Просмотр темы

ZetaTalk

alienLOVE
Почему?
Ariakan
Потому что вопрос должен быть достаточно глубоким и осмысленным и по делу. А не просто типа как дела? вы откуда? есть ли жизнь на марсе? и т.д. Подобный вопрос достаточно тяжело придумать. Да и потом из непроверенных источников они даже читать ничего не будут.
Master
Сомневаюсь, что зета телк инопланетяне. Потому как: Если они такие инопланетяне и создали сайт как говорят для распространения информации среди людей, то тогда зачем писать об авторских правах которые запрещают даже текст копировать и передавать без их разрешения. Все сделано с одной целью – заработать денег на наивных, представляете сколько людей купило их книги? Заказало их мультипликации фотошопа и видео? Если бы они и правда были представителями внеземной цивилизации, они бы книги бесплатно распространяли бы и в нете бы выкладывали бы все информацию бесплатно. Лохотрон чистой воды.
Ariakan
Вполне логично.
alienLOVE
Я бы и не отправляла такие простые вопросы.
Ariakan
А какой бы отправили?
alienLOVE
Я спросила бы про их чувства и эмоции.Мне интересней узнать про их жизнь,а не про свою как делает большинство тех кому посчастливилось что-нибудь написать.
Ariakan
хм.......Вы движитесь в правильном направлении.
alienLOVE
Так вы не подскажите,каким образом мне отправить вопрос?
Ariakan
Прямым контактом, просто остальное скорее всего не сработает. Я задавал при прямом контакте.
alienLOVE
Как прямым контактом?
Ariakan
Вот так, задаешь вопрос, тебе отвечают, если конечно они в этом заинтересованы. Но для начала надо с ними столкнутьсяSmile p.s. Не факт, что контакт окажется удачным для Вас.
alienLOVE
Я имела ввиду-"как отправить вопрос НА САЙТЕ ZetaTalk?"
Ariakan
Не знаю, но ответят Вам люди, не инопланетные существа.
alienLOVE
Понятно что люди,но ответ они получали у инопланетных существ.
Ariakan
Вы заблуждаетесь, простое разводилово.
alienLOVE
Разве ОБЫЧНЫЙ человек сможет написать такие ответы?
Ariakan
Поверьте, у меня знакомый достаточно известный психолог. Так вот, одна из его работ, как раз была посвещена одному человеку, который утверждал, что он с другой планеты. Он настолько реалестично все описал, вплоть до координатов и систем управления кораблями, еды, размножения и т.д. Даже из США астрономы приезжали послушать про планету. Уезжали все с открытыми ртами. В итоге оказался человеком, психическое расстройство. А говорил такие вещи, что не поверить просто не возможно, причем часть из них даже доказал знаниями в области астрономии, причем таких, что не каждый известный астроном в голове удержит или вообще с ходу додумается.
Изменил(а) Ariakan, 28-08-2009 13:37:25
alienLOVE
Просто обычные люди не понимают,они сразу все списывают на сумасшедшего.Может он не был таким.
Ariakan
Через месяц он умер от инфаркта, при вскрытии ничего сверестественного не обнаружили, человек, как человек.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно