типов, которые могут приниматься за разные расы. Но в принципе, понятие расы - наш уровень, "змеиные боги" (давайте я их драконами обозначу) владеют сознанием на уровне переменной материальности, т.е. кажется могут существовать как состоянии чистого сознания, так и в физическом теле. В общем "драконы" это наши "воспитатели", серые - их рабочие. Третий вид более других присутствующий здесь - "скандинавы". Но со скандинавами сложнее, они делятся примерно пополам, 50% негативных, сотрудничающих с драконами и Серыми, и 50% позитивных, т.е. кто не будет вмешиваться в ваши дела, если их сильно не попросить. Опять же с отношением. "Драконы" действительно заботятся о нашем физическом мире. У американских индейцев много знаний о Серых, как покровителях. Кажется во время прошлых катаклизмов Серые спасали индейцев от катаклизмов. По всему миру легенды о змеиных существах-покровителях распространены.
Но это все мало объясняет, как мне кажется, феномен НЛО-контактов. Получается, что можно разделить "демонических" уфонавтов и "недемонических"?. Что до отбора энергии, то разве он должен быть оформлен непременно как "варварские" процедуры? А в чем смысл прочих контактов, когда видимого вреда человеку не наносилось? Есть контакты, есть случаи, когда очевидцу сообщали короткую и странную информацию.
Тут есть какая-то штука, относящаяся к силе духа, здоровью сознания. Т.е. грубо говоря, если вы позволяете себя обманывать, вас обманут. Сильное внутреннее я (не тупое, упертое, а "я" активного энергичного сознания) кажется для них то же, что и здоровое физически крепкое тело в нашем мире. Т.е. если вы контролируете свое сознание, отвечаете за свои действия как самодостаточное "Я", с вами будут обращаться уважительно, как с низшим, но защищенным существом. Если ваше я-сознание слабое, когда человек сам за себя отвечать не может, его выжимают. Т.е. ответственность - это еще вопрос "верить или не верить", когда тебя хотят использовать. Отсюда, кажется и разные действия с разными людьми. Т.е. сколько людей, столько и подходов. Есть сведения, что с некоторыми людьми одни и те же существа контактируют в "разных" жизнях. Т.е. это не инопланетяне, они в некотором смысле всегда были здесь, а если чуть углубить, учитывая их уровень существования, мы в некотором роде "живем" в их "виртуале". Опять же люди даже в нашем обществе очень разные, а у них уж тем более. Насчет мифа. Миф это то, чего мы свидетельствуем, а повторить не можем. На каком-то уровне самые мифические вещи можно объяснять по разному. Лично мне сейчас мифы очень интересны, как альтернативный взгляд на явление "пришельцев", кем бы они не были. Есть информация, что, допустим, уже на протяжении примерно 300 000 лет с Землей работает одна группа этих самых "драконов", и их союзников. Причем их владение временем таково, что в их мире это период равен гораздо меньшему времени. Порядка нескольким часам. Т.е. все это время с нами работают одни и те же "личности". Тогда мифы вполне могут оказаться историей "присмотра за цивилизацией". Насчет варварских методов. Если логически подходить к древнему обществу, то у охотника-собирателя нет времени на пустые размышления. Т.е. его методы подвергаются естественному отбору, применил правильный метод - выжил, применил неправильный - умер. Ну и вплоть примерно до пост-средневековья это работает. Т.е. самые распространенные обычаи - самые действенные. Но если посмотреть на традиции жертвоприношений, то это всегда использовалось как метод обеспечения благосклонности богов, и из вышеобозначенного я думаю, что эти методы работали. Причем иногда важна не сама смерть существа, а его страдания. Это мысли о варварских методах.
Guest
ising написал: Тут есть какая-то штука, относящаяся к силе духа, здоровью сознания. Т.е. грубо говоря, если вы позволяете себя обманывать, вас обманут. Сильное внутреннее я (не тупое, упертое, а "я" активного энергичного сознания) кажется для них то же, что и здоровое физически крепкое тело в нашем мире. Т.е. если вы контролируете свое сознание, отвечаете за свои действия как самодостаточное "Я", с вами будут обращаться уважительно, как с низшим, но защищенным существом. Если ваше я-сознание слабое, когда человек сам за себя отвечать не может, его выжимают. Т.е. ответственность - это еще вопрос "верить или не верить", когда тебя хотят использовать. Отсюда, кажется и разные действия с разными людьми. Т.е. сколько людей, столько и подходов. Есть сведения, что с некоторыми людьми одни и те же существа контактируют в "разных" жизнях. Т.е. это не инопланетяне, они в некотором смысле всегда были здесь, а если чуть углубить, учитывая их уровень существования, мы в некотором роде "живем" в их "виртуале". Опять же люди даже в нашем обществе очень разные, а у них уж тем более.
Интересное замечание насчет сильного внутреннего "я". Однако, это скорее наши чаяния - нет доказательств, что пришельцы отбирают наиболее "духовно слабых" или внушаемых. Чтобы помериться с ними силами, нужно обладать хотя бы некоторыми из тех способностей, которыми наделены они. Насчет "позитивных" и "негативных" - конечно, бывают случаи, когда человеку не наносится видимого вреда, более того - ему даже чем-то помогают (например, в плане здоровья). Но в то же время, все контакты, как мне кажется, совершаются с одной и той же непонятной целью. Большинство контактов обставлены абсурдно, так, что сложно понять, что же именно нужно было пришельцам. Смущает масштаб и характер их действий. В конце концов, что бы пришельцы не сделали с человеком, они по-любому подавляют его волю при вступлении в контакт.
ising написал: Насчет мифа. Миф это то, чего мы свидетельствуем, а повторить не можем. На каком-то уровне самые мифические вещи можно объяснять по разному. Лично мне сейчас мифы очень интересны, как альтернативный взгляд на явление "пришельцев", кем бы они не были. Есть информация, что, допустим, уже на протяжении примерно 300 000 лет с Землей работает одна группа этих самых "драконов", и их союзников. Причем их владение временем таково, что в их мире это период равен гораздо меньшему времени. Порядка нескольким часам. Т.е. все это время с нами работают одни и те же "личности". Тогда мифы вполне могут оказаться историей "присмотра за цивилизацией".
Разве современные и древние контакты позволяют проводить подобное деление на расы и судить об их целях на Земле? Насколько мне известно, из сообщений о пришельцах можно выделить человекоподобных, ростом и комплекцией похожих на людей, но с некоторыми заметными нечеловеческими чертами, и карликов с большими головами. Огромную часть подобной информации - о расах и т. п. - получают контактеры. Во многом она пересекается с Ведами, но вопрос о том, насколько это реально, остается открытым - особенно учитывая склонность уфонавтов ко лжи. Добавлено 17-07-2010 18:13:47 Информацию, поступающую контактерам, я привык считать ложью (неважно со стороны кого - контактеров или пришельцев). Нередко пришельцы сообщают о базах, будущем человечества, описывают свое общественное устройство. Вопрос: зачем им это надо? Если они заинтересованы в сокрытии своего присутствия рядом с людьми, то какой смысл в передаче информации, которая может раскрыть их? Тогда это следует считать дезинформацией.
Katushkin
Слишком много непонятного. Кто такие пришельцы? Кто-то их видел, а кто-то просто поверил слухам. У меня иное представление о пришельцах. Их невозможно увидеть, но можно общаться мысленно. А какие они серые не серые - это плод воображения. Представьте, что ваш мозг работает всего на 4 %.У самых выдающихся людей на 10 %. а остальные 90% ещё развивать и развивать свои способности.
ising
Katushkin
У меня иное представление о пришельцах. Их невозможно увидеть, но можно общаться мысленно. А какие они серые не серые - это плод воображения.
Это то, что есть. "Серыми" (greys) обозначен "вид" существ, восприятие которых у многих "абдукти" (похищенных, т.е. это и то, что похищенные помнят, и то, что удалось извлечь из их памяти под гипнозом) схожее - большеголовые существа обычно невысокого роста, серой (беловатой, зеленоватой) кожей, с черными глазами, не имеющие ярко выраженных половых признаков. Действуют якобы в очень многих случаях "похищений", чаще как исполнители низкого ранга. Термин из западной уфологической литературы. Guest
Вопрос: зачем им это надо? Если они заинтересованы в сокрытии своего присутствия рядом с людьми, то какой смысл в передаче информации, которая может раскрыть их? Тогда это следует считать дезинформацией.
Есть некоторая эзотерическая концепция, что у вас ничего нельзя забрать, пока вы не согласитесь сами. Эзотеричность здесь в плане опять же развития сознания и его возможностей. Если перевести чуть в научную колею, способность вашего сознания как наблюдателя влиять на происходящее, как на квантовые события. Поэтому, чтобы что-то отобрать, они должны что-то предложить, как обмен. В плане обмена энергией сознания. Но если их цель - что-то скрывать, то предложенное с их стороны вполне возможно должно быть дезинформацией. Т.е. тут, я считаю, вы правы.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно